Перейти к содержанию
Asterios

Хиро Апреля


NoOkeR

Рекомендуемые сообщения

и куда делись кб сейчас? что-то мне слабо верится во "внезапную" болезнь.. 

да и все мы знаем, что в кб так же существует залив..

Мне плевать во, что вы там верите) и я вам ничем не обязана, хочу собираю КБ, а хочу нет.

тебя видно я не хило цепляю)) я играю как мне нравтся, хочу льюсь, хочу заливаюсь))) все и так знают кто на что горазд, а ты тут неуместна, как по мне я хз кто ты даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

В кб залив? ни одного сд из нашего клана там не было))) она и нафармила все свои очки сама... есть тут еще сд, который в кб нафармит 200 очей? Я конечно понимаю каратерсу обидно что у него и 100 очей нету, но зачем так все выставлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то болезни всегда внезапные, пришел домой голова болит, утром проснулся тепература 39, это можно предсказать?)))

речь помоему шла не о внезапности болезни.

и странно, что человек с высокой температурой, вылез на форум и пытается отмазаться.. мне бы не до игры было в таком состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бдшкам везёт, они хоть в кб летают( :blush: :'(

да)) я рекорд поставила, 3+ часа КБ! Так, что такие как ловерс или хз как там теперь фапают ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь помоему шла не о внезапности болезни.

и странно, что человек с высокой температурой, вылез на форум и пытается отмазаться.. мне бы не до игры было в таком состоянии

для тебя наверно новостью будет что человек с высокой температурой сейчас на работе сидит, дальше че? такие вы мелочные, везде ищите обман, подвох, она не обязана собирать кб если она не хочет их собирать, а темболее когда болеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кб залив? ни одного сд из нашего клана там не было))) она и нафармила все свои очки сама... есть тут еще сд, который в кб нафармит 200 очей? Я конечно понимаю каратерсу обидно что у него и 100 очей нету, но зачем так все выставлять)))

а что ж так ни одного сд то не было? все? норм сд перевелись в эмперсах или боятся составить ей конкуренцию?

да мне как то все равно, станет каратерс хиро или нет. хотя да, мне было бы гораздо приятнее видеть его ник в хиро чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Duelist - редик...хотя хочу феникса(*

Phoenix Knight - Демон

Sagittarius - мб паштет уже станет хиро:DDD

Archmage - впринципе пофиг

Arcana Lord - АРМмаг или как то так

Hierophant - Болтз

Sword Muse - Неовета норм СВС, но хенек был вне конкуренции

Moonlight Sentinel - вариор

Elemental Master - Студент

Shillien Templar - Елун\Хагсон

Ghost Hunter -эльф не вижу чтобы фармил но он классный)

Storm Screamer - Инпут. (но есть еще варианты)

Trickster - МакЛин

Grand Khavatari - пофиг

DoomCryer - кукер....но хочу тараса:DDDD

Maestro - Технолоджи!

Soul Hound - МиниБесик\Касим\сизер

Dreadnough - ексес

Hell Knight -Трайтор

Adventurer - криворучко

Soultaker - Лакки/суккубус хотя мб зальют анфитамина (не отмазывайтесь лично видел как сливали анфитамину)

Cardinal - Лорд должен затащить))))

Eva's Templar - пофиг

Wind Rider - океанис

Mystic Muse - кто будет фармить)

Eva's Saint - у кого транс читерней :rofl:

Spectral Dancer - Пупся

Ghost Sentinel - пофиг

Spectral Master - пофиг

Titan - БОНДcray.gifcray.gifcray.gif

Dominator - боулинг, скай

Fortune Seeker пофиг

Doombringer - шварц скорей больше не кто не фармит

Shillien Saint -Малибу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) я рекорд поставила, 3+ часа КБ! Так, что такие как ловерс или хз как там теперь фапают ><

каверкаешь ники(если не умеешь читать то сочувствую) и так яростно споришь.. стало не по себе что ли7 боишься что к тебе как к девушке пропадет интерес на фоне другой?

для тебя наверно новостью будет что человек с высокой температурой сейчас на работе сидит, дальше че? такие вы мелочные, везде ищите обман, подвох, она не обязана собирать кб если она не хочет их собирать, а темболее когда болеет.

больничные отменили, печалька cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да)) я рекорд поставила, 3+ часа КБ! Так, что такие как ловерс или хз как там теперь фапают ><

по английски видимо читать вообще не умеешь, а уж тем более кликать мышкой и копировать ник.. ну да ладно... мб у тебя это чем то компенсируется...

меня мало волнует хиро, так что фапать мне не на что.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по английски видимо читать вообще не умеешь, а уж тем более кликать мышкой и копировать ник.. ну да ладно... мб у тебя это чем то компенсируется...

