Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


NoOkeR

Рекомендуемые сообщения

А как ты в реале чего-то добиваешься, если в елементарном добиться ничего не можешь? Не обязательно быть задротом, что бы добиться чего-либо, моя кп проводит в игре в основном с 20.30 до 00.00 во время прайма, это задротство?

с 1 лвл собрал кп и играешь во время прайма? лололо  :D да не был бы ты задротом, тебя бы в эмперсы не взяли

открою те секрет, если ты даже возмешь хиро здесь, далеко не факт, что ты станешь человеком в реале... тока тссссс.. никому...  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Я Смотрю столько вариоров вылезло на форум.

Ребят Вы тока на форуме вякаете, а в игре ниче не делоете обсуждаете что Пупся заливной бд?докажите обратное. заведите из своей кп бд и убейте ее(хотя вы же тока форум гнете какой вам олимп) говорите что Мауз неочень , а сами машетесь на его гвг. Вам ваще не насрать как другие фармят олимп?они хоть туда ходят в отличии от вас.

п.с. на скрине Маклина пм убил))) привет я Арэн xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Редик

Phoenix Knight - Демон

Sagittarius - Odinoki(вроде так)

Archmage - Bastardi

Arcana Lord - ARMmag

Hierophant - Boltz

Sword Muse - Neoveta

Moonlight Sentinel - вариор

Elemental Master - Студент

Shillien Templar - Нукер

Ghost Hunter - Кто будет фармить ><

Storm Screamer - Инпут

Trickster - МакЛин

Grand Khavatari - Lekko

DoomCryer - балтика7

Maestro - Технолоджи/хе

Soul Hound - МиниБесик

Dreadnough - ексес

Hell Knight -Трайтор

Adventurer - мауз

Soultaker - суккубус

Cardinal - Лорд

Eva's Templar - o1o

Wind Rider - океанис

Mystic Muse - обсешен

Eva's Saint - шерми

Spectral Dancer - Пупся

Ghost Sentinel - дверь

Spectral Master - дверь

Titan - БОНД

Dominator - боулинг

Fortune Seeker nut-case

Doombringer - шварц/гизмо

Shillien Saint - Малибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЛ в пм после 21.00 пусть отпишет покажу как только форум троллить умею) В вт все было очень смешно, сидит 20 гфов... сидят мауз и маклин и 20 ни на что не способных людей по одиночке пытаются подловить на каждом слове))) и рот ты свой открывал только с разрешения студентика, а если открывал раньше слышал фразу заткнись подсосня :lol:

ахаха ок ок.Да я не собираюсь с тобой гвг щас,ты как бы не сравнивай ваш задропак со скилами +30 и мой недавнособранный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха ок ок.Да я не собираюсь с тобой гвг щас,ты как бы не сравнивай ваш задропак со скилами +30 и мой недавнособранный =)

так выходит форум только ты тролить умеешь, а на деле нулевой?

ХЕЙТ МИ ЛУЗЕРC, АЙ ЛАЙК ИТ :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Смотрю столько вариоров вылезло на форум.

Ребят Вы тока на форуме вякаете, а в игре ниче не делоете обсуждаете что Пупся заливной бд?докажите обратное. заведите из своей кп бд и убейте ее(хотя вы же тока форум гнете какой вам олимп) говорите что Мауз неочень , а сами машетесь на его гвг. Вам ваще не насрать как другие фармят олимп?они хоть туда ходят в отличии от вас.

п.с. на скрине Маклина пм убил))) привет я Арэн xD

без проблем хоть сейчас пойду на гвг, несмотря на то что знаю исход боя и знаю сколько вони потом выйдет изо рта мауза(причем придуманной, т.к. я нигде не говорил что я нагибаю), а что нельзя говорить что кто то неоч, если ты сам тоже неоч? это где такое правило? не покажешь случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у самого есть возможность в КБ походить, то регайся когда собираю, а не сиди осуждая тут.

Мне там щас делать нечего,через месяца 2 похожу.Я щас не себя бусчу,а кп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне там щас делать нечего,через месяца 2 похожу.Я щас не себя бусчу,а кп

правильно, бусти СвМку  :wub: а то оказывается в реале я ничего не добьюсь, пока тут хиро не стану  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так выходит форум только ты тролить умеешь, а на деле нулевой?

ХЕЙТ МИ ЛУЗЕРC, АЙ ЛАЙК ИТ :lol:

ололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а за какие это заслуги маклин волосатым дядькам (Арэнам всяким) обьявки бесплатные дает ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1 камень атрибута огня)))))) и ах да я такое никому пообещать немог ибо обьявки редко даю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так каждый месяц:unsure: ...везде срач и больше ничего,дожились как говориться,потом в конце месяца все орут го го скрины,в итоге увидим пару скринов и на этом точка!Возникают такие ощушении как будьто играем в реалити шоу,кто кого быстрее за овнет:mellow: .

Что касаеться кб,хз это личное желание каждого,для меня более актуально опен:wub: ....я тоже мечтаю о кб Профетов,но это никогда не будет.

На счет Хиро: обоснуйте ваш ответ: Heroes - на ваш взгляд?Как заслужить?Как должен вести себ хиро?....Если бороться за хиро ради "синий чат",то уж дальше не о чём и говорить:ph34r: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблематично собирать кб у нас на сервере, приходиться каждый день напоминать всем о кб и повторно просить регаться чтобы полетать..1 Спустя 18 дней наша топ арба хардина не выдержала, 17 Дней были слова "Нету шмота, я продал" (с) но это неважно, я всё понимаю и этот случай понял. Но как только я распускаю всех арб с рега ганг появляеться в опене... я вот непойму для кб шмот особенный нужно чтоли?)) кб арб это рандом не более..

