Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, MerGluddio сказал:

Asterios x5. Модератор Flatty выдал бан по собственной прихоти. За вопрос в чат, о ценности предмета. 

Скрытый текст

Shot00020.thumb.jpg.d6bb9261369f8b4a7e9055c803174dff.jpg

 

 

Добрый вечер.

Вы шифтуете продаваемый предмет в шаут чат, приписываете цену, я считаю это вуальтрейдом.

Общение по поводу торговли, в том числе обсуждение цен, ведется в торговом чате.

Спасибо.

 

Скрытый текст

image.png.f9a98303636a43ce600d91aaa0eac880.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, MerGluddio сказал:

В прошлый раз вы забанили меня за то, что я спросил об этом в торговом чате. Мол там только конкретные предложения торговли. А вопросы, флуд, и уточнения в иных местах.

Скрин этого бана у вас конечно же сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GM-Himba сказал:

Скрин этого бана у вас конечно же сохранился?

Не первый раз с этим модератором проблемы. При том, абсолютно несправедливые и субъективные. Не было возможности писать на форум, пока не рассказали как это сделать. Впредь буду сохранять и первым делом писать сюда. Что можете сказать по поводу того, что я спросил ценник на пушку в ораньжевом чате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора :Paagen

Ник персонажа с баном чата : Робаут

Четкая формулировка жалобы: бан чата на 30 минут за ОЧ (в торговый чат надпись о покупке кача, в шаут было написано о поиске кача) Своей вины не вижу, соответствие чата соблюдал, я ведь могу и искать кач в шауте, верно? А покупать кач не запрещено правилами сервера.

Вложение через "спойлер" не получилось, поэтому ссылка - https://hkar.ru/13fVr
Прошу принять меры с данный модератором и пояснить о его обязанностях и правах на данном сервере.

Спасибо, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ektogon сказал:

в шаут было написано о поиске кача

Такой "поиск" приравнивается к покупке кача в несоответствующем чате.

 

Скрытый текст

image.png.8c12350eb018482f2b46b27726c25d54.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора Не знаю,зашел в игру,уже бан чата на 60 минут.

Ник персонажа с баном чата ДалДалУшеел

Четкая формулировка жалобы не знаю по какой причине получил бан чата.

Скрин 

Скрытый текст

image.thumb.png.e98577df40c90bec05804ece6f04346f.pngimageproxy.php?img=&key=07cd3bb7ddb069b6

 

Изменено пользователем ParadOoX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.11.2020 в 15:50, MerGluddio сказал:

Asterios x5. Модератор Flatty выдал бан по собственной прихоти. За вопрос в чат, о ценности предмета.

Обсуждение цен предметов тоже должны идти в торг чат, так что бан чата выдан верно.

10.11.2020 в 21:34, ektogon сказал:

Ник модератора :Paagen

Ник персонажа с баном чата : Робаут

Четкая формулировка жалобы: бан чата на 30 минут за ОЧ (в торговый чат надпись о покупке кача, в шаут было написано о поиске кача) Своей вины не вижу,

Кач у нас относится к услугам и писать о нём тоже надо только в торг чат.

20 часов назад, ParadOoX сказал:

Ник модератора Не знаю,зашел в игру,уже бан чата на 60 минут.

Логи чата отправлены в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ник модератора - Paagen

Ник персонажа с баном чата - FunnyGuy - 600 минут , iUsePlay - 600 минут.

Четкая формулировка жалобы - в поиске группы "Проходка в Тули"

Скрин - нет , так как при бане группа была закрыта автоматически !

Хотелось бы узнать от Гма что за самодурство ?

Изменено пользователем DonbassWomen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DonbassWomen сказал:

FunnyGuy

Скрытый текст

image.png.4e23d8bf9a430fd8848028eff9845a7d.png

 

5 часов назад, DonbassWomen сказал:

iUsePlay

Скрытый текст

image.png.9c00faff1132d2de08eda8f06c120104.png

 

image.png.c9e53040326898bf800b7672c5e769a5.png

 

Поиск группы не для продажи услуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Paagen сказал:
  Скрыть содержимое

image.png.4e23d8bf9a430fd8848028eff9845a7d.png

 

  Скрыть содержимое

image.png.9c00faff1132d2de08eda8f06c120104.png

 

image.png.c9e53040326898bf800b7672c5e769a5.png

 

Поиск группы не для продажи услуг.

