Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, NekroFess сказал:
  Показать содержимое

 

 

 

 

 

Ничего необычного))  просто ещё 1 модер из клана эмперсов или их подсосов.. 

Какие то вы подозрительные 

 

П.с. Мои слова были спровоцированны как раз таки действиями данного модератора

Изменено пользователем Ривий
Edit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Скрытый текст

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg


 

мне дал бан якобы за вуаль мат  "bomchik1  там человек откровенно матом ругался и почему то стороной его этот модер обошел 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, veteran_Lineage сказал:

 

 


 

мне дал бан якобы за вуаль мат  "bomchik1  там человек откровенно матом ругался и почему то стороной его этот модер обошел 

 

Я не всевидящий. Собирался в 83 лабу, увидел мат, дал бан. По поводу самого бана за мат. На скрине видно, что это вуаль мата и прекрасно понятно, что человек хотел сказать. Свои скрины не вижу смысла добавлять. 

Изменено пользователем BomFunkMC
удалил с цитаты скрины с матом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после моего бана дал еще 2 бана за капс между этими банами в желтый чат писали вуаль мат но ты не забанил не видел тоже ?



могу скинуть паленницу скринов  админу в личку чтоб картина стала понятной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Ривий сказал:

обида, не стал качать модератора.. лол 

Скрины могут не всегда корректно отображаться, поэтому в жалобе должен быть обязательно указан ник модератора и забаненного им персонажа

 

9 часов назад, Ривий сказал:

П.с. Мои слова были спровоцированны как раз таки действиями данного модератора

Именно поэтому в жалобе нужно сразу всё писать, т.е. суть и. предысторию, если она имеется.
Если вам не понравились какие-то игровые действия модератора, вы всегда можете опустить его морально именно как игрока, не нарушая правил сервера, и он не будет иметь права вас банить.

 

10 часов назад, NekroFess сказал:

Вы нарушили п. 5.2. Правил

В этом пункте много чего перечислено:
5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.
А скрины "могут не всегда корректно отображаться" (с)
Поэтому при ответе обязательно уточняйте, в чем именно состояло нарушение

В целом, бан правомерный. Нецензурщина на сервере запрещена.


10 часов назад, RafaelAmerica сказал:

20.53 26.07.2020 "3eJleHa9IIoIIKa  искал в поиске группы "где пк?" дали бан на 30 мин законно ли? модератор "Paagen 

Законно.
Такие вопросы в шаут задавайте или сами устраивайте рейды по злачным местам ПКшников.
В следующий раз пишите сразу в эту тему. В обсуждениях вас могли и не заметить.
 

9 часов назад, Paagen сказал:

Название комнаты должно быть понятным для всех.

Правомерный бан

Если вы собираете группу КК, то пишите в названии комнаты "свои". За это не банят.


 

9 часов назад, veteran_Lineage сказал:

 

  Показать содержимое

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg


 

мне дал бан якобы за вуаль мат  "bomchik1  там человек откровенно матом ругался и почему то стороной его этот модер обошел 

 

Опять это "мне"?
Скрин от лица одного персонажа, в чате фигурирует три других
И кто же вы, наш таинственный неправомерно пострадавший?

 

8 часов назад, BomFunkMC сказал:

Свои скрины не вижу смысла добавлять. 

Ну во-первых, игрок не потрудился себя обозначить

Во-вторых, выразил претензию по выборочности ваших банов
В-третьих. вы сами не посчитали нужным указать, кому же конкретно со скрина выдали БЧ.
Поэтому выложите полные игровые скрины с нарушением и выданныи вами баном, чтобы у нас не оставалось сомнений, что вы все правильно понимаете и видите.
В соответствии с формой ответа.


