Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Asterios x5


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

GM-Xrust           

Дал бан трейда без обьяснения причины. 

 

Я закончил продажу и написал в чат ( Кому место? ) и всё !  

Хотя 3 жалобы в поддержке где реально продают места, он как будто не видит.

 

Скрытый текст

Shot00007.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, ProSpeeD сказал:

GM-Xrust           

Дал бан трейда без обьяснения причины. 

Я закончил продажу и написал в чат ( Кому место? ) и всё !  

Хотя 3 жалобы в поддержке где реально продают места, он как будто не видит.

Скрытый текст

Shot00007.jpg

 

По поводу бана трейда, пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM Roman  дал БЧ за мат в ХЧ 

 

вот мне интересно, как я смог написать в ХЧ ?  или он не знает что такое ХЧ ? 

 

Скрытый текст

Shot00002.jpg

 


 

10.02.2020 в 02:06, Zombi сказал:

По поводу бана трейда, пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Я уже писал. Он не особо хочет объяснять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ProSpeeD сказал:

GM Roman  дал БЧ за мат в ХЧ

Скриншоты с вашими нарушениями отправлены вам в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, GM-Roman сказал:

Скриншоты с вашими нарушениями отправлены вам в ЛС.

Это не ХЧ !Как может чар на 43 уровне без нубла и сабов и 3 профы написать в ХЧ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясните пожалуйста, почему забанен трейд , был оффторг ,захожу через 10 часов и пишет забанен. Не имя модератора не обьяснений , НИЧЕГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Polus сказал:

Обьясните пожалуйста, почему забанен трейд , был оффторг ,захожу через 10 часов и пишет забанен. Не имя модератора не обьяснений , НИЧЕГО.

 

21 час назад, Zombi сказал:

По поводу бана трейда, пишите в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 "Bubusik 

2 "RS485

3 Кричал в мировой чат "Ищу кач 80+", персонаж с ником "Bubusik  предложил пойти в каты, я отказался и сказал, что хочу купить кач (услугу), он взял и забанил меня "Ошибка чатом", по сути я правила не нарушал, а именно - я не кричал "Куплю кач"

 

 

Скрытый текст

Shot00036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FaYaZ сказал:

1 "Bubusik 

2 "RS485

3 Кричал в мировой чат "Ищу кач 80+", персонаж с ником "Bubusik  предложил пойти в каты, я отказался и сказал, что хочу купить кач (услугу), он взял и забанил меня "Ошибка чатом", по сути я правила не нарушал, а именно - я не кричал "Куплю кач"

Скрытый текст

Shot00036.jpg

 

Завуалированная торговля в шаут.

Скрытый текст

image.png.055d87c9be98ca8f17a65d5593083d1e.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник модера: DontSlack

Ник персонажа: Дэлья

Искал живых скупщиков тортов чтобы сориентироваться в цене на них, т.к. на рынке большой разброс "1кк скупка 5кк продажа" - получил бан чата, считаю что не за что, я ничего не продавал и не покупал и правила чатов в отношении торговли никогда не нарушал

Скрытый текст

Shot00098.thumb.jpg.9d3f7b8130d54f1f3e94891c1f109876.jpg

 

 

Изменено пользователем Рэдкар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 minutes ago, Рэдкар said:

Ник модера: DontSlack

Ник персонажа: Дэлья

Искал живых скупщиков тортов чтобы сориентироваться в цене на них, т.к. на рынке большой разброс "1кк скупка 5кк продажа" - получил бан чата, считаю что не за что, я ничего не продавал и не покупал и правила чатов в отношении торговли никогда не нарушал

  Reveal hidden contents

Shot00098.thumb.jpg.9d3f7b8130d54f1f3e94891c1f109876.jpg

 

 

поиск покупателя тортов в общем чате без комментариев или не-торгового контекста, бч 30

Spoiler

image.png

 

когда люди хотят уточнить цену, они так и спрашивают а ля "подскажите цену, по чем можно скупить/продать и тд" и никто за это не банит.

