Перейти к содержанию
Asterios

Объединение Asterios и Hardin


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

Все, раб день офф, я домой :)) Всем спс за дискусс, я доволен результатами создания темы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А по поводу голосования - ну пусть подделывают кому не лень, я то ведь не слепой, и сам вижу ситуацию прекрасно. Вижу что большинство все-таки за, даже исходя из простых разговоров на форуме.

Кроме того, решение уже принято. Не только потому что так хочет большинство, или потому что хотим мы (админы) но и потому, что это просто необходимо для дальнейшего успешного развития нашего проекта.

А по поводу подсказок - так и быть, дам: число 14.

Надеюсь никто не догадается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу подсказок - так и быть, дам: число 14.

Надеюсь никто не догадается :)

x1 + x3 + x5 + x5 = 14 :) oO

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x1 + x3 + x5 + x5 = 14 :) oO
я думал что х1 отличается не только рейтами, но и там какие то определёные фичи есть,думаеш его тож сольют с остольными веть какие то люди шли туда играть имено иза этих фич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите :blush:

14, как число в календаре или просто число?) Тогда подходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думал что х1 отличается не только рейтами, но и там какие то определёные фичи есть,думаеш его тож сольют с остольными веть какие то люди шли туда играть имено иза этих фич)

ну я и мои друзья шли играть на х3 потому что это х3, а не х1, х5 и тд :)

но это я всего лишь ткнул в небо. что будет на самом деле, когда и что это за магическое число "14" знают только админы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы Фрею доделать (или сервера обновить), ибо о проблеме не юза итема на всё ЦЦ писалось и говорили что поправили, а на деле - ничего не работает, целестиал вешается только на кастующего, еще и слетает при любом действие.. Я конечно, понимаю, что Фрею реально убивать просто переживая массовки, но как-то не интересны подобные недо-реализации, да и на той же Блесс Фреи, вариант пережить, явно не проканает..

Все работает, что за бред?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, скажите пожалуйста, что с Аргосом, мы тоже за обьединение, т.к. после открытия Эмбера, сервер стал пустым, играть стало скучно, вара не найти, на ТВ это вообще писец, бегали по всем замкам, везде пусто было в буквальном смысле, на осадах замков еще как то более менее, но тоже пусто(, я не хочу уходить с этог8о сервера, но он пустой, нет ни какого движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша мы небо пальцем проткнём если Ди не признается что за каварный план он замыслел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие х14, не несите бред. Я за объединение с оставлением рейтов х3, а не уг х5 или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как обычно не выдержит большого количества народу....эх...загубят х3(

ну может хоть повод будет бросить эту бодягу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сервер как обычно не выдержит большого количества народу....эх...загубят х3(

ну может хоть повод будет бросить эту бодягу...

не факт что загубят,возможно будет и на оборот,но я могу ошибтся (тьфу тьфу тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю большинство с х5 серверов даже не будут против рейтов х3... с лаком все равно х6, а щас половина прокаченных игроков на х5 все равно без лака, да и основной буст из инстантов, где лак не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие х14, не несите бред. Я за объединение с оставлением рейтов х3, а не уг х5 или выше.

Ага, еще бы спросил кто нас...Выше Админ сказал, что уже все решено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю большинство с х5 серверов даже не будут против рейтов х3... с лаком все равно х6, а щас половина прокаченных игроков на х5 все равно без лака, да и основной буст из инстантов, где лак не влияет

мы будем х3 и откроют х5?>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не паникуем, мы хотим знать чего нам ожидать. Потому что нам тут играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ещё кул тема, всем игрокам х5 перелить полученное колличество экспы с х5 на х3 рейты :lol: Чутка покачаются пасаны :rofl:

Выше Админ сказал, что уже все решено!

А чо решено то, а то я все не читал. Он про рейты сказал чота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу подсказок - так и быть, дам: число 14.

Надеюсь никто не догадается :)

Just for lulz :D

Сделайте лучше лимит в 3 флага на один клан, не фаново пробивать замок с девятью знамёнами)

Да-да, всем всё, как обычно, но всё же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...