Какая разница что я пишу в чате группы ? 3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Просьба ответить адекватного Гма !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, DonbassWomen сказал:

Какая разница что я пишу в чате группы

Большая.

Фактически вы продаёте услугу. А торговля услугами у нас в поиске группы запрещена. Торгуйте в торг чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже народ в чате возмущается.Я лишь задал вопрос.И вообще,почему он мне в пм пишет.

Скрытый текст


Shot00011.jpg

Shot00012.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы не для тебя? :)

Написал в пм, попросил тебя не нарушать правила и не лезть в обсуждение банов, ты не послушал, такие дела.

По теме:

image.thumb.png.71f30bd6b345c0d6426b84a5301d3aea.png

 

2.6 Игрокам запрещается публично обсуждать модерирование чатов. 

Изменено пользователем iFallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упоминание действующих серверов л2 и название их считается скрытой или прямой рекламой.

Вам выдали бан чата за обсуждение чужого бана, так что всё в рамках правил. Если не знаете правил сервера - лучше не спорить с модераторами вообще.

Тем более для споров и жалоб есть отдельные темы типа этой.

 

HasNoName права модератора сняты в связи с несовместимым с модераторской деятельностью поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник модератора Rathalos 

мой ник URUKHAI

шифтанул в белый чат оружия и написал норм цена, даже не писал что продаю. Дал бан ошибка чатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.3b54e7584ba355e42e597c58bed707fd.png

 

До этого в трейд чате:

 

image.png.69ff52f763a88dd6783b2c9cf8845bdb.png

 

Ну и да, я тебе в ПМ уже объяснил, не стоит считать всех глупее себя, правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
2 часа назад, achiveJaguar сказал:

DwarvenLimit

Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор DarkSonya забанил моего чара "ПламяНаксрамоса" на 60 минут за поиск саммона на 4 кубка. Я всеми твинами создавал группу, чтобы нас туда присаммонили, или только меня, чтобы я уже всех остальных(играл за варка без нобла).
Стольким своим чарам искал саммон, предварительно создав комнату группы, наверное, раза 5 по 4 раза каждый раз на 4 кубка. Всем делал проходку на Фринту. Но тут появился данный модер, которого я никогда в чате не видел, видимо, новенький, и тут же меня забанил на 60 минут. 
Прошу снять его с модерки, так как модератор не знает правил и трактует их слишком узко под себя. 

Тогда баньте всех, кто ищет инфу в ТОИ. 
Баньте всех, кто саммонит/ищет саммон в ТОИ на рб. 
Это одно и тоже.

fgggh.jpg

Изменено пользователем doranpopan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3.16 Торговля или иные нарушения в поиске группы - до 600 минут.

Поиск группы нужен для ситуационной пати это фарм, слив и .т.д. вы ищите услугу, это является нарушением.

 

image.png.720f0f314fbfdea755283e1f8264036b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.12.2020 в 14:45, GM-Kseniya сказал:

Упоминание действующих серверов л2 и название их считается скрытой или прямой рекламой.

Вам выдали бан чата за обсуждение чужого бана, так что всё в рамках правил. Если не знаете правил сервера - лучше не спорить с модераторами вообще.

Тем более для споров и жалоб есть отдельные темы типа этой.

 

HasNoName права модератора сняты в связи с несовместимым с модераторской деятельностью поведением.

приветствую, хочу "пожаловаться" на парня и за систему в целом  , выдавшего бан на персонажа "0р4е  в размере 60 минут за  "иные нарушения в патиматчинге" , я летел варком на 11 тои и хотел взять с собой всех желающих.  Эти "стервятники"  слетаются как мухи на варенье при респе сабовых рб и откровенно мешают нуждающимся игрока. Сделайте пожалуйста с ними что то плохое и объясните что объявления "самон на 11-й халява" или "орен жопакач без кв"  "проходка тули" ни чем не отличаются в этих группах нет ни торговли ни прочего непотребства, по сему прошу  Вас урезонить этих комнатных орлов, спасибо!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sa сказал:

приветствую, хочу "пожаловаться" на парня и за систему в целом  , выдавшего бан на персонажа "0р4е  в размере 60 минут за  "иные нарушения в патиматчинге" , я летел варком на 11 тои и хотел взять с собой всех желающих.  Эти "стервятники"  слетаются как мухи на варенье при респе сабовых рб и откровенно мешают нуждающимся игрока. Сделайте пожалуйста с ними что то плохое и объясните что объявления "самон на 11-й халява" или "орен жопакач без кв"  "проходка тули" ни чем не отличаются в этих группах нет ни торговли ни прочего непотребства, по сему прошу  Вас урезонить этих комнатных орлов, спасибо!   

