Перейти к содержанию
Asterios

% дебафа


xDrEaMx

Рекомендуемые сообщения

Откуда ты взял, что оли некля дает +- к руту?.. Да и фринта этого тоже не дает...

Потестил, она у нас всегда давала, просто никто об этом не писал, фринта и не должна как и оли некля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли, еще узнать, базовый шанс Seal Of Despair и его зависимость от точки?

Базовый 40, +15 на шанс 80. А вообще все это можно посмотреть здесь:

skilldata.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что получилось что шанс изменился для всех скиллов, а по сути должен был затронуть только бОльшую часть. Без изменений должны были остаться скритикал ваунд, джаджмент, трибунал и тд.

вот как раз почему-то изменение затронуло....если рассуждать по твоей логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке что с Д бафами сало +25 на чемпа проходит 10% тогда просто нет смысла точить скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что с нашим хантером ? будут ли там какие-нибудь изменения специально для х55 ? как бы у нас почти что весь серв в шмоте 84 и с эпик бижей...10% стан у влов вобще ненормально.

за то у магов 80-90% дебафы проходят

Давно проверяли для х55? 80-90% дебафов не может быть для магов, т.к. у всех эпик и фул. баф. Хотя, это зависит от ваших бафов, мб вы просто не используете защитные? Привыкли наверное, что они не нужны :)

А вообще, если текущая система всем остальным серверам понравилась, то отдельно для х55 мы попробуем что-то нестандартное придумать.

Судя по реакции игроков (я про адекватные аргументированные сообщения) текущая система понравилась большинству. Очень похоже, что нам наконец-то удалось добиться хорошего результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё шансовые дебафы с аугментации в оружии проходят без шанса 100% если срабатывают.

Ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На олимпе дебаффы в 3х3 10% на любого персонажа, хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто в шоке что с Д бафами сало +25 на чемпа проходит 10% тогда просто нет смысла точить скилы

Чампы не показатель, у них есть скилл дающий огромный резист к дебафам.

Ап

А это большая проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз почему-то изменение затронуло....если рассуждать по твоей логике

Потестил трибунал. шанс 90%. Бафаю аркану и чов - шанс 63%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это большая проблема?

По идее да. У всех аугментовых дебаффов обычно шанс стремится к нижнему капу.

Изменено пользователем Lictor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё шансовые дебафы с аугментации в оружии проходят без шанса 100% если срабатывают.

Дайте конкретные названия скиллов, я посмотрю и поправлю если там ошибка. Это не глобальная проблема, а проблема отдельных скиллов, поэтому сообщайте более конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее да. У всех аугментовых дебаффов обычно шанс стремится к нижнему капу.

Просто у них и без того шанс срабатывания низкий, а если еще шанс прохождения считать они и вовсе бесполезны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не до такой же степени что с шансом 10% всего , это минимальный шанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу шансовых ЛС примерно вот такой ЛС если вылетает то непишет даже шанс прохождения просто весит на противнике =)

post-107285-0-13368100-1316616273_thumb.

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у них и без того шанс срабатывания низкий, а если еще шанс прохождения считать они и вовсе бесполезны

Ну вообще то как-то так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил трибунал. шанс 90%. Бафаю аркану и чов - шанс 63%.

вот только что сдела тест, ШЕ 85 28 кон 30 мен 26 вит...резист к дебафам 0 в whoami шанс от дагера 42% кидаем Аркану протекшн шанс 30% кидаем поф шанс стоет 24%....норм чё для скила который не точится и нельзя разогнать шанс т.к это не ментал атака

Тест на БД 85 35 кон 26 мен 12 мен шанс 44%

А вот это я считаю полным LOL Арба 78 15 вит 25 кон 27 Мен 0 резиста к дебафам имеет шанс КВ от АВ 85 65% :dash::rofl: скил 79 арба 78 норм так кап Кв стоит....с оф версией и близко не стаял :rofl:

а вот тест с гохи http://forums.goha.r...ad.php?t=380104

почему нету не какой реакции от администрации если и так слепому видно что шанс должен быть выше, но не так как на данный момент

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно проверяли для х55? 80-90% дебафов не может быть для магов, т.к. у всех эпик и фул. баф. Хотя, это зависит от ваших бафов, мб вы просто не используете защитные? Привыкли наверное, что они не нужны :)

А вообще, если текущая система всем остальным серверам понравилась, то отдельно для х55 мы попробуем что-то нестандартное придумать.

Судя по реакции игроков (я про адекватные аргументированные сообщения) текущая система понравилась большинству. Очень похоже, что нам наконец-то удалось добиться хорошего результата.

