Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


NoOkeR

Рекомендуемые сообщения

Duelist -xXxGRAGxXx

Phoenix Knight -WildRevenge

Sagittarius

Archmage -Волчок :wub:

Arcana Lord -Buzines

Hierophant -Квилд

Sword Muse -SongOfPurity

Moonlight Sentinel

Elemental Master -Odalia

Shillien Templar

Ghost Hunter -НеудачКин

Storm Screamer -Siralore

Trickster-Кася^^

Grand Khavatari -Vatari

DoomCryer

Maestro -he

Soul Hound -IronSpirit

Dreadnough -Пироженное

Hell Knight -Nofrit

Adventurer -DastFinger

Soultaker -QueenOfTheDay

Cardinal -MrAdam

Eva's Templar -Niked

Wind Rider -OnlyPurity

Mystic Muse -Nixie

Eva's Saint -Loretta

Spectral Dancer -MyCrazyBD

Ghost Sentinel -НайтЭлемент

Spectral Master -xMysterious

Titan -JeysonJR

Dominator -Ghetto

Fortune Seeker-Вареник

Doombringer -FragMan

Shillien Saint -lMysterious

Как то так :D

а как же я?(( :blink:cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Таких постов было уже 100500, но повторюсь еще раз

Мауз, в отличии от вас (пурити), добился хотя бы чего то в игре, а я уверен что у вас у 50% паков нету ни одного эпика (максимум 1-2 АК\закен)

Делайте выводы ребят, если ему дают эпик и его взяли в Емперсы, а вас таких [censored] бомжей нет.

Значит кто вы?Вы бомжи, которые дальше форума и кх не вылезают.

Сам был в пурити, вылетел от туда.Я так огорчился когда это произошло, НО через пару месяцев я понял, что это пошло мне на пользу,

Вступил в ГФ, нашел хороший пак, оделся, вточился, получил эпик.

И если бы меня тогда не кикнули( из пурити), я бы так и сидел в каких нибудь пурити\хейках (хейкам не в обиду)

А вы держитесь за пурити, как я хз что.ИМХО)

З.Ы. Мауз вышел из еще более печального клана (не помню какой), его, еще хуже чем вы щас бомжа, взяли в ГФ, помогали держать форт и тд.

И смотрите чего добился он щас?а чего добились вы в пурити?

пост бред))) Его взял только из за того что надо было создать зерг ))))

А про эпик не тебе судить)) на многих висит больше чем на твоем паке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в пурити, имею весь необходимый эпик, бустить чара уже некуда... От клана реальной выгоды не видел никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего доказательство? Того, что у пурити нету доступа к эпикам? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл менять шило на мыло?оО идти туда где никто не командует ,а только на словах "мы всех затащим качеством" и кикает?

менять шило на мыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как вступил в гф там пробыл 10 часов и был выпнут за "неосоответствие" вместе в паком, конечно. А ты можно подумать, как вступил в ГФ, сразу же получил кучу эпика и всяких плюшек для ногиба? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пост бред))) Его взял только из за того что надо было создать зерг ))))

А про эпик не тебе судить)) на многих висит больше чем на твоем паке )))

мою пати взяли потому что саферо знакомый моей ЕЕшки в реале, не пиши ерунды, если не знаешь правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что тоже лижешь мистериусу?:rofl: :rofl:

Эпика захотелось?:rofl::lol:

Форум почитаешь - много нового о себе узнаешь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою пати взяли потому что саферо знакомый моей ЕЕшки в реале, не пиши ерунды, если не знаешь правды

скажи причем тут саф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не самокритика а выеб*н на публику:rolleyes:

выеб*н на публику - это каждый пост памперсов  :D пора такое определение уже даже в словарь Ожегова вписать  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою пати взяли потому что саферо знакомый моей ЕЕшки в реале

только из за того что надо было создать зерг

Мб истина рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум почитаешь - много нового о себе узнаешь :blink:

Рррома, где эпик?!?!  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок меня взяли для зерга, зерг перерос в топовую пати милишников, вы в кого переросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что у вас еще есть шансы все исправить, как я...

И чего же ты добилось, ничтожество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок меня взяли для зерга, зерг перерос в топовую пати милишников, вы в кого переросли?

