Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1.Брызгатель.

2.поразил некомпетентностью. Некий SeNseIKilleR спросил в шаут,если ли у кого ак,за что получил бан. Я,например,не увидел слов "куплю,выменяю",человек мог попросить посмотреть статы, мог попросить дать поносить(да-да,кто знает,может он новичок,новички все наивные и все просят :) ).Причина бана непонятна. После вмешался я,за что тоже получил бан.

3.

Прикрепленные миниатюры

.

2.Считаю, что это вуальтрейд.

65abd8f0ed07b5f91b04462a2300f658.jpg

По поводу твоего бана, честно, перепутал с обсуждением работы администрации. (:

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

.

2.Считаю, что это вуальтрейд. Статы, можно у трейдеров посмотреть, или в базе. Про дать поносить, вообще смешно)

65abd8f0ed07b5f91b04462a2300f658.jpg

По поводу твоего бана, честно, перепутал с обсуждением работы администрации. (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Брызгатель.

2.поразил некомпетентностью. Некий SeNseIKilleR спросил в шаут,если ли у кого ак,за что получил бан. Я,например,не увидел слов "куплю,выменяю",человек мог попросить посмотреть статы, мог попросить дать поносить(да-да,кто знает,может он новичок,новички все наивные и все просят :) ).Причина бана непонятна. После вмешался я,за что тоже получил бан.

3.

Бан выдан правильно. никто просто так не будет спрашивать есть ли голый акк. В правилах все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ник модератора COHPA

2 Стоял в гиране и человек искал биша 55 лвл . я спросил а 85 ненужен он сказал давай пас на что я ему написал какой то бред и спросил сойдёт? написал мне человек под неким ником "SBeTJI9I40k и сказал за обмен аков дают бан. я ему сказал что я тут не играю на что он мне сказал ок и в течении 10 сек мне модератор выдал бан "Мат" Скрины прилагаются . Теперь баны раздают по просьбе игроков или как?

post-152453-0-98017600-1343768322_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст к сожалению пока я приходил в себя от полученного бана залистался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан был выдан обоим

ea6890c77e09f9af91e259b5aff0fcb2.jpg

Изменено пользователем Сонра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69c30c136f77.jpg

УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ!

Прошу выдать список слов, которые по вашему мнению входядт как в "список матов"

я не знаю, что это за конь и по какому поводу он получил звания модератора чата, но могу сказать, что его ум не отличается от ума 15 летнего пацана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.#291

2.А с каких пор, это слово перестало быть матом?

Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.СаМуРу

2.Угроза бана,за сбор партии,который был назван этим модератором"флудом".Человек,на мой взгляд,просто не знает где бы показать и применить полученную мизерную власть.Прошу лишить этого человека прав модератора.

3.

post-146398-0-73816100-1344151874_thumb.

post-146398-0-56340200-1344151908_thumb.

post-146398-0-73816100-1344151874_thumb.

post-146398-0-56340200-1344151908_thumb.

Изменено пользователем Hillerien_SK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Vercage

2.Некомпетентность модератора.

3.http://imageshack.us/f/152/33226350.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Vercage

2.Некомпетентность модератора.

3.http://imageshack.us...2/33226350.png/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, Уважаемый заявитель, тема предназначена для жалоб на Выданный бан, чего мною сделано не было (но не поленюсь ответить на неё).

Во-вторых от данного заявителя сбор пати, с помощью макроса, был произведён 6 раз в расчете моего времени в среднем 8-12 секуд, за что и был предупрежден корректным образом о возможности выдачи бана согласно п.3. списка правил по установлению бана за флуд, в ответ как мы видим из скрина №2 от заявителя он проявил себя в качестве агрессора. Мой скрин подтверждает частоту выписанных макросов, в ввиду этого считаю: Правила модерирования мною не нарушены, не считая того, что бы даже лишать прав модерирования, так и наказывать меня не за что.

post-49257-0-72314100-1344258409_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69c30c136f77.jpg

УВ. АДМИНИСТРАЦИЯ!

Прошу выдать список слов, которые по вашему мнению входядт как в "список матов"

я не знаю, что это за конь и по какому поводу он получил звания модератора чата, но могу сказать, что его ум не отличается от ума 15 летнего пацана.

Бан обоснован. завуалированный мат.

1.СаМуРу

2.Угроза бана,за сбор партии,который был назван этим модератором"флудом".Человек,на мой взгляд,просто не знает где бы показать и применить полученную мизерную власть.Прошу лишить этого человека прав модератора.

3.

Вас предупредили о нарушение. Флуд это засорение чата, если это мешает другим игрокам выдается бан. Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba забанил мне трэйд на 1 день.

Персонаж 4utos.

Сидел на парнасе в трейде. Продавал курицу 62 лвла за 135кк, 2 новогодних шапки по 15кк и 20кк ( разные) и какую то хрень ангела по 3.5кк ( так же сидели барыги продавали по 3.75 -4 кк)

Спрашивает за что? Если за куру, то там так же продавали 60 лвл за 100кк и 72 за 150кк. И то я сел продавать когда 60 лвла не было. Просто поставил цену. Теперь ещё в таргет никого брать не могу за этого персонажа.

Не вижу смысла делать скрин чата, где написано что меня забанили. А скрин трэйда я не делал, не знал же что такое может произойти

Изменено пользователем Implat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himba забанил мне трэйд на 1 день.

Персонаж 4utos.

