Перейти к содержанию
Asterios

Переход на Gracia: Part 2 завершен


Admin

Рекомендуемые сообщения

Уряяя) обновилась) и в игру зафла) и крит не выскакивает)

а ещё говорила, что неделю не сможешь зайти из-за интернета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 166
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пипл как обновил до грации 2 было все намана. Но блин захотелось идиоту (мне) патчи на сагро и раскраску. Узнал как ставить в адептере включил их обновил. Захожу в игру и начинается даже окно не грузится сразу ошибка летит? че делать? если чет подобное было сори за баян и ненадо посылать меня в поиск. лутчше дайте ответ

попробуй удалить файл SystemMsg-r.dat и обновить клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,прошу меня извенить,если данный вопрос уже задавался,но с подобным я столкнулась впервые и ,в результате,даже не знаю,какое слово вводить в поиск.

После длительного обновления клиента через Full Chek при запуске самого клиента,сразу после первоначальной заставки Cracia Part 2,выскакивает данная ошибка ,как это можно объяснить и исправить?

2008.11.18 15:21:47

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD PentiumPro-class processor @ 1845 MHz with 1023MB RAM

Video : NVIDIA GeForce 7600 GT (6371)

Assertion failed: InPos<=Size [File:....CoreIncFFileManagerWindows.h] [Line: 190]

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Engine.Level None.MyLevel Lobby01) <- VerifyPackages <- UGameEngine::LoadMap <- LocalMapURL <- UGameEngine::Browse <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мну интересно что у меня там творится?)

вроде и стоял парт 2, но ифк знает что вы там начудили, надеюсь зайду без проблем_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тож не пробовал ещё заходить, смутило, что обновилось всё минут за 5...

жду конца рабочего дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне выдала 925мб сидим ждеееееемм........

Будет весело если накасячит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сглупила,ошибка не у меня одной))

Тогда поправка на ветер...Те кто обновили себе клиент и зайти в игру получается,напишите пожалуйста как и что именно вы  делали,запуталась уже (

Далее как пользоваться апдейтером с еврооффа ,по ссылке,выложенной вначале этой темы.

И какой патч не надло устанавливать,чтобы не выдавало ошибок?

Спасибо=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я с официала обновлял, мне нада еше раз обновлять его???? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2008.12.18 17:06:08

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Pentium 4 Processor @ 2814 MHz with 2046MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: FD3DPredefinedShader::LoadShaderFileToString <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

что за фигня!!!!

обновил с оффа англ., потом от вас обновил ... толку - 0...клиент закосячен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пока этот файл: http://update.asterios.ru/files.lst.bz2 не обновится у вас, программа обновления работать не будет.

у меня вопрос : файлик files.lst копировать с заменой? если да то куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

History: FL2GameData::LoadL2DataBin <- FL2GameData::SystemMsgFormatLoad <- FL2GameData::Load <- UGameEngine::Init <- InitEngine

2ой раз обнавил... скорость 128 мб....

вы издеваетесь да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил патч (толь только скачал)

конечно пинг порадовал с 200 упал на 38 (при том что раньше утверждалось что обнавления на пинг не повлеяли:))))

но:

History: FArchiveFileReader::Seek <- ULinkerLoad::Seek <- LoadImportMap <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- ULinkerLoad::VerifyImport <- ValidateImports <- ULinkerLoad::Verify <- ULinkerLoad::Load <- ULinkerLoad::ULinkerLoad <- UObject::GetPackageLinker <- UObject::StaticLoadObject <- (Core.Class LineageMonster.vale_master NULL) <- UObject::StaticLoadClass <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=NpcInfoPacket <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

в итоге 1.4гб обнавления, 1.5 суток потеряного времени и мы иемееи красивый крит.

что делать?=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После двух запоротых клиентов ,выяснилось,что крит лезет из за нового патча,в то время как при старом нормально... почему не знаю

Пробую фул чек со старым патчем)) Последняя 3 попытка запуститься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ех исчо завтра промучатсо, и возможно зайду))))))

Обновлять 0,9г =))) Сокрость 256кбит/с.

