Перейти к содержанию
Asterios

mmotop


Moniold

Рекомендуемые сообщения

Admin

Голосовал последнюю неделю ежедневно.

1) Пока голосовал, вводя логин - сильверы вообще не приходили. Почему, если написано что можно вводить логин?

2) Когда начал голосовать, но с дикой задержкой (чуть ли не в день), это проблема ММОТОП?

Сейчас 5 сильверов.

Для защиты от накрутки проверяется, не голосовали ли еще с этого hwid. Но т.к. механизм не идеальный, приходится проверять не по полному hwid а лишь по его части, что гарантирует более полную защиту но при этом и более сильную погрешность. В итоге иногда попадаются "одинаковые" компьютеры, и как результат - кто первый проголосовал того и тапки. У многих такая проблема вообще никогда не возникнет, а у некоторых она возникает всегда. Кто-то вообще никогда не сможет получить бонус.

Это вы так лапшу на уши вешайте или у вас действительно программисты идиоты и не слышали про smart алгоритм для сравнения строк? Простите за грубость, но я сам программист, и то что вы сказали, выглядит очень странно.

ByeByeFcnth

Да, помню эти посты. Я тоже об этом писал в прошлом треде. {вырезано}. лучше уж тогда на {вырезано}, там хоть всё ещё хуже в плане администрации, но зато там {вырезано}.

И вообще {вырезано} не за горами.

Изменено пользователем Admin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы так лапшу на уши вешайте или у вас действительно программисты идиоты и не слышали про smart алгоритм для сравнения строк? Простите за грубость, но я сам программист, и то что вы сказали, выглядит очень странно.

Только глупые люди называют идиотами тех, кого не знают, да еще не разобравшись в ситуации.

HWID состоит из нескольких блоков. Некоторые из блоков у многих игроков меняются при каждой перезагрузке компьютера, поэтому не участвуют в проверке. Сравнивать и эти блоки тоже по нечеткому алгоритму было бы большой ошибкой, да и вообще глупостью.

В итоге остается к примеру 4 блока из 6, что и приводит к менее уникальным HWID.

Голосовал последнюю неделю ежедневно.

1) Пока голосовал, вводя логин - сильверы вообще не приходили. Почему, если написано что можно вводить логин?

2) Когда начал голосовать, но с дикой задержкой (чуть ли не в день), это проблема ММОТОП?

Сейчас 5 сильверов.

Логин вводить нельзя, т.к. система зачисляет именно по нику. На какого из 7 персонажей по вашему оно должно было бы зачислить?

Да и часто бывает что логин может совпасть с каким-то чужим ником.

А за рекламу и антирекламу естественно бан, по правилам форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: последнее время наши конкуренты стали в открытую создавать твинков у нас на форуме и рекламировать свой сервер. Просьба не обращать внимания.

Карать будем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос если на ммтопе куплено 2 акаунта и поочереди с них голосовать то прийдет только на 1 ак ?

Вот и у меня такая же ситуация. Есть 2 аккаунта на ммотопе, с 1 приходит стабильно, а вот со второго скорее не приходит, чем приходит (даже на любого другого чара). Причем пробовал голосовать и с другого компа, правда это ноут (вот на этот hwid и можно грешить, т.к. их конфигурации массовые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот про несколько акков с топа инетерсно , по обоим будут зачислять или толькол один акк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через скока сильвер придёт?) просто интересно на скока я везучий :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница приходят сильверы или нет? Вам позволяют получить небольшую выгоду за 1 минуту в сутки, вы ноете что мол какие админы козлы. Не хочется - не голосуйте, админы вам ничем не обязаны. В данной теме ныли одни бомжи, те кто вливает вмз даже не заморачиваются с голосованием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расчитывать только на халяву будет бомж который руками ничего сделать не может. Не голосовал\не донатил потому что всего что мне нужно в игре, могу добится игровым путем. И пофиг на то что придет донатор закинет пару десятков вмз и у него будет то же на что я потратил много времени - это личное дело каждого. С голосами то же самое, хотят люди голосовать и получить немного халявы - голосуют, если это не нужно - никто не запрещает не голосовать.