 

Изменено пользователем Mumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратился в поддержку с баном аккаунта за рмт на что получил ответ 

 

"Ваш аккаунт заблокирован за покупку или попытку покупки за реал, либо за аккшаринг с реалтрейдером.

Напоминаем, что все законные способы приобретения Gold Einhasad перечислены на нашем сайте, а продажа или покупка игровых ценностей за реал запрещены правилами сервера. Все претензии предъявляйте тем кто продал вам некачественный товар, не предупредив о рисках, связанных с его приобретением. Рекомендуем требовать возврат денег у продавца.

Подробную информацию о возможности и условиях разбана вы можете получить в теме изменение вида наказания за реалтрейд.

Все доступные для вас варианты:

- Доказываете свою невиновность, объяснив как ранее взаимодействовали с персонажами игроков, указанных в причине бана.

- Разбаниваетесь через asterios.tm/ban, если это доступно.

- Регистрируете новые аккаунты и начинаете с нуля.

- Уходите на проекты, поддержка которых не наказывает за реалтрейд.

Нас устроит любой."

 

никаких доказательств что я что то покупал или продавал с тактим успехом можно выкупить у любого содержимое  лавки и сразу влепить ему бан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдаю бан на учётную запись за клевету в адрес ГМ. Причину вам сказали, вам назвали транзакцию, за которую вы были забанены.

Для всех остальных настало время офигительных историй:

Данный игрок "продал" доказанному реалтрейдеру Sealed Majestic Necklace за 1,000,000,000 адены.

Другие клиенты этого реалтрейдера могли ему продавать 1 адену за 1,5 млрд адены.

В общем, суть вы уловили, думаю.

QPTOayaV.jpg?download=1Понятно? Любой, оказывается, бегает и скупает  барахло и 1 адену за миллиарды.

Просто поставьте себе в лавке продажу 1 адены за 2 миллиарда и обязательно какой-то самаритянин вас осчастливит миллиардами.

По какому только радару данный благодетель находит только таких игроков - загадка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2020 в 18:02, ProSpeeD сказал:

Это не ХЧ !Как может чар на 43 уровне без нубла и сабов и 3 профы написать в ХЧ ? 

Извините, была допущена ошибка.

Бан чата снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Ник забаневшего не знаю.

Ник забаненного Ariron4ik

 На моего персонажа Ariron4ik, модератор дал бан на 24 часа, на торговлю. Понять не могу причину! Стояли две пушки на продаже, Д дагер+16 и +10 Веспер Ретрубер. В титуле надпись Ретрик +10. Из-за неграмотности выдающего баны, я потерял место на парнасе и время, пока уезжал по делам, приезжаю, дисконект, завожу персонажа, БАН! Объяснитесь пожалуйста!

 

Скрытый текст

Screenshot_3.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задал логичный вопрос в чат. за что получил бан чата на 30 минут.

вопрос: ГДЕ видна торговля? я задал логичный вопрос игрокам. макрус "куплю пояс на физ.атаку от +8 и выше" ору как нормальные люди в торговый.

вопрос 2: какого хера? где логика? какого черта модераторы в погоне за голдами не включают мозг?

2020-02-24_200057.jpg

Изменено пользователем PepperHotRed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, PepperHotRed сказал:

задал логичный вопрос в чат. за что получил бан чата на 30 минут.

вопрос: ГДЕ видна торговля? я задал логичный вопрос игрокам. макрус "куплю пояс на физ.атаку от +8 и выше" ору как нормальные люди в торговый.

вопрос 2: какого хера? где логика? какого черта модераторы в погоне за голдами не включают мозг?

2020-02-24_200057.jpg

Скрытый текст

f1e9ae3c98e5f889f4b85f14d5e37ca3.jpg

Сообщение в шаут несет в себе торговый контекст. С вашей частотой макроса в торговый чат логично будет предположить , что если бы продавали данный вид товара, то ваш макрос вряд ли остался бы незамеченным. 

Изменено пользователем 3fingers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
24.02.2020 в 10:25, Ar1ron сказал:

Добрый день!