Или вы, модераторы и игроки, по-прежнему думаете, что шаблоны созданы просто от фонаря, чтобы нам было к чему придраться от безделья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Ну во-первых, игрок не потрудился себя обозначить

Ник: EbolaVirus

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Во-вторых, выразил претензию по выборочности ваших банов

Я вроде дал ответ. Напишу подробней. Прилетел в Руну, увидел в шаут трения по поводу Украина-Россия. Человек с ником EbolaVirus написал в шаут "послан короче на..." и нарисовах половой орган. Мной это было расценено как вуаль слова на букву Х. Раздал ещё 1-2 бана за капс и улетел фармить лабу. Вылетев увидел ещё пару нарушений и выдал бан. Я такой же игрок и могу что-то пропускать в  силу того, что меня физически нету на месте. Остальным участникам не выдал бан за мат, по сокльку мат - это 4 конкретных слова и его производные. А давать бан за оскорбление не увидел причины(учтите, что не был в Руне с начала разговора и улетел в лабу). После пары банов люди успокоились и за пару минут перепалка стихла. Вот ещё добавлю видео с моим чатом(https://youtu.be/hbWedvDKC0U), что бы было видно, что попало в мой чат(ставьте на паузу что бы увидеть). 

4 часа назад, GM-Himba сказал:

В-третьих. вы сами не посчитали нужным указать, кому же конкретно со скрина выдали БЧ.
Поэтому выложите полные игровые скрины с нарушением и выданныи вами баном, чтобы у нас не оставалось сомнений, что вы все правильно понимаете и видите.

 

12 часов назад, veteran_Lineage сказал:

после моего бана дал еще 2 бана за капс между этими банами в желтый чат писали вуаль мат но ты не забанил не видел тоже ?


 

могу скинуть паленницу скринов  админу в личку чтоб картина стала понятной

 

Скрытый текст

Shot00130.jpg.c7aa8f500ab117cff95539235eb18597.jpg

За перепалу по теме Украина-Россия не выдавал баны, по скольку не считаю оскорблением слова "салоед" и тому подобные(уточню. Сам из Западной Украины). А "мат" никто не писал. Вроде у нас не институт благородных девиц и некий уровень перепалок вполне допустим. Банил тех, кто явно нарушал правила сервера. 

  

19 часов назад, GM-Himba сказал:

Последние дни наблюдается какая-то вакханалия банов новыми модераторами. Убедительная просьба и серьезное предупреждение - сбавьте обороты и начните наконец думать головой.

как-то так.

  

4 часа назад, GM-Himba сказал:

Или вы, модераторы и игроки, по-прежнему думаете, что шаблоны созданы просто от фонаря, чтобы нам было к чему придраться от безделья?

Прошлый ответ был вполне по форме. Я лишь не указал ник забаненого, по скольку это вроде должен был сделать он. Я же процитровал его пост, дал ответ на жалобу. Скрин не прикрепил, по скольку и на его видно нарушение. Единственная ошибка, что не уточнил ник за него. Это я учту при ответах на жалобы.

Изменено пользователем BomFunkMC
Очепятки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, BomFunkMC сказал:

Мной это было расценено как вуаль слова на букву Х

А что, член по-другому назвать нельзя? Только обязательно на Х? А может он хотел сказать: "пошёл на хер"?

Не надо дорисовывать что-то в таких случаях. Мы даже за нах не баним. Потому что нах может быть и "нахер"

Выдала EbolaVirus 6 часов бана чата за нац оскорбления. Проверила его чат за эту дату - там кроме нац оскорблений и пресловутой письки ничего нет.

 

Просто странно, что он сидел и писал все эти нац оскорбления, а бч получил за то, за что не должен был в итоге.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jabka сказал:

модер HasNoName

чар Buffero4eg

Шифтанул в белый чат Аугмент на пухе

uEkE4o?1595855145

Был шифт пушки в белый чат. Агумент не является препятствием для продажи. Снять можно за несколько секунд.

Далее был текст, специально проверил, что он значит, мб раскладка другая - абсолютно ничего незначащий набор букв. Ну, или я не смог догадаться о их значении. 

