Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1. Брызгатель

2. Где оскорбление на 600 минут? люди в хиро чате пишут о мамках и тд и остаються без наказания,а здесь 600 минут? :))

3.

2a8a56e8bc0f8eea31b784015ca7d787.jpg

3480f1dabcb1d899796461e4fe84a6e8.jpg

Изменено пользователем MrEzekielJackson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брызгатель

2. Где оскорбление на 600 минут? люди в хиро чате пишут о мамках и тд и остаються без наказания,а здесь 600 минут? :))

3.

2a8a56e8bc0f8eea31b784015ca7d787.jpg

3480f1dabcb1d899796461e4fe84a6e8.jpg

Оскорбление же есть? При мне о мамках никто ничего не писал.

Твоя фраза "подставит дупло за адену "DarlingTears" - как раз оскорбление.

600 минут, так как в хиро чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Himba

2.Причина мат (логи чата) , я матом вообще не ругался.... прошу проверить логи, и наказать модератора!

3.скрин

post-158941-0-50183400-1348766756_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Himba

2.Причина мат (логи чата) , я матом вообще не ругался.... прошу проверить логи, и наказать модератора!

3.скрин

2012-09-27 15:31:09 1makLaren1 ALL у*ба

2012-09-27 15:31:09 1makLaren1 ALL сь*бни

звездочки поставлены мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Брызгатель

2. Причина-вуаль-мат

3. Собственно, скрин

Убедительная просьба обосновать правомерность выдачи данной кары аж на 600 минут, с указанием конкретного наличия употребления мной вуаль-мата, ато может я чего-то не понимаю.

post-136168-0-94784200-1348861320_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а слово ЕПТ - уже не мат?

Если вы копируете чьи то сообщения, надо же думать наверное, что писать, а что нет?

транслируете ведь на весь чат.

Хиро я баню на 600, именно за трансляцию на весь серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreaKShot

Привет дно модер = 600 минут

инет непозволяет скинуть скрины с работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FreaKShot

Привет дно модер = 600 минут

инет непозволяет скинуть скрины с работы

Бан корректен.

"ДНО" можно употреблять с друзьями-товарищами, которые понимают что вы "стебётесь". Или используя в фразах с шутливым/стебным окрасом к случайным прохожим.

А в контексте, употреблённом вами это оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбление было в личку модератору? Или бан был выдал по скриншоту?

бан по скриншоту за фразу в хирочат

верней не совсем понял, что значит по скриншоту. Бан выдан за слово "Подставит дупло за адену - DarlingTears", т.е. за оскорбление игрока DarlingTears

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

Бан на 600 минут, за оскорбление игрока в пм, которое он счел оскороблением модератора

Скрин

http://imageshack.us...3/12179993.png/

Изменено пользователем MyWonder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. ник отсутствует

2. кто то дал бан чата на 2800 минут прошу принять меры .

3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

Бан на 600 минут, за оскорбление игрока в пм, которое он счел оскороблением модератора

Скрин

http://imageshack.us...3/12179993.png/

Забанил чат за оч, после чего мне в ПМ с другого перса начал писать этот игрок, из этого диалога было выяснено что он возмущен моей работой как модератором, а так же считает что в ПМ писать мат и оскорбления это нормально модератору, вывод, БЧ 600 минут за оскорбление модератора - за его работу.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=17

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения).Бан - 600 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

Бан на 600 минут, за оскорбление модератора

Я с модераторов которые дают такие баны улыбаюсь!!! Уважаемая администриция!!! (мб) Зачем брать таких модераторов? человеку стало обидно у него есть права он забанил!! не мата не оскорбления там не было, логи подтвердят!!

выше было написано что "я с нубо модером не пойду в лабу!"

за что получил бан

post-106920-0-75311400-1349712087_thumb.

Изменено пользователем ppczlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с модераторов которые дают такие баны улыбаюсь!!! Уважаемая администриция!!! (мб) Зачем брать таких модераторов? человеку стало обидно у него есть права он забанил!! не мата не оскорбления там не было, логи подтвердят!!

выше было написано что "я с нубо модером не пойду в лабу!"

за что получил бан

Получил бан за оскорбление модератора, подними выше чатик и сделай скрин с той самой причиной, а не с тем что ты там в кавычках написал ^_^.

PS да и передай всем тем кто меня не любит или ненавидит, что я всех их обожаю :D

Изменено пользователем ClarkKent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

был выдан бан за вуальтрейд. ГДЕ тут вуаль трейд? жду отмазок от этого модера

http://imageshack.us/a/img69/3064/11111sev.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

был выдан бан за вуальтрейд. ГДЕ тут вуаль трейд? жду отмазок от этого модера

http://imageshack.us...64/11111sev.jpg

Ну во первых не "отмазок" а ответ на жалобу, а во вторых пожалуйста:

x3tRhzp2.jpg

qGO8iL3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек точнул пушку и шифтонул в общяк это типа считается вуальтрейд? где тут мои слова - продам , втс. обменяю. и наподобии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек точнул пушку и шифтонул в общяк это типа считается вуальтрейд? где тут мои слова - продам , втс. обменяю. и наподобии???

