Перейти к содержанию
Asterios

Радио в игре


Admin

Рекомендуемые сообщения

я пробовала, у меня их включилось несколько :( и все стали неуправляемыми.

теперь вообще критует клиент.

подскажите, это у меня что-то не так или я хз, при нажатии ктрл+R критует клиент :D

+1 / Админы напортачили...ответьте уже что нибудь по этму поводу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вот возникли сложности с радио...прочитал темку, включил, послушал и решил убавить звук =) НО, нажав ктрл+вниз выбило клиент, и теперь при каждой попытке включить радио нажатием ктрл+R вышибает клиент. Пробовал переустановку клиента - не помогло, разные драйвера на звук тоже не излечило проблемы...в чем сопсна дело? :(

та же проблема =( но решил с помощью изменения в файле Asterios.ini:

[radio]

Volume=0

на :

[radio]

Volume=5

критовать перестал да и музыка играет)

Изменено пользователем Creatars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема =( но решил с помощью изменения в файле Asterios.ini:

[radio]

Volume=0

на :

[radio]

Volume=5

критовать перестал да и музыка играет)

Помогло..лови плюсеГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как многие уже заметили - в игре появилась возможность слушать радио. Теперь этот механизм отлажен и протестирован, поэтому объявляем о нем официально.

Радио включается с помощью сочетания Ctrl+R, громкость регулируется с помощью Ctrl+Вверх и Ctrl+Вниз.

помниться MonoLog отрицал связь своего радио с администрацией астериуса.(одного из клан лидеров забанили за критику гм ксении в эфире радио, и он оправдывался что ни причем).

MonoLog ввел нас в заблуждение?

Изменено пользователем BAGIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная тема радио , у меня до сегоднишнего дня все работало отлично , а теперь когда нажимаю Ctrl+R то критует игру , што уже не делал ничо непомагает!!!!подскажите што делать ????? >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная тема радио , у меня до сегоднишнего дня все работало отлично , а теперь когда нажимаю Ctrl+R то критует игру , што уже не делал ничо непомагает!!!!подскажите што делать ????? >:(

та же проблема =( но решил с помощью изменения в файле Asterios.ini:

[radio]

Volume=0

на :

[radio]

Volume=5

критовать перестал да и музыка играет)

наверн тяжко смотреть на другие страницы)

Изменено пользователем Creatars
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверн тяжко смотреть на другие страницы)

немогу найте етот файл((( :excl:

все нашол спс биг))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 нету в астериос.ини такого:

[radio]

Volume=0

Изменено пользователем iSealight
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[options]

lang=ru

; Language: ru / en

ReplayTimeLimit=30

; Replay recording time limit in minutes

StatusColor=00FFFF

; Color in RGB (RRGGBB) for status text (top-left on screen)

ShowTime=1

; Show you local time in status

ShowFPS=1

; Show you current fps in status

ShowPos=0

; Show your's character client-side location(x,y,z) in status, to enable/disable press Ctrl+ё (Ctrl+~)

PingInterval=3

; Ping Interval in seconds, 0 - disabled

Priority=

ShowCompress=0

; Game process priority class: IDLE / BELOW_NORMAL / NORMAL / ABOVE_NORMAL / HIGH / REALTIME

[proxy]

Protocol=NONE

; Proxy type: NONE / SOCKS4 / SOCKS5 / HTTPS

Host=

; Proxy host or IP

Port=

; Proxy port

User=

; Proxy login if auth is required

Pass=

; Proxy password if required

[L2]

UseWindowFrame=True

CacheSizeMegs=32

Brightness=0.500000

Contrast=0.500000

Gamma=1.000000

UseJoystick=True

[Voting]

L2Top=

MMOTop=1385302518

[radio]

Volume=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я просто не пудрю мозг и захожу через сайт астериоса в радио ^_^

Изменено пользователем EmkiStatiki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими приколами "дайте больше транса, надоел рок" тады уже пускай будет на алт+Б стол заказов, каждый заказ например что бы стоил 1кк )) ну и что бы не было наплыва в 16к песен))) поставить ограничение во время что бы дать заказ на песенку)) ну или что то в этом роде ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этими приколами "дайте больше транса, надоел рок" тады уже пускай будет на алт+Б стол заказов, каждый заказ например что бы стоил 1кк )) ну и что бы не было наплыва в 16к песен))) поставить ограничение во время что бы дать заказ на песенку)) ну или что то в этом роде ;)

+7

А ещё запилите трек лист, хотя бы на сайте. :blush:Вдруг мне песня понравится когда я под неё бэк 100498 дам. ;)

Изменено пользователем Payne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно сделать какую нидь команду чтоб в игре можно ыбло узнать что за трек играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привык, что на сервере КС где я играю можно выбирать радио станцию и слушать её, там набор примерно из 8 радио станций от РР до Нашего

былобы круто реализовать возможность слушать нетолько вашу радиостанцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна музыка надоедает, больше бы чего-то познавательного. <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_blush.png' alt=':blush:'> Вообще, крутите новости в эфире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна музыка надоедает, больше бы чего-то познавательного. <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_blush.png' alt=':blush:'> Вообще, крутите новости в эфире...

Согласен

Слушать музыку которая нравится лично мне я могу на SHOUTcast радио в винампе например, а вот новости это да, вещь нужная!

и кнопочку желательно сменить или поставить в настройках, как предлагали выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная функция. Разбавляет унылость мободроча. А те хто возмущается, что не то крутят, просто смешные эгоисты. Как можно под все вкусы подобрать музыку?Нет такого. Крутят разные жанры, в основном альтернативу, клуб, так как рассчитано на молодёжную аудиторию. Новости вообще в топку, заходите на сайт ББС и просвещайтесь если надо. Это же не радио портала корреспондент, а игровой сервер.

Изменено пользователем Mandalorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна музыка надоедает, больше бы чего-то познавательного. <ahttp://forum.asterios.tm/uploads/emoticons/default_blush.png' alt=':blush:'> Вообще, крутите новости в эфире...

частично согласен на 95% =) ! а то я с этой ла2-шкай не знал 5 дней что по строне наводнения =) пока самого не затопила ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы автоматически ставился бы режим "Без звука" в игре при включении радио... Постоянно приходится самому выключать, т. к. я люблю играть со звуками Ла2. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем меня критует из игры когда я нажимаю Ctrl + R ?

аналогично, нажимаю Ctrl+R и просто вылетает клиент без каких либо ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю свой пост, ввиду того что тема актуальна, вылетаю при Ctrl+R

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем меня критует из игры когда я нажимаю Ctrl + R ?

У меня аналогично cray.gif .

Изменено пользователем TribalBi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли где-нибудь узнать трек лист радио? Понравилась одна песенка... Но не знаю кто исполняет и как называется.. Хотелось бы её найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...