Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia: Part 2 завершен


Admin

Рекомендуемые сообщения

у меня 128кбсек...обновляю уже с 6-ти утра))...чую до вечера будет...до завтрашнего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такой вопрос у вас 64 килобайта или килоббита?

боже упаси у кого 64 киллобита))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вууух мну визет.... у мну скорость нета громадная. я клиент скачала за 19 минут, каждый файл =) а эт вобще проктически летит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высветило что обновлять 1,8 гига....это нормально? ??? ??? :D обновлять ниделю буду, Админ оставь на недельку поддержку с старого клиента))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня высветило что обновлять 1,8 гига....это нормально? ??? ??? :D обновлять ниделю буду, Админ оставь на недельку поддержку с старого клиента))

С прошлого века не обновлялся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз отвелчешся от л2)) узнаеш што в мире есть КС девушки ПИВО и то что за окном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прошлого века не обновлялся? :D

Да нет, все нормально, полноя версия Грации первой части, апдэйтер Астериоса вот выдал такую инфу, апдэйтер оффа поартизански молчит, просто тупо качает файлы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет на подольше оставить поддержку с старого клиента не выйдет? может оставите? м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде бы вчера или сегодня официальный апдейтер обновлялся, поэтому наши версии теперь могут различаться.

Наверное тем, у кого медленный интернет, проще будет обновиться с официального + поставить наш патч (не обновляя с нашего).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как у кого, но у меня за этот час все обновилось.... спасиб админам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз отвелчешся от л2)) узнаеш што в мире есть КС девушки ПИВО и то что за окном))

+1)...правда у нас за окно Ж!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, я уже играю на астериусе около 2 недель клиентом грации парт 2, мне ща нужно ченить обновлять? или и так работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил, обновил, еще раз обновил, при выборе перса просто закрывается окно и все, админ, хелп плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже упаси у кого 64 киллобита))))

У меня 33.6 кб/сек. Я у прихожу к другу, у которого анлим 2Мб+. И просто записываю на болванку полученный архив игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте, пожалуйста, раскраску на удачное прохождение споила!!! Ибо глаза можно сломать высматривая прошел споил или нет. Все споилеры будут вам очень благодарны :) Или это у меня не включен цветной патч?

И подскажите, как вкл/выкл патчи цветной, агр?

А можно сделать раскраску на полученный/нанесенный урон, на уворот, на критичечкий удар. Часто играю со своей музыкой, а не с системными звуками игры. Это нарпягает, когда не видишь, как твой АбисВолкер гасит. К тому же я привык часто менять статы, в зависимости от типа кача (соло/пати), места кача и бафа. Устал качаться вслепую, хочется, чтобы каждым цветом было выделенно отдельное сообщение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 33.6 кб/сек. Я у прихожу к другу, у которого анлим 2Мб+. И просто записываю на болванку полученный архив игры.

а ты с Нижнего? :-) запиши мне тож, я те даже болваночку принесу :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,а чо за тема с вашим апдейтером...я скачал коиент с руоффа и запустил астериосовский апдейтер...3,9гб обновок...чо вы понапихали?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вроде бы вчера или сегодня официальный апдейтер обновлялся, поэтому наши версии теперь могут различаться.

Наверное тем, у кого медленный интернет, проще будет обновиться с официального + поставить наш патч (не обновляя с нашего).

Уважаемый Admin. А вы можете выложить ссылку на клиент Граци: парт 2? Чтобы можно было скачать его с оффа(полностью), а потом всего лишь поставить наш патч (с астериоса). Это даст возможность раздавать клиент игры всем новичкам, которые до конца понимают смысл обновления, но которые просто хотят игры, а также тем, у кого медленный интернет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты с Нижнего? :-) запиши мне тож, я те даже болваночку принесу :-D

Я из Украины. Донецк! Все слышали этот маленький городшко??? :D

Но могу тебе по почте прислать, если дашь мне свой домашний =)

Готов помогать людям! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 33.6 кб/сек. Я у прихожу к другу, у которого анлим 2Мб+. И просто записываю на болванку полученный архив игры.

Тоже самое сегодня собираюсь делать  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так поняла это гибридный сервер)) так как я играю на чистой грации 2 (скачала с офа) с замененой систем папкой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто нибудь с НН даст клиент или нет? )) а то бафать перестану всех в игре ))) (Фурька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кто нибудь с НН даст клиент или нет? )) а то бафать перестану всех в игре ))) (Фурька)

Напугал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хана скорость нета у мну 5килобит в сек!! а качаю апдейтом с офаа уже полтора часа чо за нах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф шоке.... вчера 1г обновлял всю ноч... и сегодня 450м обновлять... все выходные прообнавлялся =...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...