Перейти к содержанию
Asterios

27690-27775


Admin

Рекомендуемые сообщения

У массовой атаки анакимов есть лимит количества целей. - что? :dash: 

Интересное количество?

Лимита вообще не было, сделали стандартное количество, точно не помню сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Лимита вообще не было, сделали стандартное количество, точно не помню сколько.

Скажите,а что-то с Шансом прохождения пассивных ЛСов (фир,стан,медуза) они проходят очень хорошо, при этом откат у них маленький как я заметил.

Тестировал бои,лс на медузу весит 5-8 сек, и прохождение его имеет интервал 3-9 сек.

 

ПыСы для тролей,фас . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил фиры, станы, сало. 1 из 70-100 проходил...

Шанс при маг атаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по новой системе оффтрейда. Если несколько раз использовать команду  .offline force ,то время складывается или начинает тикать с 0? Проще говоря, реально ли посадить твинка при помощи этой команды на 2-3 недели например?

Изменено пользователем Turboboy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это команда сработает только если до конца трейда будет менее 12 ч.А если больше то просто сядет на торг,но счетчик не приплюсуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за обновления че с саблимом? почему саблим невостанавливает ни хп ни мп неговоря о цп. верните все обратно 

Изменено пользователем HoneySisterPWNZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че за обновления че с саблимом? почему саблим невостанавливает ни хп ни мп неговоря о цп. верните все обратно 

Баланс маг и мили-паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,а что-то с Шансом прохождения пассивных ЛСов (фир,стан,медуза) они проходят очень хорошо, при этом откат у них маленький как я заметил.

Тестировал бои,лс на медузу весит 5-8 сек, и прохождение его имеет интервал 3-9 сек.

 

ПыСы для тролей,фас . 

если пишите что то подобное , говорите что вы с х55 , на других серверах совсем все по другому / у вас другая игра с фул епиком и бафом у нас другая  :)

вот с саблимом реально печально все...... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестил фиры, станы, сало. 1 из 70-100 проходил...

 

Шанс при маг атаке?

А так же на х55 , а не х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До последней ревизии

у нас началось такое прохождение после фиксов вееров или в этот момент и проходит намного чаще 70 кастов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мб я что-то пропутил, но таргет не берется, если прописывать без учета регистра. мб я невнимательно обновления прочел?

 

К примеру есть перс ВасяПупкин, раньше прописывал

/target васяпупкин

и таргет брался, сейчас нужно соблюдать регистр и именно кириллицей!

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я что-то пропутил, но таргет не берется, если прописывать без учета регистра. мб я невнимательно обновления прочел?

Ники на кириллице берутся командой таргет только при соблюдении регистра. Это прописано в фичах сервера и притом довольно давно прописано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ники на кириллице берутся командой таргет только при соблюдении регистра. Это прописано в фичах сервера и притом довольно давно прописано.

это и на офе так было

мб я что-то пропутил, но таргет не берется, если прописывать без учета регистра. мб я невнимательно обновления прочел?

 

К примеру есть перс ВасяПупкин, раньше прописывал

/target васяпупкин

и таргет брался, сейчас нужно соблюдать регистр и именно кириллицей!

мб это убиралось одной из ревизий, но так было всегда... хорошо хоть частью ника можно таргет брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос: какие то манипуляции с оли бижей были в последнее время, может ее урезали?. Такая ситуация, смотрел олимп знакомого (носит оли закена), который не играл 2-3 месяца, так вот пару месяцев назад стан на олимпе на него был намного ниже, а сейчас ситуация ухудшилась, стан на него стал проходить чаще (бижа с того времени не менялась), с чем могут быть связаны такие изменения, если ктото владеет информацией отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб я что-то пропутил, но таргет не берется, если прописывать без учета регистра. мб я невнимательно обновления прочел?

 

К примеру есть перс ВасяПупкин, раньше прописывал

/target васяпупкин

и таргет брался, сейчас нужно соблюдать регистр и именно кириллицей!

