Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


NoOkeR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

видимо ты настолько неочем, что тебе не говорят истинные причины или же ты настолько балобол, что придумал :lol: мне они говорили совсем другие причины

мауз я в курси, что ты любишь переводить разговор на реал и показывать насколько ущербен) т.е. слова "больше не будет кб, т.к. я залилась на хиро" и "мне дозальют 100 очей чтобы убрать разницу" это проблемы со здоровьем?:D нельзя мериться достоинством(тут я так понимаю кто хрио а кто нет) с девушкой? тогда давайте отдадим все хиро девушкам, я уверен что во всех классах есть такие) а не, я понял, просто все хиро подгузники - бабы, ты на это намекаешь, да? :wub:

2пупуся, раз ты не снимала регу, то почему кб собирает каратерс или как там ник точно?

ты про залилась и зальют ответить сможешь?))) скрин или балабол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос не по теме (я не в курсе просто)

А ты кто вообще?

ХЗ, бомж какой-то экс-ГФ-сайд. Ни ника, нихрена.

Еще что-то там в мою сторону вякает, сам никто и ничто haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты про залилась и зальют ответить сможешь?))) скрин или балабол)

охтыж я и забыл что надо скринить все ваши слова и фрапсить любое ваше присутствие))

ХЗ, бомж какой-то экс-ГФ-сайд. Ни ника, нихрена.

Еще что-то там в мою сторону вякает, сам никто и ничто haha.gif

неугадал cray.gif костер, ты сам как не странно бомж и неочень=\ и твои знаменитые "ниразу не упал" в свое время очень веселили всех, но сейчас ты забыл и только и можешь что вякать подлизывая памперсам)

2мауз, извини что ты еще и склерозом страдаешь, но я не буду тебе переквотывать каждый твой съезд на реал, можно просто посмотреть все твои посты, ты только это и умеешь, на большее ума не хватает cray.gif

а вообще пост писался затем чтобы сагрить всю вашу ничтожную толпу, что вполне удалось :rolleyes: какие то вы стремные совсем раз повелись на это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне съежать на реал, если ты в игре ничтожное создание, которое ничего не добилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охтыж я и забыл что надо скринить все ваши слова и фрапсить любое ваше присутствие))

именно, т.к я только вчера узнала, что можно заливаться...когда эту процедуру проходил каратерс))) а по поводу очей, да на мне их хватает и для этого не стоило к ванге ходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне съежать на реал, если ты в игре ничтожное создание, которое ничего не добилось?

и по каким же критериям я ничего не добился?:D я не стал скамером как зерг? я не был залдром 24\7 как резина? или я не был балаболом как мася? ах да я не стал ничтожеством как ты, которое может или съехать на реал или... или больше нечего cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по каким же критериям я ничего не добился?:D я не стал скамером как зерг? я не был залдром 24\7 как резина? или я не был балаболом как мася? ах да я не стал ничтожеством как ты, которое может или съехать на реал или... или больше нечего  cray.gif

Почему когда мауз уже с ГФ про него говорят что ущерб и всякое такое? Человеку не понравилось отношения в клане когда кл был lRedl! lRedl-это кл который после осад пищял во все вт что он тру а все остальные гавно!И все виновато почему не взяли аден!

Так что сгинь с темы нечтожество!И не красиво с девушкой спорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неугадал cray.gif костер, ты сам как не странно бомж и неочень=\ и твои знаменитые "ниразу не упал" в свое время очень веселили всех, но сейчас ты забыл и только и можешь что вякать подлизывая памперсам)

Я может быть бомж и неочень, но я не одну осаду шатал всех и вся, из-за чего и на форуме меня хотя бы знают кто я и что я.

Насчет выделенного я откровенно поржал. Минуты две не мог остановиться. Сходи чтоль к психологу или психиатру (хз, не шарю в докторах) - у тебя просто какая-то мания или хз что. Мауз подлизывает за эпик (который у него фуллсет), я подлизываю (хотя я вообще полгода уже как не играю). За что?! haha.gif

Ну ты ващее загнал! haha.gif

ЗЫ.

а вообще пост писался затем чтобы сагрить всю вашу ничтожную толпу, что вполне удалось :rolleyes: какие то вы стремные совсем раз повелись на это)

Если отлистаешь страничку назад, то увидишь, что мой пост ответ Мегадуму. Ты про какой пост говоришь? Я вообще не вижу логики в твоих словах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел домой, в понедельник почитаю что еще этот клоун напишет haha.gif

ЗЫ. Чтобы пост не удалили, Нукер хиро ШТ ибо лучше на сервере полюбому нету!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда мауз уже с ГФ про него говорят что ущерб и всякое такое? Человеку не понравилось отношения в клане когда кл был lRedl! lRedl-это кл который после осад пищял во все вт что он тру а все остальные гавно!И все виновато почему не взяли аден!