П.С. Арбы всех в 18 00 жду в кб (если колечко найду) ((

Ну раз ты и на форум вынес это, то и я чуть расскажу.

1. Где я писал что я топ, или хотя бы что я нагибаю?

2. Я тебе один раз написал что нету шмота, что я продал сэт и было это неделю назад (+/- пару дней) - тобишь решил человеку по нормальному обьяснить.

1м меня в кб позвал Измайлов. После того как я сказал что пойду, разговор закончился. Не писал ни Измайлов, не ты не собирал. 2й раз в кб меня позвал ты. Аналогично тому что было с Измайловым.

я кб собираю весь месяц...и весь месяц урих и ганг сидят и фапают пока другие арбы иногда летают в кб...почему? ах да потомучто они топ

Ты на самом деле так туп?

Ты меня весь месяц на оли видишь и прайма у меня нету, да? И под тебя я должен постраиваться, потому что ты хочешь в кб?!

Когда у тебя уже была куплена/подарена арба с 30ми скилами и ты или уже был хиро, или на следующий месяц им стал, я свою арбу только начинал качать.

Го кб, там что так шмот важен? Там всё решает рандом (с) Маклин. Рандом, это когда ты попадаешь на определённую арбу (даже с лучшем эквипом/точкой) и один раз её убиваешь. А вот когда ты выигрываешь/проигрываешь 6-8 раз из 10, это далеко не рандом.

Арбы это не дагеры или Берсы. Проточка скилов и шмот решает.

Я не буду тут расписывать чего у меня ещё нету и что я ещё не сделал. Но после того как я тебе сказал что продал свой веспер сэт и шифтанул мр боты +6 с атр 60/24/6 и ты мне сказал "Ты думаешь у меня шмот лучше?" - у меня пропал дар речи. Я сидел и думал: неужели человек и вправду так ущербен?! Я не буду тебя не предупреждать когда я пойду в кб, ни уж тем более отчитываться

Трикстер - арба которая когда слышит слово кб сразу мажеться что шмот неочень

А вот после этого поста, я тебе и отписал следующее:

eVCGaWSS.jpg

K95XrIzw.jpg

15RINN35.jpg

Да мне на это насрать , веришь? Достаточно что про меня думают близкие мне люди, а не кучка завистников, которые ничего не добились и пытаются хоть до чего-то докопаться, уличить в обмане, выдумать свежую сказку, а на деле нули, не способные даже в игре ничего добиться.

Мася писал точь в точь так же :DDDDDDDD

и перспективы у него были, и добился он много в кратчайшие сроки (с). Ты не далеко ушел. Каждому пальцем тычешь на то как много ты тут добился и главное совсем не задротя и не подлизывая.

Ах да, я совсем забыл что тебе не интересно мнение "Просиндяя из ГХ" (с) мауз. Вот только мне более приятно зарабывать себе на шмот включая мозги и навариваясь на таких как ты, а не подставляя задницу и высовывая язык при случаее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах зашел в игру и удивился:D теперь я знаю чего добился маклин в игре :rolleyes: он может писать лжеобъявки, делая вид какой он крутой, но что ж на это тоже мозгов не надо, продолжай в том же духе, детка :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неэпично както ( треш кончился люди разошлись ( ех

и ах да в кб арб шмот всётаки не решает) решают больше такие факторы: у кого с помощью Фокус Скилл Мастери кританет УЕ, кто больше попадет по этому УЕ, у кого пройдет фир, у кого кританет талик на УД - не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во срач))Так ну-к кризис хватит Лерку обижать!)))по попе настучу)))а это Lovery кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во срач))Так ну-к кризис хватит Лерку обижать!)))по попе настучу)))а это Lovery кто?)

один из многих форумных обитателей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так Маклин не ври))я редко тут появляюсь)):-*

Да ну я не способен на такое ты шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во срач))Так ну-к кризис хватит Лерку обижать!)))по попе настучу)))а это Lovery кто?)

а это BIGoVa кто?

ах да, мы не знакомы... да я как то и знакомится не собираюсь, пожалуй  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - Редик

Phoenix Knight - Демон

Hierophant - болтз

Sword Muse - ну тут неовета или дстеп, оба хороши

Shillien Templar - за Нукера

Ghost Hunter - эльф

Storm Screamer - импут

Trickster - заяц МакЛин

DoomCryer - верю в злое пиво)) Балтика7

Maestro - технолоджи давно стремится, может повезёт

Soul Hound - Бесик!

Dreadnough - ексесс

Hell Knight - Трайтор)))

Adventurer - Маузёнок inlove2

Soultaker - Суккубус - он классный

Cardinal - думаю Равен

Eva's Templar - 1iar

Wind Rider - Океанис/Салоед

Mystic Muse - Обсешион

Eva's Saint - хотелось бы Пупсю, но там видно будет

Titan - Бонд и я б очень хотела увидеть Сорунга))) хоть он и не фармит(

Dominator - Боулинг^^

Fortune Seeker - качегар

Doombringer - Гизьмо, самый достойный берс

Shillien Saint - Спасатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexLeS Олеша ты с какой опушки свалился сюда вообще?? Что за ущербные посты? Ты олимп смотришь последнего времени,кто такие УрихАлександр против МакЛина? МакЛин топ арба,на даный момент!Уважаю еще Wmii про емперсосвских писать не буду и так все знают что там норм арбы сидят! По поводу хиро из емперсов кто виноват что почти в каждой номинации есть 1 претендент из Емперс! Попрошу стеретсья отсюда Макак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася писал точь в точь так же :DDDDDDDD

Да мася вообще умел засарять хиро чатdry.gif

20110318153346509.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...