Jump to content
Asterios

Delmi

Users
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Delmi

  1. Вау! Новый эвент завезли, никогда такого не видел! :D
  2. Кайф гайды конечно, особенно на тх , в гайде 0 описаний заточек пассивных скиллов, круть!
  3. Вроде как пофиксили бфрейку, теперь будут ходить норм составами а не стоять в двери в 4 рыла бить
  4. Надеюсь админы учтут накрутку голосов за х7 с однодневок
  5. Прошлый х55 был бомбический, жалко фул пак за рмт перебанили ;D
  6. Без бафа, элегия лайт, рар куттер са фокус, лс 30+ фокуса, без сабов на фокус
  7. На прошлом х7 пасив ДМ в дули с 5 лсов поимал)
  8. Это случаем не тот человек который не так давно просил вернуть шмот ибо сын куда-то впарил всё?)
  9. При попытке оплаты картой РФ и выборе сбера выдаёт получателя Дауылбаев Амангали, кто-то оплачивал? А то что-то не очень доверяю таким именам :D
  10. Стартуй варком + донат пет, апай 78 и начинай спойлера
  11. Ищу релакс клан на старт
  12. Я полагаю теперь без танцев с бубнами не поиграть?
  13. при чем здесь 3.1 с общим чатом? я написал модеру в пм и словил бан
  14. За пм банят? Оскорбил модера в личку, получил бан.
  15. Вай какой клёвый ивент,главное дроп максимально актуален что под хроники, что под статус сервера
  16. Ноу грейд маг стафф с аукциона
  17. На донат видимо шапочек напокупаешь на фул кп?)
×
×
  • Create New...