Так что сгинь с темы нечтожество!И не красиво с девушкой спорить

я так и не понял причем тут ред и его кльство? спорить с девушкой некрасиво? я бы сказал что делать некрасиво, да сильно пошло будет...

Я может быть бомж и неочень, но я не одну осаду шатал всех и вся, из-за чего и на форуме меня хотя бы знают кто я и что я.

Насчет выделенного я откровенно поржал. Минуты две не мог остановиться. Сходи чтоль к психологу или психиатру (хз, не шарю в докторах) - у тебя просто какая-то мания или хз что. Мауз подлизывает за эпик (который у него фуллсет), я подлизываю (хотя я вообще полгода уже как не играю). За что?! haha.gif

Ну ты ващее загнал! haha.gif

я тебя запомнил лишь по твоим выкрикам "я всех нагнул и ниразу не упал" и долго потом смеялся, после того как смотрел нон-стоп падения в твоем исполнении :rolleyes:

насчет подлиза ты прав( если у мауза фул, то зачем ему лизать? может тоже решил разве что машину прикупить :blink: а почему ты лижешь тоже остается загадкой.. а так то в принципе все конечно по другой причине, сайд меняет все, да? а точнее вступив в памперсы все остальные гавно, бомжи и ничтожество) я даже уверен будь у вас вся семья в рх вы бы не побоялись обосрать и их :ph34r: у вас единицы понимают что это игра, а большинство только и умеет что поддакивать и на реал съезжать :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по каким же критериям я ничего не добился?:D я не стал скамером как зерг? я не был залдром 24\7 как резина? или я не был балаболом как мася? ах да я не стал ничтожеством как ты, которое может или съехать на реал или... или больше нечего cray.gif

Такое ничтожество как я, которое сможет съехать только на реал фармит 95% опена, убьет любую пати варов в гвг (проблема лишь пати лакки), а ты чего добился? как был спектатором на олимпе и отдаленным от пвп бомжом, таким и остался...игрок 3 сорта, способный лишь форум тролить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   AlexLeS ты не кого не понимешь,ты понимаешь только себя,напишешь постот какойто и ржешь как лошадь!Костер прав сходи к доктору может еще не все потеряно и тебя спасут.Хотя я думаю в таком случаете поможет выйти в окно :dash:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя запомнил лишь по твоим выкрикам "я всех нагнул и ниразу не упал" и долго потом смеялся, после того как смотрел нон-стоп падения в твоем исполнении :rolleyes:

насчет подлиза ты прав( если у мауза фул, то зачем ему лизать? может тоже решил разве что машину прикупить :blink: а почему ты лижешь тоже остается загадкой.. а так то в принципе все конечно по другой причине, сайд меняет все, да? а точнее вступив в памперсы все остальные гавно, бомжи и ничтожество) я даже уверен будь у вас вся семья в рх вы бы не побоялись обосрать и их :ph34r: у вас единицы понимают что это игра, а большинство только и умеет что поддакивать и на реал съезжать :wub:

Где же это ты такое увидел? Просто вот интересно!

ЗЫ. Не думаю, что у меня кто-то из семьи (хотя я вообще единственный из своего города играю, так что пусть это хотя бы будет друг с реала) мог бы быть не в одном клане со мной. Точнее я даже уверен что это бы не было так. Увы и ах.

ЗЗЫ. И не надо писать про то что я ушел - я болванку забыл нарезать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ничтожество как я, которое сможет съехать только на реал фармит 95% опена, убьет любую пати варов в гвг (проблема лишь пати лакки), а ты чего добился? как был спектатором на олимпе и отдаленным от пвп бомжом, таким и остался...игрок 3 сорта, способный лишь форум тролить.

насколько я знаю все далеко не так радужно как ты рассказываешь cray.gif

AlexLeS ты не кого не понимешь,ты понимаешь только себя,напишешь постот какойто и ржешь как лошадь!Костер прав сходи к доктору может еще не все потеряно и тебя спасут.Хотя я думаю в таком случаете поможет выйти в окно :dash:

в том то и дело, что я смеюсь, а ржете как лошади вы.. кого же я не понял? мб все таки у вас не хватает мозга допонять чего-то? все в чем вы пытаетесь теперь меня обвинить, вы сами же и придумали

Где же это ты такое увидел? Просто вот интересно!

ЗЫ. Не думаю, что у меня кто-то из семьи (хотя я вообще единственный из своего города играю, так что пусть это хотя бы будет друг с реала) мог бы быть не в одном клане со мной. Точнее я даже уверен что это бы не было так. Увы и ах.