Сидел на парнасе в трейде.

...

Теперь ещё в таргет никого брать не могу за этого персонажа.

Потому что сидел на обычном Парнасе, а не на торговом.

История вопроса и предупреждение, что за это могут быть баны тут http://forum.asterio...0

В следующий раз, когда будешь садиться на трейд, проверяй НПСов (брокера и телепортера) - на обычном Парнасе они не видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1. lDeus

2. Я считаю бан выдан не заслуженно, так как хиро кричат в хиро шауте про продажу трейда, а в обычный тогда почему нельзя? Такого в правилах нету

Изменено пользователем SelectedSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

Вот почему нельзя в обычный чат.

Геройский чат-привилегия, поэтому туда уже давно пишут сообщения различные, в том числе торговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. lDeus

2. Я считаю бан выдан не заслуженно, так как хиро кричат в хиро шауте про продажу трейда, а в обычный тогда почему нельзя? Такого в правилах нету

Читайте правила сервера и правила общения в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Модератор AirMakS

  2. Конечно, 30 минут бан чата ерунда, но я презираю таких людей. Как можно было дать бан чата за флуд, если от меня было ОДНО сообщение в БЕЛЫЙ чат, да и то от глюка в ПунтоСвичер (писал в Аличат, видимо ошибся в слове). Прошу наказать некомпетентного модератора. Или пусть докажет что я не прав. Я умею признавать ошибки.

  3. Скрины

http://imageshack.us/photo/my-images/402/shot00014p.jpg/

http://imageshack.us/photo/my-images/684/shot00013is.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Модератор AirMakS

  2. Конечно, 30 минут бан чата ерунда, но я презираю таких людей. Как можно было дать бан чата за флуд, если от меня было ОДНО сообщение в БЕЛЫЙ чат, да и то от глюка в ПунтоСвичер (писал в Аличат, видимо ошибся в слове). Прошу наказать некомпетентного модератора. Или пусть докажет что я не прав. Я умею признавать ошибки.

  3. Скрины

http://imageshack.us...shot00014p.jpg/

http://imageshack.us...hot00013is.jpg/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди, которые разводят срач за частую сухими выходят из воды. На момент этого срача на парнасе было 2 модера, которые писали в чат и подавали все признаки жизни. Персонаж с ником Sweezy, начал просто тупо гнать, пускай в легкой форме, но никаких предупреждений модеры не делали. Они просто стояли и смотрели за срачем, давав баны только одной стороне. Я не считаю оскорбление в свой адрес ''Эмо'', в адрес своей жены ''Соска'', что очень не приятно. После того как дали бч лостлову, я попытался обьяснить модераторам самуру и гринвичу, что это не правильно. В ответ услышал что то типа, будешь модером будешь открывать рот и давать советы. Подобную работу модератора с ником Greenwich замечаю уже не первый раз.post-119258-0-44911200-1345562857_thumb.

Изменено пользователем davayzamutim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам следовало кинуть пати друг другу и обсудить себя, по теме жалоба оформлена не по правилам, на кого конкретно жалуетесь? Выдал БЧ за мат Лостлову, затем тебе выдала бан Самура за мат. Обсуждать выданные БЧ по правилам сервера необходимо или в ПМ с модером выдавшим бан или на форуме в жалобе, по поводу того что модер написал в белом чате для вас "В ответ услышал что то типа, будешь модером будешь открывать рот и давать советы." скрин где? что прозвучали именно такие слова.

Подобную работу модератора с ником Greenwich замечаю уже не первый раз. о чем реч? скрины или доказательства.

Изменено пользователем ClarkKent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

Твое ОДНО сообщение было не понятным набором букв и цифр, я посчитал это за флуд, а что у тебя там залагало, я знать не мог.

P.S ПРЕЗИРАЮ как громко сказано.

Бан не обоснован. Предупреждение модератору.

Почему люди, которые разводят срач за частую сухими выходят из воды. На момент этого срача на парнасе было 2 модера, которые писали в чат и подавали все признаки жизни. Персонаж с ником Sweezy, начал просто тупо гнать, пускай в легкой форме, но никаких предупреждений модеры не делали. Они просто стояли и смотрели за срачем, давав баны только одной стороне. Я не считаю оскорбление в свой адрес ''Эмо'', в адрес своей жены ''Соска'', что очень не приятно. После того как дали бч лостлову, я попытался обьяснить модераторам самуру и гринвичу, что это не правильно. В ответ услышал что то типа, будешь модером будешь открывать рот и давать советы. Подобную работу модератора с ником Greenwich замечаю уже не первый раз.post-119258-0-44911200-1345562857_thumb.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модер AirMaks

2. Бан 60 мин за мат

3. Скрин кривой получился почему-то с искажением, но бан был выдан за слово Накуя. То есть допустим слово Куй (куй железо например) это тоже мат считается????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Модер AirMaks

2. Бан 60 мин за мат

3. Скрин кривой получился почему-то с искажением, но бан был выдан за слово Накуя. То есть допустим слово Куй (куй железо например) это тоже мат считается????

Ковкой железа там даже не пахло.

81974753.png

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Изменено пользователем AirMakS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковкой железа там даже не пахло.

81974753.png

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Бан обоснован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shot00045.bmp Shot00044.bmp

продовался сет,что помешало модератору САмУру продовать её атт после чего прилетел бан чата

Изменено пользователем PerfectDead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...