P.S. Сегодня\вчера голосовал просто чтобы поддержать сервер, пофигу придет или не придет эта пара сильверов.

Изменено пользователем PerfectRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса - поощерение, не более. И они были временной мерой. И я спокойно проживу без сраных 7-35кк в день.

Изменено пользователем GreenBuble
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне нравиться психология обиженных.

Не нравиться здесь играть ? Удалите клиент и займитесь чем нибудь другим.

Зачем ныть и пакостить?

На ваше мнение всем глубоко пофик.

15к народу нравиться ,они играют и получают удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры обьедените эту тему с http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=1248, тематика одинаковая, зачем дубль тема в не правильном разделе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох сколько нытиков прилезло с ОВ :dash: Админы ничего вам не обязаны, голосование должно быть поддержкой сервера а не зарабатывнием бабла. Кто не хочет тот пусть не голосует и оффнится с нашего форума на свой ср..ый ОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ овера засумонил своих бомжей заплатив им цветные ники в игре? или че :lol:

Изменено пользователем h8all
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место в рейтинге спокойно можно купить (с)

Ет на примере шога?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ет на примере шога?)

я про ситуёвину с ла2 топом. вроде там шок на 1 месте тгда стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про ситуёвину с ла2 топом. вроде там шок на 1 месте тгда стал

шок ВЛАДЕЕТ л2топом,если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди перед кем ты тут оправдываешься, во-первых у тебя играют люди не из-за места в каком то несчастном топе, во-вторых людям, которые приносят проекту бОльшую часть прибыли вообще до одного места все эти дрязги, короче работайте спокойно и не обращайте внимания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шок ВЛАДЕЕТ л2топом,если что.

ну я не в курсе кто и кем там владеет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень похоже что они накручивают голоса:

они явно накручивают, к вечеру разрыв сократился до 300, а потом у нас голосовали мало так как ночь была.... а у них скорость роста голосов осталась прежней, не смотря на то что ночь и что в это время мало голосуют

щас попробую составить график , и если что потом предъявим админу MMOTOP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят забейте на высеры с овера, просто голосуйте за астериос и забудьте про них ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень похоже что они накручивают голоса:

вот это уже интересно. Тоже видел то что в течении дня разрыв в голосах все более сокращался, и очень удивился, увидев утром то что тот сервер стал обгонять нас еще больше чем вчера.

P.S. В течении этого дня разрыв также сокращается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосовала, по возможности, каждый день и раньше (когда сильвы не приходили), просто потому, что хотелось серв родной  :wub: поддержать... а тут оп, и 5 сильвов) мелочь, а приятно) 

Изменено пользователем Полевка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к чему эта вся срань, каждый сам знает где ему играть, сам не играл на овере но слышал что он не очень, я выбираю Астер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже так показалось что сервер Овер накрутил голоса , я когда 3 дня назад вечером заходил голосовать Астериос был ещё на первом мести разрыв был около 1500 голосов после того как проголосовал за Астеиос, смотрю Овер уже на первом мести, так не бывает бывает за 5 минут обогнать на 1500 голосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница приходят сильверы или нет? Вам позволяют получить небольшую выгоду за 1 минуту в сутки, вы ноете что мол какие админы козлы. Не хочется - не голосуйте, админы вам ничем не обязаны. В данной теме ныли одни бомжи, те кто вливает вмз даже не заморачиваются с голосованием.

уж поверь пара голдовсильверов не сыграет большой роли моему материальному положению, мне был интересно на сколько подняли шанс, ибо раньше я вообще не получал.

Изменено пользователем DaBomb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммотоп накручивает голоса!! Даёшь выпил из ммотопа тоже! К чертям продажные статистики! К чертям поощрения за голосования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...