Ник забаневшего не знаю.

Ник забаненного Ariron4ik

 На моего персонажа Ariron4ik, модератор дал бан на 24 часа, на торговлю. Понять не могу причину! Стояли две пушки на продаже, Д дагер+16 и +10 Веспер Ретрубер. В титуле надпись Ретрик +10. Из-за неграмотности выдающего баны, я потерял место на парнасе и время, пока уезжал по делам, приезжаю, дисконект, завожу персонажа, БАН! Объяснитесь пожалуйста!

По вопросам торговых банов сюда

https://forum.asterios.tm/support



24.02.2020 в 20:04, PepperHotRed сказал:

задал логичный вопрос в чат. за что получил бан чата на 30 минут.

вопрос: ГДЕ видна торговля? я задал логичный вопрос игрокам. макрус "куплю пояс на физ.атаку от +8 и выше" ору как нормальные люди в торговый.

вопрос 2: какого хера? где логика? какого черта модераторы в погоне за голдами не включают мозг?

2020-02-24_200057.jpg

Бан чата выдан верно. Нам всё-равно как вы вуалируете свою торговлю. Хоть вы спрашиваете просто "у кого голды есть?"

Потому у нас модераторы люди работают, а не боты, чтоб видеть суть вещей, а не придаваемую форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник ГМа Joaqium

Дал бан чата 60мин. Причина флуд в списке групп.

Не обоснованно...https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Я ищу группу.я онлайн.я общался. Искал КП.

КП является группой (партией) 

Для чего нужно список поиска груп?для поиска групп(партий)


 

24 минуты назад, Gromov сказал:

Ник ГМа Joaqium

Дал бан чата 60мин. Причина флуд в списке групп.

Не обоснованно...

Я ищу группу.я онлайн.я общался. Искал КП.

КП является группой (партией) 

Для чего нужно список поиска груп?для поиска групп(партий)

Ник в игре 7heLordy

Изменено пользователем Gromov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, Gromov сказал:

Ник ГМа Joaqium

Дал бан чата 60мин. Причина флуд в списке групп.

Не обоснованно...https://forum.asterios.tm/topic/17-правила-общения-в-публичных-чатах/

 

Я ищу группу.я онлайн.я общался. Искал КП.

КП является группой (партией) 

Для чего нужно список поиска груп?для поиска групп(партий)

Скрытый текст

Во первых я даже не полноценный  модератор, а поиск группы сделан для поиска ситуативной пати ,Кп можно и пол года искать

Изменено пользователем Bentley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полноценный модератор. Если вы про то, что не получаете за это голд - то вначале след месяца я буду запрашивать статистику и в случае вашей удовлетворительной работы я включу на вас бонусы.

По жалобе ответ верный, набор игроков в КП через поиск группы запрещён.

Поиск группы у нас используется только для поиска ситуативных пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор чата MrBrod9ga выдал мне на персонажа ЙоруичиЧан бан на 600минут за первое нарушение, я не знал что искать человека что подкачает левелок в поиске запрещено, почитав правила я понял что поступил неправильно и подобное делать нельзя, но почему сразу на 600мин?Почему на максимальній срок, весь игровой день можно сказать убили. Я прошу на в связи с первым нарушением уменьшыть срок мута, пожалуйста.Я правила перечитал, и больше не допущу подобных промахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mertvyi сказал:

Модератор чата MrBrod9ga выдал мне на персонажа ЙоруичиЧан бан на 600минут за первое нарушение, я не знал что искать человека что подкачает левелок в поиске запрещено, почитав правила я понял что поступил неправильно и подобное делать нельзя, но почему сразу на 600мин?Почему на максимальній срок, весь игровой день можно сказать убили. Я прошу на в связи с первым нарушением уменьшыть срок мута, пожалуйста.Я правила перечитал, и больше не допущу подобных промахов.

Ну в общем то не вижу смысла расписывать, раз человек сам понимает, что конкретно нарушил.

