Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia: Part 2 завершен


Admin

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Если обновлять с клиента руофа обновление весит 4 гига.....  а если с грации первой... то 2 ... кхм :) Шо за чудеса:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обновлять с клиента руофа обновление весит 4 гига.....  а если с грации первой... то 2 ... кхм :) Шо за чудеса:D

Наверное про ЭТО надо спрашивать тут www.lineage2.com :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть этот клиент на какомнебудь таренти?блин я немагу уже,хачу играть по адскаму!!!!луди как мне ето по быстрому исправить?плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем торрент лучше тех ссылок, выложенных мной? поищи на thepiratebay.org или torrents.ru GRACIA PART 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставлю патч на агр мобов и на раскраску чата и захожу в игру выдает крит. Это потому, что чат ещё не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!У меня такая ситуация,значить стояла у меня Part 1 руофф сервера,кинул в папку с игрой патч от Астериос,запускаю ярлык и попёрло у меня

обновлятся 3.9 гиг,ну пусть обновляется,думаю апдейтер Астериос всё правильно делает...

Так вот собственно всё ли будет ОК после апгрейда Астериос Part 1 на Part 2,смогу сразу играть?Или надо было обновлять с ОФФа?Но с ОФФа у меня тупо 2 мин обновляется и всеровно Part 1 и свободно входит на руофф,наверно офф апдейт на Part 2 происходит под евро версию клиента,а так как у меня руофф Part 1 апгрейда невыйдет потомучто он поддерживает только версию Part 1.

Да и вот посмотрел информацию про сервер,написано что физически сервер находится в Киеве.Я вообще и сам то с Украины вот и решил перейти на этот сервер в ожидании хорошего пинга так как на руоффе пинг 400+,оправдаются ли мои ожидания?

Провайдер Укртелеком,ОГО 4+,4мб/сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть этот клиент на какомнебудь таренти?блин я немагу уже,хачу играть по адскаму!!!!луди как мне ето по быстрому исправить?плз

Если торрент тебе нужен, то смотри тут: http://forum.asterios.ru/index.php?topic=6830.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вот посмотрел информацию про сервер,написано что физически сервер находится в Киеве.Я вообще и сам то с Украины вот и решил перейти на этот сервер в ожидании хорошего пинга так как на руоффе пинг 400+,оправдаются ли мои ожидания?

Провайдер Укртелеком,ОГО 4+,4мб/сек

Братка! Я тоже из Украины! А Астериос клевый сервер! На нем можно поиграть нормально. Тут и весело, и приятно, и радостно! Ну и что, что не все на русском, как на труоффе, зато Грация парт 2 стоит, куча новых ивентов и люди белые на этом сервере играют! Ы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братка! Я тоже из Украины! А Астериос клевый сервер! На нем можно поиграть нормально. Тут и весело, и приятно, и радостно! Ну и что, что не все на русском, как на труоффе, зато Грация парт 2 стоит, куча новых ивентов и люди белые на этом сервере играют! Ы)

Хая земляк!Ок спасибо буду гамать,а то на оффе чтото несильно комфортно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Я на Макснете сижу и пинг у мну 35 чичас, а стабильно послед время 8мь был.)) Так что, не парься по поводу пинга))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а полностью на русском проблематично что ли сделать?Ведь всего то наверно текстуру менюшек поменять и всё ...Предполагаю что всё на русском кроме меню и окон,так как ещё качаю погамать неуспел...не ну я ХЗ как оно по сложности русифицировать...наверно сложно раз не сделали...

Хотя не суть важно,но приятно же когда могучий и великий повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!У меня такая ситуация,значить стояла у меня Part 1 руофф сервера,кинул в папку с игрой патч от Астериос,запускаю ярлык и попёрло у меня

обновлятся 3.9 гиг,ну пусть обновляется,думаю апдейтер Астериос всё правильно делает...

Так вот собственно всё ли будет ОК после апгрейда Астериос Part 1 на Part 2,смогу сразу играть?Или надо было обновлять с ОФФа?Но с ОФФа у меня тупо 2 мин обновляется и всеровно Part 1 и свободно входит на руофф,наверно офф апдейт на Part 2 происходит под евро версию клиента,а так как у меня руофф Part 1 апгрейда невыйдет потомучто он поддерживает только версию Part 1.

После апдейта астериовским апдейтером все нужные файлы у тебя уже будут. А обновляться с руофа действительно бесмысленно, так как у них парт 1 до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм,а полностью на русском проблематично что ли сделать?Ведь всего то наверно текстуру менюшек поменять и всё ...Предполагаю что всё на русском кроме меню и окон,так как ещё качаю погамать неуспел...не ну я ХЗ как оно по сложности русифицировать...наверно сложно раз не сделали...

Хотя не суть важно,но приятно же когда могучий и великий повсюду...

Интерфейс у нас русский, но названия монстров, предметов и локаций - на английском, это сделано специально, чтобы люди играли в привычном мире.

Так же, далеко не все диалоги переведены, но мы над этим работаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз предупреждаю - не ставьте никаких опций в Settings, кроме патча на агрессивность монстров.

Патч на zoom еще не работает, а патч на раскраску приводит к ошибке. Опция "Обновлять только патчи" тоже не работает, не ставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...