Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Сколько эполетов дают в подвале замка?

Фиксированное количество или нет?

1500 на пати

а я не согласен

судя по описанию - клан маленький, для соло игроков, олимп тоже врядли стоит во главе угла, а в остальном лайт по всем параметрам лучше - в разы больше дефа, в разы больше возможностей для билда дд в трансформе, в разы выше выживаемость в замесах на уровне стенка на стенку

для соло игрока лайт в разы предпочтительнее

а елегия лайт еще предпочтительнее

мдеф в робе намного ольше, пвп роба намного лучше переносит внезапные криты, оружие на акум вне олимпа бесполезно т.к. идет перенос са и мв. в итоге дпс в робе с двуруком на фокус будет больше дпса в лайте с мечиком на акум, при этом теряется безумный буст переносимого веса 6 робой, тригер на криты. от лайта есть смысл только если стараешься выдать топдпс в инсте, и то без мв частей наибольший буст дпса даст пл, ибо переносится 50% патаки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе к делу.Играю за коневода.Недавно клан подогнал Веспер лайт.Я удивился,ведь зачем коню Лайт,когда ему необходима Роба? На что мне клан ответил:"У тебя есть скил Лайт Армор,точи его на каст"(?!?) Лайт армор точится только на регнен МР и Пдеф.

Как вы считаете,что лучше для коневода,Лайт или Роба?Почему??

^^ Всем сисичек

Я считаю что надо тебе брать ноги в руки и валить с этого клана пока не поздно ибо тупузим он заразный....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , привет..

 

Хочу спросить , есть ли смысл иметь дон пета на х5?? Недавно с х55 перешел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить , есть ли смысл иметь дон пета на х5?? Недавно с х55 перешел))

Смотря какая у тебя профа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какая у тебя профа.

 Профа :Арба ,   Окна  свс ее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профа :Арба ,   Окна  свс ее .

Черепашку купи арбе.

ЕЕ хватит простой куры. СВСу волк. (их естественно по остаточному принципу)

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашку купи арбе.

ЕЕ хватит простой куры. СВСу волк. (их естественно по остаточному принципу)

Глянь лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если откинуть сетовый бонус лайта на Аспид, то там разница только 5% между робой и лайтом, тк у мага есть пассивка с 1й профы, что даёт ему Аспид в робе. А про неё часто забывают.

Мдеф 6+ лайта не переплюнет пассивку на робу, естественно, если она проточена на Мдеф.

ЗЫ. а так оба лучше иметь сета. Вот только как их таскать с этим хроническим перевесом.  :D

лс лимит веса

 

1500 на патимдеф в робе намного ольше, пвп роба намного лучше переносит внезапные криты, оружие на акум вне олимпа бесполезно т.к. идет перенос са и мв. в итоге дпс в робе с двуруком на фокус будет больше дпса в лайте с мечиком на акум, при этом теряется безумный буст переносимого веса 6 робой, тригер на криты. от лайта есть смысл только если стараешься выдать топдпс в инсте, и то без мв частей наибольший буст дпса даст пл, ибо переносится 50% патаки

господи ребята, такое чувство, что вы сами ставите вопросы и сами на них себе отвечаете

ну явно видно же спрашивает нуб и краб, которому даже сет клан подогнал, какой нафиг триггер пвп вставки? какой нафиг олимп? какие +30 скилы? господи.. давайте еще подгоним задачу под ответ и спросим почему он вобще начал конем, а не бишомнапример или ше - они же более правильны чем конь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как часто донат черепаха жрёт сильверы?

2)сильно ли эта черепаха уступает волку в дамаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как часто донат черепаха жрёт сильверы?

2)сильно ли эта черепаха уступает волку в дамаге?

Ты ей сам должен ложить в инвентарь , когда она проголодается до 55% :D  Ест не часто , как мой дедушка.

Изменено пользователем Surector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как часто донат черепаха жрёт сильверы?

2)сильно ли эта черепаха уступает волку в дамаге?

не знаю насколько часто, но накормить с момента самоотзыва до фул хватает 3-4 сильверов

уступает, но не сильно и в ней ценят прежде всего бафф и хил на высоких % хп, а не дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько часто, но накормить с момента самоотзыва до фул хватает 3-4 сильверов

уступает, но не сильно и в ней ценят прежде всего бафф и хил на высоких % хп, а не дпс

Как правильное название черепахи в альт б? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Как часто донат черепаха жрёт сильверы?

2)сильно ли эта черепаха уступает волку в дамаге?

1) 1 сильвер на 2ч вызванного состояния.

