Перейти к содержанию
Asterios

Объединение Asterios и Hardin


Yarvis

Рекомендуемые сообщения

На одном акке лимит 7 чаров.. а если е меня суммарно на х3 и х5 их больше???...

Акк тоже делится на 2, второй с префиксом. Все просто. У меня на х5 ПП есть на моем акке :rolleyes:. На одном из....

темка скатывается в трололо :rolleyes: Ярик , ты ведь так и планировал ? :rofl:

хитрый план такой хитрый 2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 506
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И ПА на акк с префиксом докупать надо будет отдельно?? А? dry.gif

Я думаю Администрация достаточно умна, чтобы решить такую простую проблему ^_^ , ведь все знают - у многих лак куплен на 3 месяца, а то и на год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю / надеюсь, что администрация достаточно умна, чтоб не обьединять сервера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож лю мобиков фармить ^^ Но... Не будь врединкой))) Я тебя рекать буду :ph34r:

Неее... хочу повредничать ^_^ Не будешь ты меня рекать, ты меня сливать будешь cray.gifcray.gif

ЗЫ Чего мелочиться? Даешь объеденение Asterios+Hardin+Argos+Hunter?? cool.gif (Пасаны с Хантера затащат, инфа 98%)

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг, онлайн не упадет, сервера не объединят. однозначно против. 

давиться на сервере с онлайном в 8 к - нет уж. 

Изменено пользователем Bessie Higgenbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто голосование на форуме никак не отображает реальную позицию большинства игроков. 95% вспоминают про форум, когда их или разденут, или проблемы иного рода.... А до этой поры они играют себе в ЛА и не тратят время на троллинг

Тут ты не прав =). В прошлый раз когда администрация хотела сама слить сервера, большинство игроков оказались против, как было видно в голосовалке - а потому слияние отложили, отлжоили - это не значит что его передумали делать вообще))) И вот время пришло - и как видно по началу голосования, теперь многие игроки поменяли свое мнение.

Неее... хочу повредничать ^_^ Не будешь ты меня рекать, ты меня сливать будешь cray.gifcray.gif

Будешь няшкой, не буду сливать :blush:

давиться на сервере с онлайном в 8 к - нет уж.

а на прайме х1 - онлайн еще меньше а свободных спотов больше))) Подсказать как залогиниться? :rolleyes:

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку обьеденение

если силентам мало фана пусть не зажимают другие кланы и дадут им развится что бы получить достойную оппозицию а не то что мы имеем сейчас...

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ты не прав =). В прошлый раз когда администрация хотела сама слить сервера, большинство игроков оказались против, как было видно в голосовалке - а потому слияние отложили, отлжоили - это не значит что его передумали делать вообще))) И вот время пришло - и как видно по началу голосования, теперь многие игроки поменяли свое мнение.

воот, я все же считаю, что время еще не пришло. Да, пойми ты, на форум мало кто заходит из играющих (ну если только не припрет). То что сейчас по голосованию больше тех, кто за не являетска показателем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение игроков надо узнавать в игре, а не у пары десятков форумных троллей) В конце концов название нового сервера х10 выбирали именно игроки.

Причем тут х10? Эта тема как призыв к действию, никто не против если админы сделают .vote голосование в игре на х3 х5. Я уверен что подавляющее большинство будет за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь

подавляющее число населения серва х3 мирные и не очень каребиры

за обьеденение скорее всего выскажется от 1/5 до 1/3 х3 и хз скока х5

те кто хотел фана ушли или на х55 или х10

если вам не хватат фана идите туда

да и добавь еще одну строку "не обьеденять"

Ибо нефиг.....

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те кто хотел фана ушли или на х55 или х10

если вам не хватат фана идите туда

Тоже не выход.. Так и бегать за фаном по серверам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не выход.. Так и бегать за фаном по серверам?

совет был дан что делать

не давить все более менее сильные кланы в зародыше и дать им развится

вспомним "слабое звено" у пауков

всех сжират самый сильный и потом дохнет от голода

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет был дан что делать

Вопрос лишь в том, просили ли у тебя совета? ;)

не давить все более менее сильные кланы в зародыше

Победителей не судят, верно? :lol: Да и не об этом речь сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь няшкой, не буду сливать :blush:

Не буду rolleyes.gif буду трешить во все чаты без исключения, флудить в ПМ, ддосить войс, резать КЛу кабель от провайдера dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tak kakogo funa vam xvataet, esli norm pvp paki yshli s hardina bol'she goda nazad =/

У нас та же ситуация, только срок не год, а больше)) Потому админ и хотел объединять.