 

это и на офе так быломб это убиралось одной из ревизий, но так было всегда... хорошо хоть частью ника можно таргет брать

 

Таргет не брался и не берется без  соблюдения регистра

но  такие   вещи как /dismiss или  /invite не  обязательно   соблюдать  регистр   главное  верную  последовательность  символов

ибо  псевдолитера это  не слова ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос: какие то манипуляции с оли бижей были в последнее время, может ее урезали?. Такая ситуация, смотрел олимп знакомого (носит оли закена), который не играл 2-3 месяца, так вот пару месяцев назад стан на олимпе на него был намного ниже, а сейчас ситуация ухудшилась, стан на него стал проходить чаще (бижа с того времени не менялась), с чем могут быть связаны такие изменения, если ктото владеет информацией отпишитесь.

Может у многих тарас появился, скилы точнули и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у многих тарас появился, скилы точнули и т.д.

веспер роб МВ сет + Бзак+тарас+Бфрея+мв весп кольцо+ЛС от стана+талик    ну с стана дестра не могу выйти на оли НОрм? ет с учетом что у меня есть Пов и аркана протекшен которые почему то не режут время действия дебафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер роб МВ сет + Бзак+тарас+Бфрея+мв весп кольцо+ЛС от стана+талик    ну с стана дестра не могу выйти на оли НОрм? ет с учетом что у меня есть Пов и аркана протекшен которые почему то не режут время действия дебафов

Во-первых даже с 10% стана есть шанс не выйти пару раз, а дестру больше и не надо. А во -вторых почему ты считаешь что фулл резист должен давать абсолютную гарантию от стана вне зависимости от буста станящего?

Когда-то давно в момент выхода нового скилового движка обсуждался этот вопрос. Тогда шанс всех дебафов упал в 10%, и все из-за того, что защитный атрибут умножался на коэффициент больший чем атакующий в результате чего наличие определенного уровня защитного атрибута давало 100% гарантию того что шанс будет 10%. Потом это исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у многих тарас появился, скилы точнули и т.д.

Он до етого станился, но не настолько (знакомый дестр не выпускал его со стана, епик у дестра фул уже очень давно, и бои их всегда были примерно 50 на 50, но сейчас зеленому намного проще стало бится с ним), полюбому чтото со станом сделали, или с оли бижей. Бои с дестром привел к примеру так как знаю его еквип. Речь идет про шоковую атаку в целом, такое ощущение, что ктото наныл на форуме, что магов невозможно застанить, и шанс стана резко повысили, а оли бижу оставили как есть, или же порезали саму оли бижу. Вобщем я хз, по етому спрашиваю, может я чтото пропустил :dash:

Изменено пользователем Stratosfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер роб МВ сет + Бзак+тарас+Бфрея+мв весп кольцо+ЛС от стана+талик    ну с стана дестра не могу выйти на оли НОрм? ет с учетом что у меня есть Пов и аркана протекшен которые почему то не режут время действия дебафов

это ваш любимый хф с минимальным капом в 10% и отсутствием псевдорандома

з.ы. а с какого перепугу ап и пов должны давать резист к стану, если там резист к дебафам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. а с какого перепугу ап и пов должны давать резист к стану, если там резист к дебафам?

Открою секрет. Стан это тожн дебаф.  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою секрет. Стан это тожн дебаф.  B)

открою секрет. на время влияет только усиление и защита только от определенного вида дебаффа, чего ни в пове ни в ап нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы ваши любимые МВ робы пофиксили...

и теперь  нету такого  дикого  ресиста к стану как раньше был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою секрет. на время влияет только усиление и защита только от определенного вида дебаффа, чего ни в пове ни в ап нету

Пов и аркана протекшен\зиалот\Иконы палада должны даваьть уменшение время действия дебафам которые не привязаны к каким либо там атакам лимит\суспа\дисарм и тому подобное.( кому нужны пруфы выложу ппж)

 

 

А так хочется узнать когда починят саблим уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов и аркана протекшен\зиалот\Иконы палада должны даваьть уменшение время действия дебафам которые не привязаны к каким либо там атакам лимит\суспа\дисарм и тому подобное.( кому нужны пруфы выложу ппж)

 

 

А так хочется узнать когда починят саблим уже?

Зеалот должен уменьшать время вообще всех дебафов? Выложи пруф, интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеалот должен уменьшать время вообще всех дебафов? Выложи пруф, интересно.

ты прочитал то что я написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...