Перейти к содержанию
Asterios

Объединение Asterios и Hardin


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

Хотите фана - вступайте в али хельсинг

надо укреплять Силентиум, ты что ^_^. После объединения впереди весьма сложный враг в отличии от нынешних осадных двухминуток :blush:

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все качаются и качаются, когда же вы накачаетесь то? Думаю за объеденение не пара десятков будет, а очень много. Больше всего радуют слова про топ клан, а что вы делаете для этого господа? Ах да, качаемся в инстах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо укреплять Силентиум, ты что ^_^. После объединения впереди весьма сложный враг в отличии от нынешних осадных двухминуток :blush:

Во во, замок отобрал, и стоишь славу копишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у большинства игроков уже пропал интерес играть на астериосе.

почему ты считаешь, что у большества?

На форуме тусуется где то 20%-30% всех играющих. Ну, если серв лежит то больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо укреплять Силентиум, ты что ^_^. После объединения впереди весьма сложный враг в отличии от нынешних осадных двухминуток :blush:

куда уж больше та... укреплять blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за) Интересно че будет, у вас арбы фармят опен?)

У нас арбы фармят опен, ток хз че из этого получаетсо.

Аргос склеить тож над, идеал 3 серва в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме тусуется где то 20%-30% всех играющих

А мы поагитируем народ зайти, глянуть темку :rolleyes:. Все таки это касается всех, кто играет с нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргос склеить тож над, идеал 3 серва в кучу.

Тоже не плохая идея, но думаю администрация не под какими предлогами на это не пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы поагитируем народ зайти, глянуть темку :rolleyes:. Все таки это касается всех, кто играет с нами.

=)))

лучше будет если админы обьяву на весь серв дадут, если вдруг таки задумайтся об обьединении. а то ты только своих сагитируешь =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас арбы фармят опен, ток хз че из этого получаетсо.

Аргос склеить тож над, идеал 3 серва в кучу.

я тебе говорил ,что майская хиротемка будет за мной а ты не верил :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите фана - вступайте в али хельсинг

Шарит! Только бы еще это поняло остальных 50% сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голосую против, т.к нельзя соединять сервер с разными рейдами (не буду объяснять почему, сами знаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)))

лучше будет если админы обьяву на весь серв дадут, если вдруг таки задумайтся об обьединении. а то ты только своих сагитируешь =))

ну можно сделать проще, хиро тоже могут на весь сервер говорить ;) Дрим дай обьявку!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не плохая идея, но думаю администрация не под какими предлогами на это не пойдет)

Почему, мы вот на этих осадах захватили 3 замка, один из них с фулл флагами.

Нас было 6 паков и это был первый день существования клана.

В 6 паков можно Аргос держать в страхе, эт неинтерестно.

Мы поидее не такие проточеные как х5 Хардин, так почему б нас и не обьединить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даешь объединение и всех в бан!, кроме гладов, ппешек и крис тыха 50 левела ( чтоб гладам было кого убивать и глумиться)!!111

ЗЫ и ещё всем по комбо сету!

Изменено пользователем DieScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пси молодца,рано конечно) Ребят ваш х3 может и умирает, а вот хардин живет и еще как. И вижу ту по большей части пишут и голосуют именно с х3, что не показатель. А опрос надо делать открытым пишет за или против, может коментарии ниже, обязательно принадлежность к серверу, у кого нету или флудит кик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно за. пропала искорка, интриги, заговоры, сильные противоборствующие альянсы.. нет всего этого. те кто говорят что невозможно обьеденить сервер с разными рейтами - вы что боитесь что прийдет папко с х5 и нагнет тебя? конкуренции? более сильного противника ? если так - твой удел пинать кроликов на толкен айленде. они сдачи точно не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну можно сделать проще, хиро тоже могут на весь сервер говорить ;) Дрим дай обьявку!!11

Тогда нужно голосование минимум 3 суток делать. Не все сейчас онлайн, мнгие на работе. А так, все успеют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

я в вашей темке х5 написал про голосовалку, если есть друзья/сокланы хиро - можешь в игре написать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те кто "за"...

идите все на эмбер :( там весело :(

не) мы любим свой клан, своих персонажей, ценим нафармленное за несколько лет и влитые деньги на голды СМСками/вмзшками )))) Не все любят начинать все с нуля и бросать нажитое годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) мы любим свой клан, своих персонажей, ценим нафармленное за несколько лет и влитые деньги на голды СМСками/вмзшками ))))

я аж прослезился :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) мы любим свой клан, своих персонажей, ценим нафармленное за несколько лет и влитые деньги на голды СМСками/вмзшками )))) Не все любят начинать все с нуля и бросать нажитое годами.

Получаеться что мало толку что фармил, теперь в прайм сидишь в кх с откртым инвентарем, и не знаешь радоваться или грустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не) мы любим свой клан, своих персонажей, ценим нафармленное за несколько лет и влитые деньги на голды СМСками/вмзшками )))) Не все любят начинать все с нуля и бросать нажитое годами.

вот и я все это люблю. и не хочу обьединений ни с каким сервером. Не хочу изменений рейта! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темка скатывается в трололо :rolleyes: Ярик , ты ведь так и планировал ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... надо затролить тему, чтоб админ не обратил на нее внимание =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vot 4to zna4it ssanui kariber :rofl:

Жаль но мир не без таких вот быдл и дебилов(( Не засоряй серьёзную тему. Выше я уже писа на хардине весело, фана достаточно. И ему это объединение не так уж и нужно. Он лайн сейчас будет падать у всех сервов и это никак не связано с эмбером или умиранием серверов. Это просто весна, у кого то сессия, кто то в отпуск и т.д. Обычно к октябрю это налаживается. Вот тогда картина и ясна будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...