Перейти к содержанию
Asterios

Какой онлайн будет?


Cha0s

  

907 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

будет всреднем 7.5к+ первых 3 дня, 6к+ ближайшие 2-3 месяца, потом около 4к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе было 10000+, и было бы больше если бы не двухнедельные лаги, которые были вызваны сильной DDOS атакой, и несовершенством архитектуры сервера (он просто не мог держать более 8000 игроков).

Но благодаря аргосу мы отладили защиту от DDOS атак до такой степени, что они вообще перестали как-либо влиять на сервера или сайт. Разве что атака будет в разы сильнее чем была на старте аргоса, но даже тогда играть будет более-менее комфортно. А так же мы значительно доработали архитектуру, что позволяет теперь держать до 15000 онлайна единовременно (или даже больше).

По моим прогнозам в первые 3 дня наберется онлайн от 6000 до 15000, точнее сказать не могу. Потом немного спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 5-6к онлайн на старте.

з.ы. автор ржавый кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабильно 8000+ как на старте остальных серверов,если не наберётся то дорисуют BoxMonkey_24.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аргосе было 10000+, и было бы больше если бы не двухнедельные лаги, которые были вызваны сильной DDOS атакой, и несовершенством архитектуры сервера (он просто не мог держать более 8000 игроков).

Но благодаря аргосу мы отладили защиту от DDOS атак до такой степени, что они вообще перестали как-либо влиять на сервера или сайт. Разве что атака будет в разы сильнее чем была на старте аргоса, но даже тогда играть будет более-менее комфортно. А так же мы значительно доработали архитектуру, что позволяет теперь держать до 15000 онлайна единовременно (или даже больше).

По моим прогнозам в первые 3 дня наберется онлайн от 6000 до 15000, точнее сказать не могу. Потом немного спадет.

эт что, можно будет лететь в камаэль вилдж на старте? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~10k. Надо на всякий, снова зайти занять название одного много выпендривающегося клана :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за 8к+ в прицнипе так и думаю что будет примерно столько, потом естественно спадет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет 5к+ онлайна потом начнуться жуткие лаги фризы и т.д онлайн упадет до 2к и уже где нит через неделю все будет вери гуд )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не говорит о меньше 5к)

лично пох, остаюсь на аргосе до осени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванги в отаке ;)

А планируются какие-то постоянные эвенты, типо медалек и т.д?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...