Добрый день.

Фактически, Вы предлагали услугу в поиске группы темой "самон на 11-й халява", патиматчинг для этого не предназначен, Вам никто не запрещал пользоваться общими чатами.

"орен жопакач без кв",  "проходка тули" - это не услуги, а сбор пати на фарм в первом случае, на проходку во втором (за платную проходку, а именно: продажу услуги, люди тоже получают бч).

 

image.thumb.png.0ac7461cae2a366a85f7222daf20b4c5.png

 

 

Изменено пользователем NoMercyNoMore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как на счёт, бан чата, ошибка чатом. Был задан вопрос, кто качает за адену? Не куплю кач, не продам кач. За что бан от Paagen. Вы их по объявлению набираете? Задав вопрос , где Кузя или Мамон, тоже бан ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ник персонажа Swup777

модератор Himba заблочил чат непонятно за что...

стоял листал item broker на парнасе и тут на тебе бан за мат ...

переписывался только с челиком по поводу кача за адену в пм и то просто интересовался...

теперь вопрос за что бан мне?

 

скрин шот вот тут загрузить нельзя потому что много весит(

https://files.fm/f/we5nngku8

Изменено пользователем Swup777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Swup777 сказал:

за что бан мне?

 

33 минуты назад, Swup777 сказал:

бан за мат

 

Скрин логов чата отправлен в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модератора : MrBrod9ga

Ник персонажа с баном чата : Putilovi4Четкая формулировка жалобы : 24.01.21. в 14:45 по МСК, ответив на негодование персонажа ДЕТЕШКА, чат был забанен. Мой комментарий, как видно со кринов, не был адресован какому-либо конкретному модератору, а в общем рецензировал смысл банов чата, обсуждения модерирования чата небыло.

Скрытый текст


 

Shot00178.jpg

Shot00179.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ImNotAPussy сказал:

Ник модератора : MrBrod9ga

Ник персонажа с баном чата : Putilovi4

Четкая формулировка жалобы : 24.01.21. в 14:45 по МСК, ответив на негодование персонажа ДЕТЕШКА, чат был забанен. Мой комментарий, как видно со кринов, не был адресован какому-либо конкретному модератору, а в общем рецензировал смысл банов чата, обсуждения модерирования чата небыло.

 

Shot00178.jpg

Shot00179.jpg

Скрытый текст

1434472c0522c36432e9cc68f25c429e.jpg

Для обсуждения модерирования не обязательно, чтобы комментарий был адресован какому-либо модератору. По моему скромному мнению, фразы "отрабатывают" и "зарплату платить перестанут", никаким образом смысл банов чата, т.е за что и почему выдается бан чата, а так же для чего нужна система модерирования чата, не отражают от слова совсем.

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, 3fingers сказал:

фразы "отрабатывают" и "зарплату платить перестанут", никаким образом смысл банов чата, т.е за что и почему выдается бан чата, а так же для чего нужна система модерирования чата, не отражают от слова совсем.

Правомерный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.01.2021 в 16:47, KiaMik сказал:

Был задан вопрос, кто качает за адену? Не куплю кач, не продам кач.

У нас нигде нет правила, что мы баним только за слова "продам" или "куплю". Запрещена торговля в общие чаты, а каким образом вы формулируете своё предложение, какими конкретно словами нам не важно. Для этого у нас и существуют ингейм модераторы.

 

08.12.2020 в 14:29, xScorpioNxОлег сказал:

шифтанул в белый чат оружия и написал норм цена, даже не писал что продаю. Дал бан ошибка чатом

 

20.12.2020 в 16:12, Paagen сказал:

Отображение предметов инвентаря в общие чаты без комментариев или не-торгового контекста.

Шифтование предметов без предварительного неторгового контекста у нас приравнивается к завуалированной попытке торговли.

Если вы перед этим предмет ещё и в торг чат продавали - там вообще говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот беспредел когда то закончится ? 

значит моя группа о самоне на 3-й это флуд , а с другими все в порядке , да ? 

image.thumb.png.ae4be5ed994d51c3f544a3d36d05e281.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...