Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


NoOkeR

Рекомендуемые сообщения

Ты такой печальный..

Мегадум, был о тебе всегда лутшего мнении. dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Мегадум, был о тебе всегда лутшего мнении. dry.gif

как например я о тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее мнение это когда гавном не тебя поливают, а других?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как например я о тебе?

За своих соклановцев буду стоять горой,и не важно, правы они или нет,будут их поливать говном за их собственные ошибки, буду стоять за них горой всегда.

з.ы. Мегадум, таких как ты в футболе называют кузьмичами, ты вроде на одной стороне, а выступаеш и защищаеш другую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, я только в баскетбол играю(

З.Ы. Я не как в футболе, я как Судья)Все равноправны)

Тем более я против своих Ни слова не сказал, а только против пурити.Уж лучше защищать их чем вас)

тебе виднее,место себе подогреваеш в емперсах ?:lol:

всегда было легче поддерживать сильную сторону чем слабую ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживать?Я сказал, что высказываю свою точку зрения)Прочитай посты другие, я тему создавал про мауза)со скринами где он пкашил меня и тд)

Если бы я грел место себе в емперсах, я бы такого не делал, поверь)

про точку зрения я понял ) но, высказываю свою точку зрения, ты говорил, вот мауз добился, а вы пурики бомжы и ничего не добились и т.д )

то есть, как бы сказать ты не заступился, но ты согласился с маузом ) и принял его "веру"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у кого шмотки лучше - задроты, у кого хуже - бомжи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это говорит не только мауз а все рх\емперсы и более менее лучшие чем вы клан)

Во вторых как не согласиться, если он прав?или мне надо вас защищать, что вы не такие бомжи, если я сам так думаю?:rofl:

да причем тут мнение рх/емперсов и других кланов, я тебе пытался о конкретной ситуации сказать,но ты меня не понял )

и где я сказал что ты должен нас защищать ?) мы сами как нибуть отобъемся от какахаметов :lol:

з.ы. имхо ты как бэ тоже не супермен, встречался с тобой на 1 форте под инадрилом, по тебе дамаг такой ниче был :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, у кого шмотки лучше - задроты, у кого хуже - бомжи!

ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать что если у меня щас сет +3(на бише), я бомж, а вы папки?)

Бомжами не становятся, бомжами рождаются:lol:(ну не в прямом смысле бомжи, а всмысле в ла2 бомжи)

когда ты был в пурити ты что то не нагибал, ах да..мы же тебя "Душили" в плане нагибательства :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны уже не смещно(давайте прогнозы (хватит драмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я был в пурити, я собирал свою КП.

я помню твою кп ) и пл как говорили не плохой ты был )

хз что ты там про кик писал (на тот момент не играл) но когда ты был в пурити еще, ты тогда целился в емперес ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я целился в емперсы, я был в +3 сете и дагер 150 без СА)

Ну поэтому и кикнули, что захотел туда)Ну я еще не разбирался что да как)Меня тогда знакомый БД позвал заявку написать)

З.Ы, Я не сдулся, просто меня кикнули, и мы решили распустить КП

в пурити я был ПЛом, но КП распалась из-за низкого онлайна (все таки лето), двое уехали до конца лета, остальные просто не играли, т.е. онлайн у КП был 2-3 человека (которые стабильно играли в ПТ) вот и раступстили КП.(твои слова из заявки)

дино дагер 300 огня +3 КД

на момент написания заявки был в клане в пурити ))

овнед не ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуч.. не знал таких драм.. так мегадум тоже обычный нищеброд который не смог ничего добится заныл и ушел на готовое? и теперь до сих пор фапает на памперсы и надеется что его туда возьмут?

я был лучшего о тебе мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оуч.. не знал таких драм.. так мегадум тоже обычный нищеброд который не смог ничего добится заныл и ушел на готовое? и теперь до сих пор фапает на памперсы и надеется что его туда возьмут?

я был лучшего о тебе мнения...