меня интересую конкретно станы.Вчера заходил влом и тестил на знакомых стан на фул баффе с эпик бижей у меня и у друзей.в итоге тот же самый сильный стан шок стамп имеет шанс 12-16 % на сх было 18%... просто у нас на х55 влы живут за счет своих станов,а теперь как же ? вл станет такой же ненужный чар как лучники на х55 ?

да формула может быть и верна но опять же у нас пвп серв со шмотом 84 и эпиком в магазине..

Изменено пользователем ЗлойАнанас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересую конкретно станы.Вчера заходил влом и тестил на знакомых стан на фул баффе с эпик бижей у меня и у друзей.в итоге тот же самый сильный стан шок стамп имеет шанс 12-16 % на сх было 18%... просто у нас на х55 влы живут за счет своих станов,а теперь как же ? вл станет такой же ненужный чар как лучники на х55 ?

После "вчера" было куча рестартов с иправлениями и твоя инфа не актуальна совершенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

После утреннего обновления, резисты от сета/оли бижа/эпик/бафы вобще перестали влиять на шанс станов. При резисте от стана 0% и резисте от стана 65% станиться персонаж с шансом 63% в обоихслучаях.

Бонус от ТВ бижи/Оли бижи/Агументов/Заточк станов на шанс вобще не играют роли.

Роль играет только МДЕФ и Матак в магических дебафах. Больше ничего.

Подробнее тут http://forum.asterio...howtopic=178289

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда маловат шанс.

обновил пост читай :lol:

Admin

После утреннего обновления, резисты от сета/оли бижа/эпик/бафы вобще перестали влиять на шанс станов. При резисте от стана 0% и резисте от стана 65% станиться персонаж с шансом 63% в обоихслучаях.

Бонус от ТВ бижи/Оли бижи/Агументов/Заточк станов на шанс вобще не играют роли.

Роль играет только МДЕФ и Матак в магических дебафах. Больше ничего.

Подробнее тут http://forum.asterio...howtopic=178289

ты после рестарта заходил в игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Admin

После утреннего обновления, резисты от сета/оли бижа/эпик/бафы вобще перестали влиять на шанс станов. При резисте от стана 0% и резисте от стана 65% станиться персонаж с шансом 63% в обоихслучаях.

Бонус от ТВ бижи/Оли бижи/Агументов/Заточк станов на шанс вобще не играют роли.

Роль играет только МДЕФ и Матак в магических дебафах. Больше ничего.

Подробнее тут http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=178289

Проснулся...

Это давно уже не так :)

меня интересую конкретно станы.Вчера заходил влом и тестил на знакомых стан на фул баффе с эпик бижей у меня и у друзей.в итоге тот же самый сильный стан шок стамп имеет шанс 12-16 % на сх было 18%... просто у нас на х55 влы живут за счет своих станов,а теперь как же ? вл станет такой же ненужный чар как лучники на х55 ?

да формула может быть и верна но опять же у нас пвп серв со шмотом 84 и эпиком в магазине..

И еще один проснувшийся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по КВ дагеров что-то ответят или так играть с полным уг шансом по сравнению с оф вариантом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по поводу шансовых ЛС примерно вот такой ЛС если вылетает то непишет даже шанс прохождения просто весит на противнике =)

+1 посту, получаеться что аугумент когда срабатывает он срабатывает 100% не прописывая даже шанса, как стигма, РТ , в общем таже проблема, что и была с фиром у Оверов /варков. вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите базовый шанс Throwing Dagger

забей на этот скил его Ди еще в прошлой теме занизил до 50 или 40 базового шанса прохождения, тоесть в пвп он безполезный

а вот Рт шансовый http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=178433&pid=2675620&st=0&#entry2675620 норм так :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся...

Это давно уже не так :)

Если честно, то Вы меня спалили :rolleyes: Я заснул в пол девятого утра по МСК и встал час назад )))) Задрот мод on ))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только что сдела тест, ШЕ 85 28 кон 30 мен 26 вит...резист к дебафам 0 в whoami шанс от дагера 42% кидаем Аркану протекшн шанс 30% кидаем поф шанс стоет 24%....норм чё для скила который не точится и нельзя разогнать шанс т.к это не ментал атака

Тест на БД 85 35 кон 26 мен 12 мен шанс 44%

А вот это я считаю полным LOL Арба 78 15 вит 25 кон 27 Мен 0 резиста к дебафам имеет шанс КВ от АВ 85 65% :dash::rofl: скил 79 арба 78 норм так кап Кв стоит....с оф версией и близко не стаял :rofl:

а вот тест с гохи http://forums.goha.r...ad.php?t=380104

почему нету не какой реакции от администрации если и так слепому видно что шанс должен быть выше, но не так как на данный момент

Другие условия теста, не удивительно что результат отличается. И причем здесь кап? Никаких капов нет, только на резисты, но в данном случае резистов же нет?

Кроме того, статья на начало 2010 года, и данные неточные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...