Перейти к содержанию
Asterios

DDOS атаки продолжаются


Admin

Рекомендуемые сообщения

а я о чем? мозговитые люди все это придумали сделали.... но у всех этих мозговитых людей есть 1 машина которая изначально начала все это делать... ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

битой ничего не решишЪ..... в этом деле не решишЪ....
Да, знаю, что не решишь, просто так в прикол написал )) biggrin.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вариант, достать тело этого трояна, и перековырять его в поисках первоисточника, обычно в таких троянах есть адрес который он прослушивает для получения комманды, или указан сайт (если троян управляется из php админки).1) загвоздка, есть трояны которые могут работать через прокси (причем адрес меняется часто), уж как хз, но слышал есть такие, их отследить практически невозможно.2) загвозтка, сами тела троянов могут паковаться криптерами, многие самописными криптерами и за такое чудо нужно будет башлять денег реверсеру чтобы тот смог пакер снять.Большое счастье если троян ничем не покрыт и в нем четкий адрес указан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля! основной источник и головную машину с заказчиком найти не возможно-проверено не раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аля! основной источник и головную машину с заказчиком найти не возможно-проверено не раз!
А ты думаеш как находят первоисточники ? :P Так и находят... кто сам ковыряет кто обращается куда нужно когда совсем туго приходится.P.S. В любом случае рано или поздно ботнет накроется особенно если им так беспечно будут ддосит все подрят. Или у заказчика кончатся деньги. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:):P:) :- :)wacko.gif!б0жЕ м0й-сКоКа уМнЫх Сл0фФф-я Не оСиЛю сТоКа =(((((И вАшЕ к ЧеМу вСе еТи РазГоВоРыhuh.gif??З.ы.Админ я думаю в курсе всего и вся-раз написал что всё будет устраненно 9-11 числа!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P:) :) :- :)wacko.gif!б0жЕ м0й-сКоКа уМнЫх Сл0фФф-я Не оСиЛю сТоКа =(((((И вАшЕ к ЧеМу вСе еТи РазГоВоРыhuh.gif??З.ы.Админ я думаю в курсе всего и вся-раз написал что всё будет устраненно 9-11 числа!!!!
Макс тебе не следует в такие темы форума заходить))тут всё за умно даже я не всё понимаю))Падём лучше в кс струлять))пока нету ла2 тока в кс играть приходитьсо((((( :) :-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на время падения астериоса могу сново открыть nnov.sytes.net css v34 все подробности http://forum.friends.nnov.ru/showthread.php?t=20648

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его собственно и закрыл из за линейки, а раньше был самый лучший в кольце
Хаааа)))))) -НЕ СМЕШИ МОИХ ГУСЕЙ+))))с чего ето ты решил что он был самый лучшмй в кольце)))))))ухахахахах))))))Впервые о нём слышу!!!! а играю я тока на НиНо сервах!! и поверь не первый день!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое ваш сервер на расмотрении, жаль то что откроется 11... могут передумать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корчое ваш сервер на расмотрении, жаль то что откроется 11... могут передумать
твое право! но лучше ты не найдеш!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abaddon, убей флуд с оффтопом пожалуйста. Установи строгие правила содержания сообщений по существу и в баню всех флудерастов. Правила, примерно как в разделе Игровые недоработки оказались довольно действенными. У меня, например и не только у меня нет времени читать неотносящиеся к теме посты.  angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё на сайт не Заходит Пишит (Критическая ошибка: Can't connect to database )
Это временно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...