Вы?оО не ошибся ? вообще то я вступил в пати 1.5 месяца назад ! )))

Да в том, что все уверенны на 100500%, что даже 10% того что ты написал, не будет хиро, я вам советую)

шутки воспринимаешь норм?)) или МозгНеВоспринимаетнормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш форум?Даже заходить туда стыдно)Хотя можно посмеяться, над тем, что вы там обо мне придумали)

И кста, спс за то, что меня кикнул тогда)От всех души благодарен, четсно, ты закрыл передо мной путь болота, и открыл путь "нагибатор")

ololo.... на форум Пурити тебя никто и не зовет  :D Рррромка вообще не о тебе говорил, а о себе  dry.gif учись читать, школьничеГ! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш форум?Даже заходить туда стыдно)Хотя можно посмеяться, над тем, что вы там обо мне придумали)

И кста, спс за то, что меня кикнул тогда)От всех души благодарен, четсно, ты закрыл передо мной путь болота, и открыл путь "нагибатор")

Причем здесь наш форум? Я про астериос - о себе много нового из некоторых сообщений узнаю.

Я кикал? В то время у меня даже на инвайт то прив не было, так что не надо ничего путать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то пурити разговорчивые стали со вступлением пака венеры в клан... по сути единственная пати, имеющая шансы убить средние пати эмперес\рх, остальные пати это глупый фарш, способный писать только на форуме(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то пурити разговорчивые стали со вступлением пака венеры в клан... по сути единственная пати, имеющая шансы убить средние пати эмперес\рх, остальные пати это глупый фарш, способный писать только на форуме(

хм... что вы к винерке пристали?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот все говорят чето типа "а ты кто в игре, скажи ник" и т.п. потом все это перетекает в "ты бомж я бох".. давайте рассмотрим детально кто кого откуда знает, м? вот из всех тут отписавшихся эмперс и подлизы мегадума, риально заслуживает чего то имхо маклин.. мауз? да такой же бомж который стал топом лишь потому что нормальных уже нет(кстати я понял почему у тебя фулэпик сет, ты в кредит за зализ взял :blush: ) на самом деле стал известен по крикам о нагибах и эпичном переходе в памперсы после чего поливал гавном всех с кем был рядом... некий мегадум.. вообще непонятно кто и что? единственное что ясно, что сделал кучу реролов, путь нагиба говоришь? ну-ну.. про костра писать даже нечего.. фоксис? это вроде биш, который сам о себе говорит, что он нуб и бомж, вылезший на форуме после приема в эмперсы.. тоже великая честь похоже..

так тогда вопрос, какого фига вы о чем то рассуждаете кто кого круче и какой ник в игре? если вы сами то игроки 3-й лиги(сначала ра и настоящие гф, потом остатки гф и каста, итолько теперь уже вы)

кстати мегадум в чем то прав, надо или идти в сильные паки или боротся с ними только так можно чему то научится.. поэтому я очень сожалею что на серве нет больше сильных паков..

мегадум про эпик ошибаешься очень сильно) если бы было желание то и в пурити получил бы, видимо ты не хотел или любишь нахаляву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сегодня я просто поболтать пришел) настрояние нету спецом агрить кого то.. :rolleyes:

если ты с открытия то очень удивительно почему не добился большой славы) по крайней мере во 2-ю то волну мог бы попасть.. хотя если я правильно понял ты далеко не сразу оказался в норм паке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же после выхода из пурити, позвали в пак Адреналина (хиро хавка)

З.Ы. Ок, я не добился большой славы.Чего ты добился?500+ сообщений на форуме?

я пришел намного позже открытия, когда я только начинал играть ра уже уходили, я не задрот 24\7 и забивал пару раз суммарно на месяцев 5-6, по идее по сравнению с вашим онлайном мне еще играть и играть :rolleyes: чего можно добится, если солодротом ничего не добьешься(разве что гномом хиро взять) без кп? собрать свою? пробывал и это утомительное дело требующее больших затрат времени и сил, пойти в другую? до сих пор ищу стоящую кп в которой можно чему то научится..

а про "топ паки" почти все эти паки или перекупленные чары 1-й волны, или те кто играют очень и очень давно, чтобы достичь этого уровня надо потратить +-2месяца на сыгранность + более менее эквип, а потом идти лизать анжеле, что лично я никогда не буду делать :ph34r:

з.ы. у тебя комплекс по поводу сообщений на форуме? или я настолько иделаен что это единственное к чему можно прикопатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя лично не возьмут в Емперсы, даже если ты сам дашь ей эпик:rofl:

Нет, ты просто бомж, и я не предераюсь, я констатирую этот факт

ты можешь не поверить но 90% серва бомжи( и представь я сам знаю что я бомж и нигде ниразу не сказал обратного..

ради интереса могу взять написать туда заявку и посмотреть возьмут или нет:D и боюсь ты будешь расстроен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то пурити разговорчивые стали со вступлением пака венеры в клан... по сути единственная пати, имеющая шансы убить средние пати эмперес\рх, остальные пати это глупый фарш, способный писать только на форуме(

просто они только и могут говорить))) бла бла бла а у нас бла бла бла а вот вы бла бла бла :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой кто тут у нас вылез?Самка мышонка? :rofl:

заполучите скандал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...