Просмотрел чат ранее, тоже ничего не нашел (или не заметил). Так что, никаких комментариев по поводу шифта не было, значит, могла быть попытка продажи.

Выдал б.ч. на 30 минут, как предупреждение за ошибку чатом. Правила общения в публичных чатах: https://forum.asterios.tm/topic/17 (п. 3.1 "- Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.")

Скрин прилагаю:

 

27.07.2020 (Buffero4eg - Ошибка чатом).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: HasNoName

Ник персонажа с баном чата: AsteriosEXE

Четкая формулировка жалобы: В общем чате написал что подарю вещи. Модератор не верно выдал блокировку чата

Скрин: https://imgur.com/qct5ag7 //// https://imgur.com/WrUKqQa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.07.2020 в 16:06, Jabka сказал:

Шифтанул в белый чат Аугмент на пухе

Шифт предметов без какого-либо контекста у нас относится к завуалированной торговле. Других сообщений у вас перед этим не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Зашел в игру и был бан чата ( кто модератор не знаю) на 7200мин !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2) ЛисоБелка

3) Не понимаю за что бан

Изменено пользователем Wolf1911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы должны знать, что скрины с матом на форуме запрещено публиковать.

В этой теме в том числе.

По большим банам чата (как этот) можете не отчитываться, т.к. фактически выдавал его ГМ.

Да, бан чата за мат титул - теперь вам в саппорт.

https://forum.asterios.tm/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора "Bankley 

ник забаненого iligameoveriliфлуд 60 мин

Скрытый текст


Shot00090.jpg

Shot00091.jpg

 

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

ник модератора "Bankley 

ник забаненого iligameoverili

флуд 60 мин

Ну во первых не на 60 а на 30. Во вторых. Бан дал вот за вот это

Скрытый текст

Shot00219.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
оверквотинг. спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: Bankley

Ник персонажа с баном чата: Тесейка

Четкая формулировка жалобы: Шифт 3 пушек в белый чат. Все 3 с ЛСами (очевидно не первопопавшимися), две из них с ПВП вставками. ИМХО очевидно, что это не торг.

 

Скрытый текст

2.png.9ca1e57620bc560aa76d1024e488f678.png3.png.05325dbbd822de12e987e955aca4a59b.png4.png.843002d6239000622edb862dfc0426fb.png

 

Изменено пользователем Тесейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Тесейка сказал:

Ник модератора: Bankley

Ник персонажа с баном чата: Тесейка

Четкая формулировка жалобы: Шифт 3 пушек в белый чат. Все 3 с ЛСами (очевидно не первопопавшимися), две из них с ПВП вставками. ИМХО очевидно, что это не торг.

 

  Скрыть содержимое

2.png.9ca1e57620bc560aa76d1024e488f678.png3.png.05325dbbd822de12e987e955aca4a59b.png4.png.843002d6239000622edb862dfc0426fb.png

 

Аргументация не препятствует продажи (снять лсы пару минут дела) п. 3.1  - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста. Перед и после отображения данных предметов ни каких приписок и сообщений небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, lGaMeOveRl сказал:

ник модератора "Bankley 

ник забаненого iligameoverili

флуд 60 мин

Бан обоснован и выдан верно.

8 часов назад, Тесейка сказал:

Ник модератора: Bankley

Ник персонажа с баном чата: Тесейка

Четкая формулировка жалобы: Шифт 3 пушек в белый чат. Все 3 с ЛСами (очевидно не первопопавшимися), две из них с ПВП вставками. ИМХО очевидно, что это не торг.

Так с какой целью шифтовали? Молчаливый шифт без предыдущего контекста рассматривается как завуалированная попытка продажи. А вы так закрыли предыдущий чат, и я теперь не вижу спрашивал вас кто-то об этом оружии вообще или нет.

8 часов назад, BadBunny сказал:

Аргументация не препятствует продажи (снять лсы пару минут дела) п. 3.1  - Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста. Перед и после отображения данных предметов ни каких приписок и сообщений небыло.