2) волк менее ватный, заметно толще по НР и базовый критрейт у него выше, чем у черепашки. Поэтому как ДД на фулле он поприятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю насколько часто, но накормить с момента самоотзыва до фул хватает 3-4 сильверов

уступает, но не сильно и в ней ценят прежде всего бафф и хил на высоких % хп, а не дпс

 

Это я понимаю когда около 80% HP. И сколько примерно она отхиливает за каст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Turtle Ascetic Summon Bracelet

с англиским совсем плохо да?

Енот оффнись :D

 

Canis , Спасибо за ответы.

Изменено пользователем Surector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю когда около 80% HP. И сколько примерно она отхиливает за каст?

на 85 свма без клан скилов, сережек, сосок на пете и без бафа - 1536 хп, 155 мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 85 свма без клан скилов, сережек, сосок на пете и без бафа - 1536 хп, 155 мп

Действительно не плохо.

 

Спс за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, раз тема для новичков.

Стоит ли начинать на сервере с самого самого начала?) Ведь сервер уже старый( по меркам жития нынешних серверов  :D )

Допустим имею возможно выкачать несколько окон (варк бд свс) и т.д. Но стоит ли? Смогу ли я сейчас в соло в окнах заработать на тот же самый средний буст? А именно от +6 до 10 сета и пушки 8+? 

Какой сейчас заработок самый выгодный? Выгодна ли продажа прокачки?

Изменено пользователем ratsty1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, раз тема для новичков.

Стоит ли начинать на сервере с самого самого начала?) Ведь сервер уже старый( по меркам жития нынешних серверов  :D )

Допустим имею возможно выкачать несколько окон (варк бд свс) и т.д. Но стоит ли? Смогу ли я сейчас в соло в окнах заработать на тот же самый средний буст? А именно от +6 до 10 сета и пушки 8+? 

Какой сейчас заработок самый выгодный? Выгодна ли продажа прокачки?

не знаю, что для Вас важнее в игре, но онлайн в 6,5к говорит что стоит играть. Да все реально наработать и проточить. 

по 2 вопросу, если в ДВ вы поставите норм цены, а не по 400 кк за лвл, то думаю люди потянутся.

Изменено пользователем Девченышек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь и в кп попробовать.не везде строгий отбор

оденут,обуют,главное чтоб играть умел за профу ;)

да отписывал уже на форуме) не слуха не духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого епика сложнее фармить ? Валика или Тараса , не учитывая ПВП ? 

К примеру по времени , и среднем количистве игроков ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать, раз тема для новичков.

Стоит ли начинать на сервере с самого самого начала?) Ведь сервер уже старый( по меркам жития нынешних серверов  :D )

Допустим имею возможно выкачать несколько окон (варк бд свс) и т.д. Но стоит ли? Смогу ли я сейчас в соло в окнах заработать на тот же самый средний буст? А именно от +6 до 10 сета и пушки 8+? 

Какой сейчас заработок самый выгодный? Выгодна ли продажа прокачки?

стоит. реально.

+6 нобл венера и +8 веспер оружие делается даже не выходя из инстов, т.к. стоит копейки (как раз таки один из плюсов старого сервера)

 

Какого епика сложнее фармить ? Валика или Тараса , не учитывая ПВП ? 

К примеру по времени , и среднем количистве игроков ? 

тарас сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. реально.

+6 нобл венера и +8 веспер оружие делается даже не выходя из инстов, т.к. стоит копейки (как раз таки один из плюсов старого сервера)

 

тарас сложнее

читал что кто-то писал , что дроп урезали что в стокато что в рифте и теперь тяжело начинать с начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал что кто-то писал , что дроп урезали что в стокато что в рифте и теперь тяжело начинать с начала.

глупости

если поторопишься - еще успеешь захватить часть новогоднего ивента, с точеной пушкой в руках и сетом из магазина (кармиан для мага, пл для физа) впринципе за пару дней можно взять 70+

дальше несколько вариантов - одеться в +6 дино сет с атрибутом (коих можно найти за сущие гроши на парнасе) либо крабить сразу на морай, в морае уже фармится лаба и после 80 берут в дв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лс лимит веса

господи ребята, такое чувство, что вы сами ставите вопросы и сами на них себе отвечаете

ну явно видно же спрашивает нуб и краб, которому даже сет клан подогнал, какой нафиг триггер пвп вставки? какой нафиг олимп? какие +30 скилы? господи.. давайте еще подгоним задачу под ответ и спросим почему он вобще начал конем, а не бишомнапример или ше - они же более правильны чем конь

про олимп я на твой пост ответил —.пуха на акум вне оли юзлесс. Накрабить конем даже в дк робе на 6 сетик просто, соответственно лайт вообще не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема перевалила за 100 страничек. В целях оптимизации форума ее пора закрывать.

Желающие могут создать новый топик (чать 2) с полезными ссылками для новичков в начале. По готовности он будет закреплен вместо этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...