Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов от новичков


BlackGuard

Рекомендуемые сообщения

Круг и карики - локации в основном для 85+ чаров, т.к. мобы там жирненькие и больно бьют. Но овер, бард или заливка могут бить и меньшим лвл. От овера там только баф+ вика, из дебафов на мобов юзать только сало, блокаду, антивику и который режет хаст.

82+ магом можно качаться в ДВ 3 и 5 строка от призрака. В хантере ищешь заливку с пурифаем, свса, бд и можно еще одного мага.

 

круг и карики - как эти локации называются по нормальному, откуда туда тп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, где можно фармить тиром 85 300огня в ворпале, помимо фреи\закена\83 ?

Если есть оконный баф, хотя бы вк/пп или вк/пп+бд, можешь попробовать фармить форты

 

Подскажите где где само хорошо спойлить заточки и какой нужен уровень гнома чтоб туда идти?буду вам благодарин если поможете с этим вопросом!

Простые точки - хиро рифт. Спойлом можешь с 80 лвла туда идти 

Блес точки - карики, круг

 

круг и карики - как эти локации называются по нормальному, откуда туда тп?

Карики - нобл тп из гирана, не помню как точно называется, в конце написано "2 лвл"

Круг - от призака вроде 6 строка, меджик форс бридж, как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Будьте добры подскажите -знаю ранее было разрешено менять ЛС в ПВП оружии , в связи с многочисленными обновлениями эта возможность существует ? т.е   меняется ли сейчас ЛС в ПВП оружии?       

2)Существует ли на данный момент на нашем сервере  ЛС на" пассивное увеличение шанса критической атаки"  ?

3)Cколько % даёт пассивка на "кларити"  ?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять ЛСы в оружии с пвп-вставкой можно, остальное не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Будьте добры подскажите -знаю ранее было разрешено менять ЛС в ПВП оружии , в связи с многочисленными обновлениями эта возможность существует ? т.е   меняется ли сейчас ЛС в ПВП оружии?       

2)Существует ли на данный момент на нашем сервере  ЛС на" пассивное увеличение шанса критической атаки"  ?

3)Cколько % даёт пассивка на "кларити"  ?

Заранее спасибо!

2) да, ловиш например (+27) к криту или (+15 и +15), но тогда лучше ловить с мид лсов или вобще обычных, чтобы скилы поменьше попадались

3)10% если общяя, 15% если магическая клара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, юзал поиск так и не нашел, есть где вменяемая инфа по спойлу на 82+ лвл? ну где там самые жирные места обсуждались бы, состав пачек, чтоб туда ходит, какой там спойл и т.д.?
Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребята возникла проблема с прохождением квеста seven signs solinas tobm,в том месте где после того как поговоришь с могилой появляется куча мобов,в этом месте я вечно падаю,играю за БП 81 лвл,в ДК робе и с вальхой и вообще реально мне пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так ребята возникла проблема с прохождением квеста seven signs solinas tobm,в том месте где после того как поговоришь с могилой появляется куча мобов,в этом месте я вечно падаю,играю за БП 81 лвл,в ДК робе и с вальхой и вообще реально мне пройти?

 

без пета хз, врядле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без пета хз, врядле

В итоге или мутить волка или забить на квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некр, зачем говорить А и не сказать Б?))) к чему твой пост? просто похвастаться что ты прошел...  :rofl:



народ, юзал поиск так и не нашел, есть где вменяемая инфа по спойлу на 82+ лвл? ну где там самые жирные места обсуждались бы, состав пачек, чтоб туда ходит, какой там спойл и т.д.?
Заранее благодарю

 

на этот вопрос кто-та может подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай лак, иди в рифт, на круг, на кариков. Вообще хз где еще есть фарм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как должен работать рефлект у рб в 83 лабе?

 

сколько ходил, через раз на третий рб рефлектит дамаг, тогда даже меня как свса очень сложно выхилять, а большую часть заходов его вообще нет.

Так вот вопрос, он как-то рандомно работает или должен быть каждый раз?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам босс рефлекта не имеет , его на него вещают хиллеры .

вот этот вот пацан его кидает http://l2kc.ru/npc/29146

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам босс рефлекта не имеет , его на него вещают хиллеры .

а сколько висит по времени и шанс, что повесят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) шанс ? какой шанс что на тебя ляжет баф от сопартийца ? 

Хз сколько висит . 

skill_begin    skill_name = [s_self_range_reflect_damage_boss_a_7]    /* [bOSS Reflect Damage] */    skill_id = 4214    level = 7    operate_type = A2    magic_level = 74    self_effect = {}    effect = {{p_damage_shield;20}}    end_effect = {}    is_magic = 0    mp_consume2 = 33    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1.5    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 0    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 300    abnormal_lv = 99    abnormal_type = dmg_shield    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = 100    target_type = self    affect_scope = range    affect_range = 400    affect_object = friend    affect_limit = {0;0}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end    

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Слышал что в дв можно вызвать рб с помошью кости. где берутся эти кости? По квесту выбиваются или просто выпадают с мобов и какой шанс?

2. что бы поднялась виталка достаточно просто пару раз ударить рб или нанести какой то определённый урон?

3. оч чего зависит количество востановленной виталки, от нанесённого урона, от количества ударивших рб или ещё от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого ЛС проще поймать пассивную кларити в пуху? И боевой нюк? Мид, Хайт, Топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 вида петомцев :

Кура

Тигр 

Бык

 

Кто как хилит и по сколько льет мп ??

Для какой профы нуженее тот или иной пет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 вида петомцев :

Кура

Тигр 

Бык

 

Кто как хилит и по сколько льет мп ??

Для какой профы нуженее тот или иной пет ?

Их гораздо больше чем 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 вида петомцев :

Кура

Тигр 

Бык

 

Кто как хилит и по сколько льет мп ??

Для какой профы нуженее тот или иной пет ?

http://hf5.l2central.info/%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D1%86%D1%8B-%D0%94%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D1%88%D0%B8

+ у нас кроме куры МП льёт ещё и тигр с бычком

МП льют одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как мне стать хиро

набрать больше всех на сервере очков на олимпе в своем класе, самый простой способ вступить в Е.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже ему ссылку на форум клана, пусть заявку пишет и становится героем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте уже ему ссылку на форум клана, пусть заявку пишет и становится героем!

http://emperes.ucoz.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...