Перейти к содержанию
Asterios

Какой онлайн будет?


Cha0s

  

907 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Скорее всего онлайн так же как и при открытии Аргоса будет, 10к+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 500 тем в разделе кланов. Это означает, что старт будет не хуже чем на аргосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти 500 тем в разделе кланов. Это означает, что старт будет не хуже чем на аргосе.

упоси господь такой старт как на агросе

или на этот раз планируете отбиться от дос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн на страте полюбому большой будет, вот долго ли он продержится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд посещаемости 5433

11 September 2010 - 14:36

в день открытия Аргоса было ) побьется ли рекорд?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд посещаемости 5433

11 September 2010 - 14:36

в день открытия Аргоса было ) побьется ли рекорд?))

Думаю побьется , или же все заходили на форум из за Дос , чтобы узнать что -то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рекорд посещаемости 5433

11 September 2010 - 14:36

в день открытия Аргоса было ) побьется ли рекорд?))

А что задрам на форуме то делать? Им нужно вводить лог\пас минут за 10 начинать, чтобы 1-ым зайти и покарать всех. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый час будет 9к+

Через 1 день будет по вечерам от 6к+

Через 3 дня 5к+

Потом стабильные 5-7к в течении месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчёт ддос - админ сказал что мы анально-огорожены теперь много лучше, чем при старте аргоса, и комп получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый час будет 9к+

Через 1 день будет по вечерам от 6к+

Через 3 дня 5к+

Потом стабильные 5-7к в течении месяца

Неправильный прогноз, если начало будет с 9к, то до 5-7к оно опустится примерно через пол года.

За этот прогноз могу отвечать, т.к. имею такой опыт. А вот что именно будет вначале даже я не могу сказать, и не собираюсь прогнозировать.

и комп получше.

На Argos стоит почти такое же железо, какое будет стоять (вернее уже стоит) на Ember. А конкретно - 48 ядерная машина (правда, другая платформа).

Я уже точно не помню, сразу ли поставили Argos на такую машину, но проблемы там были именно из за ддос атаки, а так же из за недостатков архитектуры. На данный момент и та и другая причина устранены, т.е. Ember уже на 100% не будет тормозить по тем же причинам, по которым тормозил Argos. Но возможно, конкуренты найдут другой способ испортить нам жизнь, мы не будем обещать вам невозможное.

Мы специально запустим Ember на минимальных настройках (минимально допустимая дальность поиска пути, не самые умные мобы, и т.п.), чтобы сервер был нагружен на старте по минимуму, и ничего не тормозило даже в случае каких-то атак или непредвиденных ситуаций (таких, как слишком большой онлайн). А так же, мы уже выставили лимит онлайна в 15000 игроков (больше этого числа не смогут зайти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильный прогноз, если начало будет с 9к, то до 5-7к оно опустится примерно через пол года.

За этот прогноз могу отвечать, т.к. имею такой опыт. А вот что именно будет вначале даже я не могу сказать, и не собираюсь прогнозировать.

Насколько я помню, на Аргосе изначально был онлайн под 9-11к и потом он постепенно начал уменьшатся (те кто пришел посмотреть - посмотрели сервер и ушли, кто-то сфейлился и вернулся обратно на сервера, с которых пришли и т.д) и после месяца, двух онлайн вышел на свое постоянное значение в 6-7к и плавно снижался до сегодняшних значений в 5к...

Разве не так было? :)

Но Аргос открывался в сентябре и там был весь год впереди... А открывая сервер в конце апреля, учитывая, что у школьников экзамены, у студентов сессии, у работающих людей отпуска, да и просто лето впереди, по-моему не стоит рассчитывать на нормальный онлайн, ибо поначалу он будет высок. но к середине мая, началу июня он просто упадет до 3-5к имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или на этот раз планируете отбиться от дос?

Да, планируем. Ведь когда атаковали Argos, мы разработали защиту которая полностью погасила атаку, несмотря на все усилия конкурентов. Причем атаковали нас не одни конкуренты, а сразу несколько...

Насколько я помню, на Аргосе изначально был онлайн под 9-11к и потом он постепенно начал уменьшатся (те кто пришел посмотреть - посмотрели сервер и ушли, кто-то сфейлился иушел обратно на другие сервера, с которых пришли и т.д) и после месяца, двух онлайн вышел на свое постоянное значение в 6-7к и плавно снижался до сегодняшних значений в 5к...

Разве не так было? :)

Нет, было не так. Вначале онлайн медленно (за две недели, а вовсе не на старте) вырос до 10к (и продолжал бы расти дальше), но постоянные проблемы вызванные непрерывными атаками и недостатками архитектуры привели к его вынужденному снижению до 8к, потом после устранения проблем он снова поднялся почти до прежних 10к, и далее стал медленно опускаться вниз, что свойственно любому новому серверу. Дальше, по прогнозам он стабилизируется на отметке примерно в 5к и будет держаться на таком уровне годами если не будет сильных внешних факторов (как к примеру hardin, или asterios, которые почти не снижают онлайн со временем).

Я даже покажу вам график, который по большому счету является очень ценной информацией, и такой вы нигде больше не увидите...

(снижение онлайна в конце - это сезонное, такое наблюдается каждый год).

post-17502-0-09422400-1303074261_thumb.p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, было не так. Вначале онлайн медленно (за две недели, а вовсе не на старте) вырос до 10к (и продолжал бы расти дальше), но постоянные проблемы вызванные непрерывными атаками и недостатками архитектуры привели к его вынужденному снижению до 8к, потом после устранения проблем он снова поднялся почти до прежних 10к, и далее стал медленно опускаться вниз

Просто тогда лагало и не пускало на сервер какую то часть людей многие плюнули и ушли, ну тогда же сервер был не готов принять 10к+ народу :wub:

п.с Админ убери лимит сообщений 3 :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+3к, не больше.

3k? lol спорим на сто баксов что будет 10к+?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3k? lol спорим на сто баксов что будет 10к+?)

Я даже на $1000 готов поспорить, что будет больше, чем 3к :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ можеш сказать когда будет хай фаив устоновленно?

послезавтра через месяц :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже на $1000 готов поспорить, что будет больше, чем 3к :D

0. Главное правило: Администратор всегда прав.

спорить бесполезно haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...