Скрытый текст

5c76b2dcbde99100db4e93872fc4beaf.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

1.Шок

2.Без причины поставил бан чат на 600 минут, спрашивал какая причина бан чата, не отвечал и вышел с игры, хотя просто написал в группе «ищу кач»

3. 

Скрытый текст

Shot00000.jpgShot00001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.03.2020 в 13:06, MicrolabBaDL сказал:

1.Шок

2.Без причины поставил бан чат на 600 минут, спрашивал какая причина бан чата, не отвечал и вышел с игры, хотя просто написал в группе «ищу кач»

3. 

 

 

 

Скриншот нарушения:

Скрытый текст

Shot00032.jpg.805d70950c80a4ea5e9c240c4175d71d.jpg

 

Мне сложно прокомментировать что то конкретно. Действовал согласно инструкции для модераторов. Причина указана.

 

Скрытый текст

Shot00039.jpg.ee6d8281662c85b40f19329ed20a5b45.jpg

 

Уважаемый Gamka. Я вам не родственник и не друг, по отношению к вам, как игроку и личности за пределами монитора - нейтрален.

Отношение к себе, как к модератору считаю неприемлемым. Решил бан чата не выдавать, чтобы оставить всё в рамках форума.

Модератором меня выбрали представители Администрации сервера. Степень моей "никудышности", как модератора определять им, а уж оценку моим действиям и подавно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSonya
NeXoposhii
Данный персонаж дал бан еще  изначально,30 минут ,за то что я спросил у гнома есть ли у него соски категории Д.
Написал по завершению бана данному модератору ,в итоге получил 600 минут !Модератор ведет себя явно вызывающи!Примите меры

Скрытый текст

Shot00001.thumb.jpg.2c4cd7f9eeea5ec7f812aba37a5fb067.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый бан чата был дан за торговлю в белый чат

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

image.png.e323b6e728b5f3beda0a5115a6f6448a.png

 

судя по всему, отсидев бан чата, он начал угрожать мне в пм и писать грубости, за что и получил 600 минут

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут

image.png.c8f8dbcfd0916d39155773b79664b75f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.03.2020 в 12:51, Mertvyi сказал:

почему сразу на 600мин?

Потому что так положено, а модератор не знает в первый раз вы нарушаете это правило, или нет.

27.03.2020 в 12:25, MicrolabBaDL сказал:

Ну я же не чего не нарушил, я просто искал кач среди людей.

В 100% случаев это покупка прокачки, иначе сообщение приняло бы другую форму.

3 часа назад, DarkSonya сказал:

первый бан чата был дан за торговлю в белый чат

3.1 Ошибка чатом - 30 минут.

 - Предложения о продаже/покупке/обмене товаров/услуг в общих чатах (кроме Геройского).

 

 

судя по всему, отсидев бан чата, он начал угрожать мне в пм и писать грубости, за что и получил 600 минут

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (включая приватные чаты) - 600 минут

 

Оба бана чата выданы в рамках правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения,почему вы мне на отвечаете?Мне вернут вещи которые украли с моих персонажей или мне удалять игру 2 недели вам пишу ******* когда ксения говорит что я сам добровольно дал пароль специально чтоб моих персонажей раздели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sergey333 сказал:

Ксения,почему вы мне на отвечаете?Мне вернут вещи которые украли с моих персонажей или мне удалять игру 2 недели вам пишу ******* когда ксения говорит что я сам добровольно дал пароль специально чтоб моих персонажей раздели!!!

Наверное, потому, что вашим запросом занимается другой ГМ, а не я.

Цитата

ксения говорит что я сам добровольно дал пароль специально чтоб моих персонажей раздели!!!

Если вас раздел тот, кому вы дали свой логин и пароль - виноваты в этом только вы.

Только 2 недели вы о взломе переписываетесь с ГМ-ом Химбой, а претензии и вопросы у вас почему-то ко мне.

 

Ну и то, что вы ругаетесь матом на форуме лишь приведёт вас к РО и тем самым отсрочит  рассмотрение запроса в поддержке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...