Перейти к содержанию
Asterios

Какой онлайн будет?


Cha0s

  

907 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно, как устанавливался рекорд онлайна на Аргосе, можете почитать эту тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=73038 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

На старте сервера было бы неплохо ивентик какой нить интересный) с эпиком))))

p.s автор кран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте сервера было бы неплохо ивентик какой нить интересный) с эпиком))))

p.s автор кран

Да, эвентик тоже жду.. ) было бы не плохо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ивент какой нибуть классный очень хорошая тема...

Онлайн думаю 5000 + в первый дни ну а потом 3,500 стабильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

врятли онлайн поднимиться дакже до 5к по всем известным нам причинам

а вот упадет он бвстро наступит лето

ваще пох на онлайн главно чтоб дестров больше было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, кто идет на сервер. судя по теме "кланы", составчик будет не особо "звездный", так что вряд ли серв побьет показатели аргоса на старте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо в опросе мена рейтов х мильён? Непорядок граждане.... мой любимый рейт убрали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, кто идет на сервер. судя по теме "кланы", составчик будет не особо "звездный", так что вряд ли серв побьет показатели аргоса на старте

По-моему вы бредите, это не соревнование серверов, а совершенно другой сервер, и игроки на него пойдут другие нежели шли на Аргос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет стандартный х10... с топ кланами максимум в 100 человек "зерга"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависит от того, кто идет на сервер. судя по теме "кланы", составчик будет не особо "звездный", так что вряд ли серв побьет показатели аргоса на старте

Объявление 3 дня назад дали, о каким топ кланах может идти речь? =) Через недельку уже основной состав переходящих кланов образуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление 3 дня назад дали, о каким топ кланах может идти речь? =) Через недельку уже основной состав переходящих кланов образуется.

ну, как бы топ кланы русских ФШ - это те, которые играют тут. ну возможно, есть еще на одной фришке, международной, название оглашать не буду. на других серверах нет ТОПОВ, потому что другие сервера или мелкие и никчемные, или крупные, но старые, где всем давно на всех похрену и местные отцы тащат только пересидев всех в их болотах.

и уж играющие/игравшие здесь давно знают о сервере, но не спешат заявить о желании играть тут. так что выводы пока не самые хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8к+++ онлайн будет

и пох 4то даже перед летом открывают

задротов 90%

е*ланов каторые едут летом к бабке в деревню 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задротов 90%

е*ланов каторые едут летом к бабке в деревню 10%

летом надо дрочить в комп 24/7 инфа 100% )

а так думаю на главной странице будет написан онлайн около 8к...по крайней мере поначалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю 4-5к онлайн, рейты выбирал бы х30, т.к. нету такого в опросе - поставил х25

а и еще, если придет ФГ сюда, это считайте минимум +500 к онлайну, а мб и больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн будет 893,343,343,343,249,930,944,024,921,022,894,921,934,854,844,844,834,740,843,002. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну почему она мне не попадает, раз 100 обновил :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...