я бы сказал, вот только РО не хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще дума шатал танком в трансформе на 76 лвле =) + ему щас норм пасанчик! Не пишет ереси как "голубые" (Пурики) Че повылазили нищенки??? Не думайте если человек идет в топ клан ему сразу дадут комплект юнного нагибатора! Если человек шарит в л2 это видно ему чем смогут помогут,а если это унылый троль типо ГеттоПурити то ему придетсья всю жизнь пробегать в бомже клане делающим пры от варов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще дума шатал танком в трансформе на 76 лвле =) + ему щас норм пасанчик! Не пишет ереси как "голубые" (Пурики) Че повылазили нищенки??? Не думайте если человек идет в топ клан ему сразу дадут комплект юнного нагибатора! Если человек шарит в л2 это видно ему чем смогут помогут,а если это унылый троль типо ГеттоПурити то ему придетсья всю жизнь пробегать в бомже клане делающим пры от варов!

да ну нах :lol: что то на вашем форуме в заявке дума посты были про то что он вообще 0 дагер :rofl:

з.ы. Емперсы сщитают что Пурики пишут ересь, Пурики сщитают что Емперсы пишут ересь, так что строго пох на твои посты демон, так же как тебе пох на наши посты :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дум: вот только не надо обобщать, что в РХ думают о Пюрити. Лично я Пюрити и Пряники больше уважаю чем эмперес, как калн в целом. Ну я думаю понятно что не из-за эпика на душу населения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Дум: вот только не надо обобщать, что в РХ думают о Пюрити. Лично я Пюрити и Пряники больше уважаю чем эмперес, как калн в целом. Ну я думаю понятно что не из-за эпика на душу населения

давайте дружить семьями:wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюкер: в след раз можешь переименуешь темку хиро,на драмы и истории хардига?)

на счет плющек: как бы сказать,чтобы нагибать не обьязательно иметь эпик))хз что у вас так прям зацепило.Не считаите что я типа хвастаюсь но сег 1сам почии разнёс мили пак на тв,причем было 2сб в норм шмоте и вк....токо жаль мп не бесконечная в итоге проиграл посл сб(((.И на оли норм себ чувствую))Ребят не делаите так чтобы игра манипулировала самих вас))

P.S. я не люблю нагибать,я играю чтобы понять суть игры и её философии :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна по мозгам наударяла, идите трахайте своих женщин и расслабтесь. ну или трахайте руки и тоже расслабтесь. ну или страпон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых это говорит не только мауз а все рх\емперсы и более менее лучшие чем вы кланы)

Во вторых как не согласиться, если он прав?или мне надо вас защищать, что вы не такие бомжи, если я сам так думаю?:rofl:

З.Ы. Или если он мой вар, я не могу с ним согласиться?У меня в отличии от тебя есть своё мнение

Как я уже писал, у меня нету привычки возносить сокланов(да хотя вы мне и не сокланы)

Я б еще поспорил кто счас больше бомжи пурити или РХ, хотя б потому что у первых 2 замка, а вторые отбирают форт у клана из второй лиги, типа талики кончились. (ясен пень отжать у твинков емперсов намного сложнее - там и нафтыкать могут как зачастую было на Хантере). Пурити видно везде, а РХ больше сидящими в КХ или стоящими у столба в ГДД. Чистка ГФ/РХ из разряда "кикнуть одних бомжей чтоб набрать других бомжей" ибо половину ников что там счас тусит я вообще впервые вижу - наверное это жоские ренеймы. Выражаясь твоим языком пак Винерки больше выиграл уйдя в пурити чем сидя в РХ. Потому что приходя в клан пак должен его усиливать, а не клан должен усиливать пак. Хотя некоторым пакам типа Вавилонов и "хзкакназывается" пак где Фоксис это не помогло.

Что до тебя лично Павербек, то ты был неоч до гф и в гф ничего особенного как не показывал, так и врядли покажешь, и сидишь там потому что студенту нужен придворный шут, которого можно пинать и на кем можно прикалываться и орать. Чеж вы такие небомжи от нас то падаете? Вчера не падали с пары подач тока благодаря Шерми, жмущей ретурн как тока оставалась одна.

Кста если равен забивает (я так понял, мб не верно), арион уже забила ктож новым хиро бишом то будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально для человека, который не верит в шанс транса по нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кста если равен забивает (я так понял, мб не верно), арион уже забила ктож новым хиро бишом то будет?

в апреле будет Равен  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...