Перейти к содержанию
Asterios

DDOS атаки продолжаются


Admin

Рекомендуемые сообщения

3 июня сервер был снова атакован. По сообщению провайдера, на этот раз сила атаки была до 500 мбит/сек.В связи с этим, сервер перемещен в москву, на защищенный канал, который в состоянии выдержать атаки такой силы.Необходимо решить некоторые формальности, поэтому игровой сервер начнет работать только 9-11 числа.Все сервисы сайта функционируют, включая разделы "Личный кабинет", "Бонус" и "Магазин".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

м...... будем ждать 9-11 числа )))Т.е. если щас получать бонус, то при запуске серва он появится? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м...... будем ждать 9-11 числа )))Т.е. если щас получать бонус, то при запуске серва он появится? :P
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим на сколько планируеш х6 оствить? (просто щас у почти всех сессии- так играть многие не смогут в полную силу примерно до 25 чисел...) хотелось бы просто после 25 еще ощутить на себе х6 :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осенью пусть сессию здают или совмешают всё у меня диплом 10 июня я же не ною тут как некоторые
а кто ноет то? просто реалии жизни- и Дима должен понять!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ноет то? просто реалии жизни- и Дима должен понять!
Твои проблемы - что теперь на каждую сессию мож вообще сервак выключать? А я работаю с 10 до 22, не могу играть - давайте тоже сервак выключать будем, чтоб все по-честному!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои проблемы - что теперь на каждую сессию мож вообще сервак выключать? А я работаю с 10 до 22, не могу играть - давайте тоже сервак выключать будем, чтоб все по-честному!
бля какая то хня.... я ведь не просто таг прошу а в связи с этой долпоепной DDOS! ну это точно не нам юзерам решать- а админу-у нас волшебных кнопочек нету- и знаний управления сервагом тоже  (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима обьясни ситуацию-почему сайт доступен только России? Смогут ли СНГ и EURO присоединиться в будущем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... хотел бы переговорить с администратором сервера, через icq, по тел. E-mail не важно!Наш клан в составе 40-50 человек ныне играя на http://www.l2planet.ru/ приняла решение о смене сервера, ваш сервер один из кандидатов куда бы мы хотели уйти, пока только поняли что сервер пока закрыт и только откроется, хотелось бы узнать подробности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто большая часть адресов с которых идет атака - зарубежные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно... какие то бонусы в рейтах непонятные.. ребят для серера это не серьёзно )) больше похоже на фришку для друзей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима обьясни ситуацию-почему сайт доступен только России? Смогут ли СНГ и EURO присоединиться в будущем?
Смогут, но не скоро. А пока могут использовать прокси.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... хотел бы переговорить с администратором сервера, через icq, по тел. E-mail не важно!Наш клан в составе 40-50 человек ныне играя на http://www.l2planet.ru/ приняла решение о смене сервера, ваш сервер один из кандидатов куда бы мы хотели уйти, пока только поняли что сервер пока закрыт и только откроется, хотелось бы узнать подробности!
давай нам пополнение нужно-когда сервер наш откроется мы будем лучшие
ясно... какие то бонусы в рейтах непонятные.. ребят для серера это не серьёзно )) больше похоже на фришку для друзей
а бонусы я думаю ты дествительно в игре все увидеш.... и это действительно фришка для друзей-друзей всех кто играет в ла2!молодцы что ушли с планеты-так как с теми ГМ там играть нет смысла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем... хотел бы переговорить с администратором сервера, через icq, по тел. E-mail не важно!
А чем форум не устраивает? :PОбщайся, задавай вопросы, игроки все здесь, и администрация тоже.Насчет открытия сервера уже все написано в 1 посте.Основные принципы - минимум вмешательства в игру, минимум доната, максимум соответствия официальному серверу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, Дима, а если ты говоришь, что известно, кто DDoS атаками этими промышляет, нельзя ли ему (им) голову(ы) пробить НАХ?!?!?ИМХО, смысла отлаживать сервак нет никакого, так как, видимо, атаки напрямую связаны с личной неприязнью кого-то к серверу asterios!Если кто-то серьезно задумал "подбросить" серв, чтобы он навсегда ушел в даун, то отлаживать его без предварительного устранения источника атак просто смысла нет!Ну сами представьте, Админ все наладит, поправит защиту и т.п., и через недельку этот (или эти - я хз, кто там) НЕдоброжелатель опять запустит свои корявые пальцы в корни системы с целью приостановить ее работу!P.S. С нетерпением жду открытия и стабильной работы сервера... Мне удачно сварили СоМ, это было как раз перед атакой (столько ждал его!) и ни разу даже не надел (((Стремно, епть! (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать и доказать вещи разные.Атакуются многие сервера L2.
Значит надо бороться теми же методами! ИМХО!P.S. WTF!!! Столько людей ждут открытия - разве это не стоит того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бороться теми же методами ? :P Это уж слишком дорогой метод, а на создание своего ботнета уйдет уйма времени и сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ДДОС атаки надо иметь как минимум ЗНАНИЯ!!!! и один мощный хороший компег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ДДОС атаки надо иметь как минимум ЗНАНИЯ!!!! и один мощный хороший компег!
Или адрес(а) ДиДосеров и БОЛЬШУЮ МОЩНУЮ БИТУ ^_^P.S. Все равно поиграть побыстрее хочется ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для ДДОС атаки надо иметь как минимум ЗНАНИЯ!!!! и один мощный хороший компег!
Вот именно знания, почитай что такое распределенная атака (аля ддос), использую 1н мощный компик, можно разве что заддосить соседа этажом ниже и то без определенных знаний не получится.Для атаки на крупные проэкты, сайты ... Создаются ботнеты (множество машин в интернете зараженные трояном - который получив комманду от хозяина ботнета, начинает либо слать пакеты кривые, либо активно пинговать, методов много и эффект разный от них ...).Если Ди не ошибается в цифрах 500 мегабитс, то его атакуют многотысячным ботнетом. т.е. тысячи машин зараженных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...