Не буду rolleyes.gif буду трешить во все чаты без исключения, флудить в ПМ, ддосить войс, резать КЛу кабель от провайдера dash3.gif

ты мне определенно нравишься :rofl::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду rolleyes.gif буду трешить во все чаты без исключения, флудить в ПМ, ддосить войс, резать КЛу кабель от провайдера dash3.gif

Какая няка ^_^:-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и сомнительно что топы ща там голды донатят :rofl:

А почему нет? Я донатю на лак себе, и не только когда есть такая надобность. Как и многие другие.

Какая няка ^_^:-*

Вот видишь PsyLea! Ты нам нравишься, будем дружить, меняй свой голос на "да" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь PsyLea! Ты нам нравишься, будем дружить, меняй свой голос на "да" :wub:

:lol:По тихому так подмазался))

Изменено пользователем Arsserna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Пасаны с Хантера затащат, инфа 98%)

угу, задавят интеллектом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blink.gif ето... тема про объединение серверов kiss.gif

ЗЫ Думаю... ну ладно, "да" tongue.gif

угу, задавят интеллектом

Как минимум biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за написал:)

мне ваще пофиг.

Хочу онлайн 5-6 к.

А бегать по серверам не панацея.

Я пришёл на хардин год назад ну мб год и пару месяцев.

И онли серва был 7 к почти.

И вот открыли агрос....

а сейчас и на агросе не очень то народу много.

Так что лучше объеденить.

Вообще объеденить х 3 и оба х 5

Вообще бы был кайф.

Я садист я знаю (простите люди с "калькуляторами" и "тупым инетом") :rofl:

Изменено пользователем ShadesOfThePast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ето... тема про объединение серверов kiss.gif

ЗЫ Думаю... ну ладно, "да" tongue.gif

Да, да, да!! :wub: Умничка какая)

:lol:По тихому так подмазался))

:ph34r:

я за написал:)

мне ваще пофиг.

Хочу онлайн 5-6 к.

А бегать по серверам не панацея.

Я пришёл на хардин год назад ну мб год и пару месяцев.

И онли серва был 7 к почти.

И вот открыли агрос....

а сейчас и на агросе не очень то народу много.

Так что лучше объеденить.

Вообще объеденить х 3 и оба х 5

Вообще бы был кайф.

Я садист я знаю (простите люди с "калькуляторами" и "тупым инетом")

Вообще, тут море плюсов, а минусы если и есть то минимальны и быстро исправимы ( например атрибут/точка). И приятно что люди это понимают и основное большинство голосует за :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kariberu ne na shytky razoshlis'

A teper' poimi jivotnoe, 4to fun eto ne mobikov bit' na pystuh lokah,i ne v instansu hodit' cray.gif. Tak kakogo funa vam xvataet, esli norm pvp paki yshli s hardina bol'she goda nazad =/

Послушай чурка можешь не учить что значит фан. Без соплей знаем. Ти видимо давно не играл, не просто не заходил, а именно не играл на хардине раз такую чепуху пишешь. Там сейчас 2 сайда да и так кланы подрастают. Осады повеселей стали. На фортах народ фанится, да и на спотах замесы. Сервер пробуждается без всяких объединений. Хз кто там в инсты ходит, да и локи многие убиты по экспе, потому и пусты.

зы: где модераторы то, почему албанец тут еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто открывают новые сервы один за одним и школоглорихантеры метаются туда-сюда, убивая онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% против этого бреда , на астериосе нормальной онлайн как раз для удовольствие игры, после сливание серверов будет только хуже

Изменено пользователем Prizrak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно от такой опрос, просьба голосовать только игроков вышеуказанных серверов, в противном случае мы увидим вас в списке и затроллим :ph34r:.

Сам я рад пустым спотам, и вечно свободным мобикам. Фармить аденку стало в разы проще, но сообщество моего клана SilentiuM как и али, просили создать подобную темку на форуме, а поскольку все ленивцы и т.п. - это делаю я :blush:

з.ы. заранее говорю, это не какая то антиреклама - мы просто хотим сделать игру на нашем любимом комплексе серверов лучше, да и слияние уже давно обещалось..)

Уже представляю как емперсы гнут зеленых))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...