Ты в трейд чате ее шифтил потому что точнул? Тогда формулировка другая, оч, но как и вуал трейд так и оч наказание 30 минут БЧ. Так что извени ;) как не крути)))) :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greenwich

Бан на 600 минут, за оскорбление игрока в пм, которое он счел оскороблением модератора

Скрин

http://imageshack.us...3/12179993.png/

Бан обоснован.

Greenwich

был выдан бан за вуальтрейд. ГДЕ тут вуаль трейд? жду отмазок от этого модера

http://imageshack.us...64/11111sev.jpg

Скрин не по форме. Бан обоснован. Если человек точнул пушку и показывает ее то обычно, добавляет " ура смотрите завидуйте" молчаливый шифт причем в трейд чат и шаут -расценивается как оч.

Получил бан за оскорбление модератора, подними выше чатик и сделай скрин с той самой причиной, а не с тем что ты там в кавычках написал ^_^.

PS да и передай всем тем кто меня не любит или ненавидит, что я всех их обожаю :D

И что где здесь оскорбление? нубо-модер? Предупреждение модератору, в другой раз будет- штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан обоснован.

Скрин не по форме. Бан обоснован. Если человек точнул пушку и показывает ее то обычно, добавляет " ура смотрите завидуйте" молчаливый шифт причем в трейд чат и шаут -расценивается как оч.

И что где здесь оскорбление? нубо-модер? Предупреждение модератору, в другой раз будет- штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

что то темка закисла) оживить нид) держите скрин)

QDFzFTqC.jpg

итак из скрина видно что я употребил слово хня, херня то бишь) ну допустим вуал мат, (хотя я не согласен) но далее другой штрих тоже кричит в шаут вуал мат и уважаемый шкварц игнорирует это (хотя видно что он в игре и сам пишет в шаут). далее бана тоже не последовало.

в общем абидно таварищи, папрашу атата его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№364

Забанил чат за вульмат, дальше когда открывал чат и читал не было видно ничего противозаконного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат летит, не всегда все есть видно, кого не забанил - такой же ноу нейм для меня как и тот кому я дал банн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат летит, не всегда все есть видно, кого не забанил - такой же ноу нейм для меня как и тот кому я дал банн.

Тут конечно мало верится, что не заметил сообщение. Почти сразу после бана и перед твоим сообщением в общий. Предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератеры

Объясните пожалуйста, с какого перепоя мой персонаж получил бан чата на час, как только зашел в игру?

мата не было агров тоже, причем вчера также, не было сокорблений и других пободных нарушений

такой беспридел вторйо раз устраивается.

и в чате не было сообщения за что. вчера вышла из игры в 5-м часу утра, за полтора часа кроме слова "ку" пробегающему ножу написано не было ( а деле отказ бюрать в пати персонажа без лака)

вопрос? это автоматические баны, это такая подлянка просто так, или это ошибка?

скрины не прикрепляются хотя условия союлюдены! а именно: сохранено в Jpeg весят скрины 600-700 бт

ссылку прилагаю:

http://imageshack.us/photo/my-images/203/shot00137.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/705/shot00138wn.jpg/

только что в КЧ сказали чтоэторабота ГМов))

ответьте на вопрос чья работа,ошибка,и когда подобное прекратится

Изменено пользователем AngelStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератеры

Объясните пожалуйста, с какого перепоя мой персонаж получил бан чата на час, как только зашел в игру?

мата не было агров тоже, причем вчера также, не было сокорблений и других пободных нарушений

такой беспридел вторйо раз устраивается.

и в чате не было сообщения за что. вчера вышла из игры в 5-м часу утра, за полтора часа кроме слова "ку" пробегающему ножу написано не было ( а деле отказ бюрать в пати персонажа без лака)

вопрос? это автоматические баны, это такая подлянка просто так, или это ошибка?

скрины не прикрепляются хотя условия союлюдены! а именно: сохранено в Jpeg весят скрины 600-700 бт

ссылку прилагаю:

http://imageshack.us.../shot00137.jpg/

http://imageshack.us...hot00138wn.jpg/

только что в КЧ сказали чтоэторабота ГМов))

ответьте на вопрос чья работа,ошибка,и когда подобное прекратится

Самую ключевую информацию не удалось указать? Ник персонажа.

Со скрина списывать лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. ГМ, можете прокомментировать пост #363? Считаю что ГМ выдал мне предупреждение основываясь только на словах игрока, оформлявшего жалобу, но не предоставившего скрины. Считаю что предупреждение мне выдано не обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Greenwich
  2. Бан 30 минут, ошибка чатом.
  3. c101fa098ca3.jpg

Прошу объяснить, с коих пор, без предупреждения выдаются такие баны?

Чисто же видно "+" сорвался и не поставила(

Просто обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Greenwich
  2. Бан 30 минут, ошибка чатом.
  3. c101fa098ca3.jpg

Прошу объяснить, с коих пор, без предупреждения выдаются такие баны?

Чисто же видно "+" сорвался и не поставила(

Просто обидно

Я экстрасенс?

ps бан за трейд в белый чат, т.е. ОЧ. Предупреждения? о__О как бы на усмотрение модератора - всегда так было и так будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...