Перейти к содержанию
Asterios

Радио в игре


Admin

Рекомендуемые сообщения

радио ваще нормик jazza бы по больше ночю

неплохобы было

скажите можно на радио приветы там отпровлять если можно то как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечер, время прайма, а тут аткое играет.. руки бы диджею бы поломать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слушал по радио (kiss.fm) Лунную сонату в DRAM&BASE ремиксе, это что-то :)

Это не "что то", а "кто то" взял и испортил хорошую вещь. А самое интересное в том, что этот "кто то" считает что даже Бетховен нервно курит в сторонке по сравнению с его DRAM&BASE произведением.

Один из образованнейших людей, самый умный и самый агрессивный специалист в деле устной и печатной пропаганды сказал: "Отними у народа историю - и через поколение он превратится в толпу, а еще через поколение им можно управлять, как стадом". Так что слушайте ремиксы, ненавидьте СССР, пейте, гуляйте и разлагайтесь, ничего не бойтесь, управлять как стадом, будут вашими детьми, если они у вас будут :rofl::rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень Интересная идея, Но, Хочется иметь выбор... было бы замечательно наличие нескольких каналов, каждый на определённый круг музыкальных предпочтений. плюс реализация одновременной трансляции на все каналы комментариев важных игровых событий типа ТВ, Осад, (Типа как в GTA)

Изменено пользователем DarthReason
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метал оч редко крутят, буквально пару раз за день слышал да и то symphony metal

да действительно мега классно как слушал через сайт так и слушаю, а Ctrl+R быстрый выход из игры

Изменено пользователем Zavka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто делает подборки трэков на эфиры .... это УЖАС что в эфире. Обратитесь к людям которые работали(ют) на ФМ диджеями ... и пообщайтесь на счет сетки трэков, а тут получается играет одно, потом другое, потом вообще не понятно что .... Вы ставите музыку которая Вам нравиться!? Или стараетесь учесть вкусы всех - тобиш всего по немногу !? :blink:

Я понимаю. технически возмлжно это будет трудно, дорого, времени много - но почему бы не сделать несколько потоков - и разбить хотябы их по стилям, кому шансон, кому трнас, кому метал и т.д. .... и вообще, много ресурсов в сети ФМ радио, разбитых по стилям, а интервью само по себе, концерт по заявкам и приветы маме тоже сюда же :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО все правы и немного не правы, но я все же считаю что радио-музыка в клиенте малый бонус, но вот анонсы, новости, интервью, онлайн осады, реклама (игрового кон тента) и прочие более информационный вещи относящиеся к серверу будут полезнее, далеко не все лезут на форум сайт прочитать а лезут сразу в игру, а тут им БАБАЦ дамы и господа в 7.00 по Москве будет профилактическая перезагрузка, с новыми обновлениями вы можете ознакомится на форуме и т.д. )

Информация прям с клиента, можно разбить по времени вроде новстои сервера в 18.00 или 19.00 по Москве, включил послушал, выключил и пошел слушать свою музыку или оставил музик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто делает подборки трэков на эфиры .... это УЖАС что в эфире. Обратитесь к людям которые работали(ют) на ФМ диджеями ... и пообщайтесь на счет сетки трэков, а тут получается играет одно, потом другое, потом вообще не понятно что .... Вы ставите музыку которая Вам нравиться!? Или стараетесь учесть вкусы всех - тобиш всего по немногу !? :blink:

Я понимаю. технически возмлжно это будет трудно, дорого, времени много - но почему бы не сделать несколько потоков - и разбить хотябы их по стилям, кому шансон, кому трнас, кому метал и т.д. .... и вообще, много ресурсов в сети ФМ радио, разбитых по стилям, а интервью само по себе, концерт по заявкам и приветы маме тоже сюда же :rolleyes:

я вот это и говорю , у меня тоже такое мнение что они ставят музыку на свой вкус , а надо учитывать всех пользователей, а не 200 - 25 человек которые слушаю только транс или что то типа того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песни и правда не очень, нафига всякий транс, метал, рэп в масштабный эфир я хз... <_<

Изменено пользователем Demetriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет радио:

1. 80% музыки - клубняк! причем одно и то же крутят. Хотелось мы разнообразия и чтобы ставили не только новое, но и лучшее из старого иногда.

2. побольше информативности, передач. спс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось только ведушего уволить <_<

норм ведущий,зачетно ведет,мне нрав! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, много долбёжки от клубняка >< , разнообразить бы список альтернативой, металом, трансом

и если можно: сделать в клиенте инфу об играющей песне, если включено радио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так полно транса метала и альтернативы полно куда больше :angry:

ужас просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно слушал по радио (kiss.fm) Лунную сонату в DRAM&BASE ремиксе, это что-то

Dram and Bass какой нить бы включили вобще шикарно было бы

:huh:

Drum'n'Bass же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще маленькое предложение - вынести настройку хоткеев управлением радио в клиенте в asterios.ini

в виде


[radio]

;кнопка вкл/выкл 

onoff= 

;увеличить громкость

volup=

;уменьшить громкость

voldown=

;текущее состояние (вкл/выкл) 

state=

;уровень громкости

vollevel=

а значения параметров 1-3 назначать в клиенте и записывать в виде виртуальных кодов клавиш (virtual key codes)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возникли сложности с радио...прочитал темку, включил, послушал и решил убавить звук =) НО, нажав ктрл+вниз выбило клиент, и теперь при каждой попытке включить радио нажатием ктрл+R вышибает клиент. Пробовал переустановку клиента - не помогло, разные драйвера на звук тоже не излечило проблемы...в чем сопсна дело? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По количеству слушателей можно оценить популярность радио.

280 человек сейчас, это 1.66% суммарного онлайна - охренительный результат за почти год работы :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а как это радио выключается?:o

так же как и включается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел слушал весь день радио, ничего так, не напрягает, много старого и знакомого. Девушка RJ приятно удивила, ожидал гнусавого подростка :blush:

За радио - плюс. Кому не нравится, всегда есть винамп/аимп/браузер.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так же как и включается)

я пробовала, у меня их включилось несколько :( и все стали неуправляемыми.

теперь вообще критует клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, это у меня что-то не так или я хз, при нажатии ктрл+R критует клиент :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на разных серверах разные вариации радио, как я понимаю?

У нас на х55 сидит какой то мямля и вечно что то клянчит :o

Изменено пользователем хВанильх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...