ЗЗЫ. И не надо писать про то что я ушел - я болванку забыл нарезать cray.gif

да на каждой осаде\тв ты падал, а после одним из первых писал, что ниразу не упал :blink:

про пост, это был мой пост, из-за него тут сейчас вылезла тьма памперсов и все меня овнят cray.gif

ушел\не ушел, мне ровно на тебя так же, как и тебе на меня, если есть интерес поговорить я всегда смогу отписать в личку, как и надеюсь ты

2мегадум, если ты так и теряешься в догадках, то мне тебя жаль.. а вообще мне без разницы будешь ты тратить на меня свое время или нет, я и так знаю кто я и чего добился :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

алекс подруга псилеи?

ты меня так сильно задел этим постом, что я даже не знаю что делать cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно увидеть статистику топ бишей?)хотя бы того месяца)

а то есть возможность пофармить за своего биша хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты меня так сильно задел этим постом, что я даже не знаю что делать cray.gif

вошел как неочень бд =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг....

Эмперсы, такое чувство, что у вас дежурство на форуме, и как только кто то что то про вас отпишет, вы кидаете все свои дела и бежите сюда трешить... писать "классные" посты, дабы дружно закидать того, кто посмел сказать слово против вас, и строить из себя "чодких, что капец"...

Насчет ВанильнойПупси... Да плевать, девушка это или парень... Половой признак что, теперь уже дает великие преимущества в спорах? Навряд ли... Хотя более чем уверена, что ЕЕ вы все дружно заливаете не просто так, а именно потому что это ОНА... хэдэ

учитесь уже держать себя в руках... там на тренинги походите... что ли...  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг....

Эмперсы, такое чувство, что у вас дежурство на форуме, и как только кто то что то про вас отпишет, вы кидаете все свои дела и бежите сюда трешить... писать "классные" посты, дабы дружно закидать того, кто посмел сказать слово против вас, и строить из себя "чодких, что капец"...

Насчет ВанильнойПупси... Да плевать, девушка это или парень... Половой признак что, теперь уже дает великие преимущества в спорах? Навряд ли... Хотя более чем уверена, что ЕЕ вы все дружно заливаете не просто так, а именно потому что это ОНА... хэдэ

учитесь уже держать себя в руках... там на тренинги походите... что ли... dry.gif

200 очей в кб это залив? лоло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблематично собирать кб у нас на сервере, приходиться каждый день напоминать всем о кб и повторно просить регаться чтобы полетать..Спустя 18 дней наша топ арба хардина не выдержала, 17 Дней были слова "Нету шмота, я продал" (с) но это неважно, я всё понимаю и этот случай понял. Но как только я распускаю всех арб с рега ганг появляеться в опене... я вот непойму для кб шмот особенный нужно чтоли?)) кб арб это рандом не более..

П.С. Арбы всех в 18 00 жду в кб (если колечко найду) ((

post-91543-0-83417700-1300453966_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг....

Эмперсы, такое чувство, что у вас дежурство на форуме, и как только кто то что то про вас отпишет, вы кидаете все свои дела и бежите сюда трешить... писать "классные" посты, дабы дружно закидать того, кто посмел сказать слово против вас, и строить из себя "чодких, что капец"...

Насчет ВанильнойПупси... Да плевать, девушка это или парень... Половой признак что, теперь уже дает великие преимущества в спорах? Навряд ли... Хотя более чем уверена, что ЕЕ вы все дружно заливаете не просто так, а именно потому что это ОНА... хэдэ

учитесь уже держать себя в руках... там на тренинги походите... что ли...  dry.gif

Ты вообще посещаешь оли?) в курсе, что в прошлом месяце заливаться нельзя было? :rolleyes: если нет, то вообще не стоит тут оставлять бессмысленные посты. Что в прошлом месяце, что в этом я фармлю сама. И выше было написано кого заливали, а раз честно фармить не хотят, то я не буду сидеть сложа руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 очей в кб это залив? лоло

и куда делись кб сейчас? что-то мне слабо верится во "внезапную" болезнь.. 

да и все мы знаем, что в кб так же существует залив..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и куда делись кб сейчас? что-то мне слабо верится во "внезапную" болезнь..

да и все мы знаем, что в кб так же существует залив..

если что то болезни всегда внезапные, пришел домой голова болит, утром проснулся тепература 39, это можно предсказать?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще посещаешь оли?) в курсе, что в прошлом месяце заливаться нельзя было? :rolleyes:  если нет, то вообще не стоит тут оставлять бессмысленные посты. Что в прошлом месяце, что в этом я фармлю сама. И выше было написано кого заливали, а раз честно фармить не хотят, то я не буду сидеть сложа руки.

не противоречь сама себе.

сначала говоришь, что фармишь сама, потом говоришь, что будешь заливаться

решила честно фармить? так фармь честно, чего плохим примерам то следовать? или так обломно потерять хиро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...