Ждууууууууууууууууу... Кстати че там нового? - по инету нифига нен нашел, - только какие ето скилы у людей 80+. Расскажите - кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите пожалуйста, мне не создать чара тут, я нажимаю "создать" и меня выбрасывает с ошибкой((

Можете посоветовать что делать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть тебе ктонить создаст чара по твоим параметрам, а ты потом просто зайдёшь и начнёшь гамать... тока качайся скорее, сабнубл набивай и НИВКОЕМСЛУЧАЕ пароль не меняй  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем у кого проблемы начинать с http://forum.asterios.ru/index.php?topic=5216.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, а кому тут мона доверить?))хех))

Eregion а у тебя аська есть если да плиз напиши мне 361244636

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я запустил файл из папки с игрой LineageII Launcher NCSoft? появилось окошко и сразу пошло Checking files, идет ужо 3 часа(скорость инета моя 128кбс),скока обновил ненаю,но в окошке Totall progress полоска наполовину заполнилась.Это я с оввсайта обновляю клиент получается?

А дальше что?Скачать это----

  ??? ???(кстати,скока там файлов по этой ссылке и что с ними сделать?)

Всего этого будет достаточно ,чтобы продолжить играть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдаааааа, качал-качал  с утра качал в итоге аплоад файлед. и исчо 500кбит. Я в ШОКЕ! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил с утра обновляться с оффа (через LineageII), ушёл на работу, часа 3 точно обновлялся он, тотал прогресс не дошёл и до половины.

Комп перешёл в ждущий режим, обновление прервалось.

Ща обновляюсь с Asterios через Full Check.

Пишет All files:3897,605091 mb  Oo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил с утра обновляться с оффа (через LineageII), ушёл на работу, часа 3 точно обновлялся он, тотал прогресс не дошёл и до половины.

Комп перешёл в ждущий режим, обновление прервалось.

Ща обновляюсь с Asterios через Full Check.

Пишет All files:3897,605091 mb  Oo

Об етом писали. Ты ведь с руоффа обновляеш? А Астериос сделан на базе - евросервера. С русофом - различия в 99%. Поетому и качаеш клиент заново)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи в украине доллар уже 10грн!!!! АФИГЕТЬ!

Или в новостях врут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял по ссылке админа с "евросервера"

Может, такой размер из-за того что обновление прекратилось...Читал где-то, что если обновление прерывается, то потом оно продолжится с места разрыва...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлял по ссылке админа с "евросервера"

Может, такой размер из-за того что обновление прекратилось...Читал где-то, что если обновление прерывается, то потом оно продолжится с места разрыва...

У меня обрывается закачка на одном и том же файлу уже 5-й раз файл 111мб весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновила только Full Chek'ом ,он качал 1гб примерно

В игру зайти смогла,но не уверена,тот ли это вообще клиент...и как их вообще различить...

Делать cheking file  по времени заставляет задуматься о вечности((

Это действительно необходимо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто выложить уже обновлённый клиент грации пат 2 под наш серв на nntt.org а то обновить клиет сам не как не могу = трафа и так патчи на нуле а  сним и вовсе не станет=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый простой способ (на мой взгляд) я сачал с торента чистый клиент грасси часть 2 ибо все равно по полной обновлять потом обновил его европейским абдейтом гдето примерно метров 150 и потом 20 метров астериовским обдейтом пару пачей на агр и цвет чата и все работает пока проблем не наблюдал.

Хотя Админам замечание у вас строчки съехали везде у гк , в магазинах поправте пожалуста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм чето очень много касяков у всех и качать много... меня как то жаба душит качать 980+ мб по 2.6 руб за метр - это мне выдал астериовский апдейтер с текущим клиентом, кто то может сказать  как то подешевле можно обойтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...