Опубликуйте свой скрин, где было бы видно, что было в чате до шифта оружия. В форме ответа жалобы должен быть скрин модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть с опозданием, но всё же. Обещала наказанному выложить скрин.

Ник модератора - СмелыйГерой

Ник "пострадавшего" - LadyBoy

Жалоба - бан за 1 слово капсом. Считаю, что бч несправедливо выдали, т.к до этого в чатике выше тоже не было капса от LadyBoy

Скрытый текст

1945416029_.jpg.78c185b3f4a8903bc09d9f9f7392a29f.jpg

 

Изменено пользователем Паладишка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, GM-Kseniya сказал:

Бан обоснован и выдан верно.

Так с какой целью шифтовали? Молчаливый шифт без предыдущего контекста рассматривается как завуалированная попытка продажи. А вы так закрыли предыдущий чат, и я теперь не вижу спрашивал вас кто-то об этом оружии вообще или нет.

Опубликуйте свой скрин, где было бы видно, что было в чате до шифта оружия. В форме ответа жалобы должен быть скрин модератора.

Я думаю моего скрина будет достаточно для завершения данного спора.

 

Скрытый текст

Shot00228.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BadBunny сказал:

Я думаю моего скрина будет достаточно для завершения данного спора.

Тогда бан обоснован. От игрока только 1 сообщение за те сутки. Я не вижу, чтоб кто-то просил что-то шифтануть для других целей, а на скрине игрока шифтом закрыт предыдущий чат. Может быть там было что-то, что могло показать, что игрок кому-то ответил на чей-то вопрос, но по скринам этого не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.07.2020 в 12:38, AsteriosARBA сказал:

Ник модератора: HasNoName

Ник персонажа с баном чата: AsteriosEXE

Четкая формулировка жалобы: В общем чате написал что подарю вещи. Модератор не верно выдал блокировку чата

Скрин: https://imgur.com/qct5ag7 //// https://imgur.com/WrUKqQa

Раньше ответить не мог, схватил РО ))

Да, действительно, был ошибочный бан.

Прочитал "продаю", вместо "подарю". Ну что ж, я все-таки человек, тоже иногда ошибаюсь ))

Действительно, косякнул. Перед игроком сразу извинился.

Скрытый текст

be64081d1225d643945353fd0fcfe707.jpg

 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 14.20 меня забанил 2 персонажей HasNoName по причине капса в поиске группы,я написал Закен ДД ИКОНА ДЖУД,прошу обьяснить почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Marmani сказал:

Сегодня в 14.20 меня забанил 2 персонажей HasNoName по причине капса в поиске группы,я написал Закен ДД ИКОНА ДЖУД,прошу обьяснить почему?

Создавать жалобу нужно по форме. Это на будещее. ГМ-ы об этом не раз писали выше.

Ники забаненных: Blackpacabilit, Marmani. 

Модератор: HasNoName

Причина: Капс в поиске группы. Он запрещен. Я еще пропускаю, когда пишут 1 слово капсом или (уж тем более) аббревиатуры, но когда 2 или более слов - выдаю б.ч.

В данном случае у Вас было 2 слова капсом "ИКОНА" и "ДЖУД", ни то, ни другое не является аббревиатурой. Вы хотели выделить свой набор среди других.

Скрытый текст

ac97219b4fe49eb3ee61ff2142cb8eb1.jpgd487766c03222bfea7cbb3cfe63ba741.jpg

 

Повторное нарушение, даже после выдачи б.ч. Ничему не учитесь?

