Перейти к содержанию
Asterios

Объединение Asterios и Hardin


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

Собственно от такой опрос, просьба голосовать только игроков вышеуказанных серверов, в противном случае мы увидим вас в списке и затроллим :ph34r:.

Сам я рад пустым спотам, и вечно свободным мобикам. Фармить аденку стало в разы проще, но сообщество моего клана SilentiuM как и али, просили создать подобную темку на форуме, а поскольку все ленивцы и т.п. - это делаю я :blush:

з.ы. заранее говорю, это не какая то антиреклама - мы просто хотим сделать игру на нашем любимом комплексе серверов лучше, да и слияние уже давно обещалось..)

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

нужно объединять аргос с хардином,а х3 пусть живет .

такая тема уже была и ее удалили :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та вроде онлаин у обоих серв стабилен:unsure: ,вообщем хз повживём увидем! t1333.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально слияние сделать нужно, наконец то будет более 2х сайдов на одном сервере, хотя на х3 он остался всего 1, играть скушно, на осадах тишина и покой( Так ведь скоро и интерес упадёт, а онлайн стабилен, потому что у каждого третьего по второму окну загружено, вот и держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда администрация хотела сделать это, большинство игроков было против, сейчас же все обстоит совсем иначе :rolleyes:

у каждого третьего по второму окну загружено, вот и держится.

А у меня еще и несколько трейдеров :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше октября это делать не стоит точна. А там уже посмотреть по ситуации. А также надо задуматься и узнать какие бубут рейты, что делать с однотипными никами, многим у кого совпадает будет обидно его лишиться, хиро? Да и не так уж сильно он лайн упал, а на хардине наконец то стало опять нескучна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также надо задуматься и узнать какие бубут рейты, что делать с однотипными никами, многим у кого совпадает будет обидно его лишиться, хиро?

Рейты будут х5

У однотипных ников будет префикс например у меня AYarvis :rofl:

Все это уже было обговорено администрацией. Не ясны были только сроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zafan

Администрация уже решала эти вопросы, и предлогала свои методы как я помню, просто тогда голосованием было решено не делать это, и идея отпала. Да и администрация у нас не глупая скотина, а умные и взрослые люди, которые могут и с этим разобраться. Главное чтобы было принято решение о объединении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у любого среднестатистического бомжа на х5 в шмотках 3х120 а на х3 не у всех хиро есть 3х120,а так за объединение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что у любого среднестатистического бомжа на х5 в шмотках 3х120 а на х3 не у всех хиро есть 3х120,а так за объединение.

та пофигу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или тот же вариант, соединить Аргос с Астериосом, раз аргос начал так быстренько умирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред. Не мешайте мне спокойно мобов фармить dry.gif

ЗЫ Против, рано еще.tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за) Интересно че будет, у вас арбы фармят опен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против.

хардин и аргос - пожалуйста. х3 не трогайте.

хотел бы х5, шел бы на х5. а я целенаоравленно шел на х3. думаю, что не только я.

к тому же разница в прокачке, проточке и шмоте таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред. Не мешайте мне спокойно мобов фармить dry.gif

Я тож лю мобиков фармить ^^ Но... Не будь врединкой))) Я тебя рекать буду :ph34r:

Проголосовал за) Интересно че будет, у вас арбы фармят опен?)

Будет крайне весило _)) Хоть и сложно на спотах, придется мне консту искать Т_Т. Арбы, вроди фармят. Но действительно сильных арб на серве х3 нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что ты шёл именно на х3, х3 умирает ты человек понимаешь это нет? Интерес игры я думаю заключается в топ чтобы прокачаться и фаниться, а фана там нет( И люди потихоньку уходят, а новые не приходят, потому как сервер уже давно работает и прокачанных, вточенных, одетых людей ппц как много, и смысла начинать не видят.

Изменено пользователем RexonaMEN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет крайне весило _)) Хоть и сложно на спотах, придется мне консту искать Т_Т. Арбы, вроди фармят. Но действительно сильных арб на серве х3 нету.

Ну фот, обрадовал. Пойду удалять перса cray.gif

Изменено пользователем Spawn-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока счет 35 - 8 в пользу желающих фану и интересной игры. Пасаны а как же свободные споты и вечный фарм мобиков? cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще подумать надо, что с чем объединять :) После открытия ембера на аргосе онлайн стал такой же, как и на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, соглашусь с ярвисом. Насчёт хиро - черуб нафармил за 30 боёв хиро, легранд стал без проблем хиро, да и топовых игроков в стате всего max 5-6, остальные недотягивают пока. Споты всегда пустые, половина пацанов в гх, я хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

да, интерес в прокачке и фане. Но на серве есть те, которые не достигли еще всего чего можно (лвла капа, макс проточки, топ клан, хиро и тд). И таких людей больше. А идти на поводу у пару десятков людей?? Нет уж, увольте.

Вот ты, к примеру, был хиро? Нет? так иди пытайся и не мешай другим играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что все стремятся к хиро ? Мне оно не к чему, я играю для фана, а его нету на х3, и что же теперь как и многие после не малого достигнутого на этом сервере уходить на другой ? Ну уж нет, я таким заниматься не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по пустым спотам, астериос сдает позиции. конечно открывать сервер удобнее осенью но это удобно только для админов с точки зрения доната. игрокам же нужен фан и движение на сервере. у большинства игроков уже пропал интерес играть на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...