Перейти к содержанию
Asterios

Радио в игре


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как многие уже заметили - в игре появилась возможность слушать радио. Теперь этот механизм отлажен и протестирован, поэтому объявляем о нем официально.

Радио включается с помощью сочетания Ctrl+R, громкость регулируется с помощью Ctrl+Вверх и Ctrl+Вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в коде можно где нибудь заменить код чтобы другое радио слушать?

Может и можно, но у вас не получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радио это хорошо , только на радио Астериос соло хороший музыки, было бы на радио Астериос музыка на выбор на пример день дискотека 90тых потом день шансона и т д , так там почти слушать не фиг <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не удобно. У меня (да и у многих наверно) кнопки с цифровой клавиатуры (Num клавиши) переназначены на верхний ряд буквенной (qwerty...). В итоге использовав скилл который привязан к клавише R через сочетание Cntrl+R параллельно включается радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко не удобно. У меня (да и у многих наверно) кнопки с цифровой клавиатуры (Num клавиши) переназначены на верхний ряд буквенной (qwerty...). В итоге использовав скилл который привязан к клавише R через сочетание Cntrl+R параллельно включается радио.

mellow.gifесть такое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно в ужасе немог понять чёзанах с этим радио ) всё кроме л2 вырублено и оно орёт :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавьте инфу об этом в то что пишется в чате при запуске игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно как-то сменить сочетание клавишь для включения радио а то уж очень неудобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НиЧьТяК замут насчёт радио

можноб былоб ещё сообщения на радио передавать прямо из игры приветы там ваще неплохоб былобы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте только без так называемого "шансона" ... ибо шансон это например Азнавур, а не тот блатняк который называют шансоном

да я просто привёл пример , не обязательно шансон , но попсы можно было бы по больше и лучше из 90тых годов, так сейчас музыки хороший мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа реально 90% радио это попса даж слушать не хочется (

запилите разнообразие что ли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jazz

не полхо звучит ночю под игру

или Blyz под мучительные ожедания РБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ ктонито в курсе можно ли на радио как нито сообщения отпровлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроди ведущий аську свою даёт.Туда наверно писать приветы и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа реально 90% радио это попса даж слушать не хочется (

запилите разнообразие что ли :(

на Радио Астериос попсы почти нет, какие 90% ? как не включаю там клубная музыка и одно и тоже даже . я так понимаю музыка должна быть разная , а не только клубняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вас стараешься , вам всё мало - мало , мяяяяяяяяяса дай , мяссссса ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...