Скрытый текст

cd6a8e7234ca313d914352fa447cf042.jpga4cc9f38bc361060d6c9c27968d7763f.jpg

 

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15.35 меня забанил(Blackplacability) модератор с ником HasNoName c формулировкой Капс в поиске группы,написано было в поиске группы вот так. 6О рифт БАФФ ЕСТь +15,прошу снять модератора что бы не мешал собирать пати без нарушения правил и возместил мне ущерб моральный и финансовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Marmani сказал:

Сегодня в 15.35 меня забанил(Blackplacability) модератор с ником HasNoName c формулировкой Капс в поиске группы,написано было в поиске группы вот так. 6О рифт БАФФ ЕСТь +15,прошу снять модератора что бы не мешал собирать пати без нарушения правил и возместил мне ущерб моральный и финансовый!

 

1 час назад, UNBG сказал:

Создавать жалобу нужно по форме. Это на будещее. ГМ-ы об этом не раз писали выше.

Ники забаненных: Blackpacabilit, Marmani. 

Модератор: HasNoName

Причина: Капс в поиске группы. Он запрещен. Я еще пропускаю, когда пишут 1 слово капсом или (уж тем более) аббревиатуры, но когда 2 или более слов - выдаю б.ч.

В данном случае у Вас было 2 слова капсом "ИКОНА" и "ДЖУД", ни то, ни другое не является аббревиатурой. Вы хотели выделить свой набор среди других.

  Показать содержимое

ac97219b4fe49eb3ee61ff2142cb8eb1.jpgd487766c03222bfea7cbb3cfe63ba741.jpg

 

Повторное нарушение, даже после выдачи б.ч. Ничему не учитесь?

  Показать содержимое

cd6a8e7234ca313d914352fa447cf042.jpga4cc9f38bc361060d6c9c27968d7763f.jpg

 

Я могу даже ничего не добавлять. Все есть )) 

По теме. Повторное нарушение правил: Капс в поиске группы.  Я еще сейчас получу ответ, выдавать ли еще больше штрафа по времени за повторное нарушение и в будущем, мб, буду добавлять время б.ч.

Выше GM-Kseniya уже ответила на вашу жалобу.

Скрытый текст

a4cc9f38bc361060d6c9c27968d7763f.jpgcd6a8e7234ca313d914352fa447cf042.jpg

P.s.: "Финансовый" о.О

Изменено пользователем UNBG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора: HasNoName


Ник персонажа с баном чата: Leventina


Четкая формулировка жалобы:

Я обирала пати на несколько РБ разного лвла. Из-за большой разницы лвлов моим сопартийцам приходилось быстро релогаться на персов подходящих по лвлу, а я оставалась на своём, благодаря подходящим лвлам сабклассов. И тут вдруг мне прилетает бан чата от вашего сказочного му... модера. Последующие 20 минут мне куча народу писала в пм, а я не могла им ответить и скоординировать пати из-за бана чата. ЗА ЧТО? Как оказалось я набирала пати на рб и опечаталась, написала "рь" в поиске групп, а он это прнял за... я не помню как он выразился, что-то вроде спама. Он низачто изгадил мне всю игру.

Я ни в одной игре не видела настолько по-детски, неадекватно работающих модеров. Есть такой термин "лакейское хамство", это когда по форме придраться некчему, а по сути тебя обгадили. Человек может быть тысячу раз вежливым, но получать удовольствие, когда кому-то пакостит, унижает или показывает превосходство. Может вы до вас дойдёт что надо ответственно подходить к тому, КОМУ вы выдаёте права на бан чата?


Скрин:

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2020 в 09:57, GM-Kseniya сказал:

Бан обоснован и выдан верно.

 

вышел с фринты, 1 сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Откуда вы вышли абсолютно не важно.

1 час назад, Marmani сказал:

Сегодня в 15.35 меня забанил(Blackplacability) модератор с ником HasNoName c формулировкой Капс в поиске группы,написано было в поиске группы вот так. 6О рифт БАФФ ЕСТь +15,прошу снять модератора что бы не мешал собирать пати без нарушения правил и возместил мне ущерб моральный и финансовый!

Бан чата выдан верно, у вас по сути не капсом 1 слово в предложении. Какая надобность вообще капсом писать в патиматчинге при том, что это статическое окно с объявлениями мне не дано понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...