меня мало волнует хиро, так что фапать мне не на что.. 

ты не смогла ответить ни на 1 мой пост, о чем с далёкой говорить? я сказала хз кто ты и мне все равно)

(подсказка) ник исковеркала спецом^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя не на что фапать? сочувствую(((

"фапать мне не на что"... если для тебя это одно и тоже... еще раз советую окончить школу.. или хотя бы не стараться придираться к словам.

To ВанильнаяПупся, о моем уме не тебе судить, это раз. Твои посты настолько убоги, что четко отвечать на них просто смысла нету, это два. 

А вообще ты смешна, это три  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы отвечаете в стиле "ответить нечего, придирусь до грамотности" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"фапать мне не на что"... если для тебя это одно и тоже... еще раз советую окончить школу.. или хотя бы не стараться придираться к словам.

To ВанильнаяПупся, о моем уме не тебе судить, это раз. Твои посты настолько убоги, что четко отвечать на них просто смысла нету, это два. 

А вообще ты смешна, это три  :D

да, просто тебе жабка спокойно жить не даёт :rofl: что ж...завидуй молча)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы отвечаете в стиле "ответить нечего, придирусь до грамотности" :D

Вам приятно, когда "спецом" коверкают Ваш ник?  Да Вы извращенец...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы отвечаете в стиле "ответить нечего, придирусь до грамотности" :D

уж лучше так, чем на реал съезжать :rofl: давай напиши, что все кроме тебя тут зауканы, а ты бедный без образования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на это насрать , веришь? Достаточно что про меня думают близкие мне люди, а не кучка завистников, которые ничего не добились и пытаются хоть до чего-то докопаться, уличить в обмане, выдумать свежую сказку, а на деле нули, не способные даже в игре ничего добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, просто тебе жабка спокойно жить не даёт :rofl: что ж...завидуй молча)

оу. диплом психолога уже получила?  :D не, завидовать тебе мне просто стремно  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде алексес и ловери две девушки из одной кп, вернее первый гей, вторая девушка, го гвг?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупся чего ты тут развела?)Тебе акес тупо подарил хиро ибо ему надоело фармить.Как захочет стать хиро станет.зачем из-за этого разводить драмму типо "Я такая ниипическая,фапайте все что я хиро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оу. диплом психолога уже получила?  :D не, завидовать тебе мне просто стремно  :rofl:

ну ну :rolleyes: я заметила :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне на это насрать , веришь? Достаточно что про меня думают близкие мне люди, а не кучка завистников, которые ничего не добились и пытаются хоть до чего-то докопаться, уличить в обмане, выдумать свежую сказку, а на деле нули, не способные даже в игре ничего добиться.

ахахахахах  :rofl:

не, я еще понимаю, тыкать реалом... типа вот я там всего добился, а вы нет... но игрой!  :D ДА!!! я не такой задрот как вы и я горжусь этим и не комплексую  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде алексес и ловери две девушки из одной кп, вернее первый гей, вторая девушка, го гвг?)))

ну если я гей, то тебе пора раздвигать твою щель, не? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один трепун с фразами услышал звон не знаю где он. )

ололо.Ты не меньшее трепло,тока форум и умеешь троллить.А когда мы в вт тогда сидели ты там такие мазы лепил шо ппц dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты в реале чего-то добиваешься, если в елементарном добиться ничего не можешь? Не обязательно быть задротом, что бы добиться чего-либо, моя кп проводит в игре в основном с 20.30 до 00.00 во время прайма, это задротство?

ололо.Ты не меньшее трепло,тока форум и умеешь троллить.А когда мы в вт тогда сидели ты там такие мазы лепил шо ппц dry.gif

ПЛ в пм после 21.00 пусть отпишет покажу как только форум троллить умею) В вт все было очень смешно, сидит 20 гфов... сидят мауз и маклин и 20 ни на что не способных людей по одиночке пытаются подловить на каждом слове))) и рот ты свой открывал только с разрешения студентика, а если открывал раньше слышал фразу заткнись подсосня :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пупся чего ты тут развела?)Тебе акес тупо подарил хиро ибо ему надоело фармить.Как захочет стать хиро станет.зачем из-за этого разводить драмму типо "Я такая ниипическая,фапайте все что я хиро"

Где я сказала "Я такая ниипическая,фапайте все что я хиро", почитай тему с самого начала))) я нигде не ору, что я классная, наоборот в КБ я зову всех БД и есть, хоть и пару но достойных противников и если я проигрываю я не плачу, а выигрываю, то не ору как это делают некоторые. Про акеса ты не в курсе, что к чему и я не стану тебе объяснять, но мне никто ничего не дарил. Если у самого есть возможность в КБ походить, то регайся когда собираю, а не сиди осуждая тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...