Перейти к содержанию
Asterios

Ваучеры


Admin

Рекомендуемые сообщения

По просьбам игроков добавлена система, позволяющая приобретать голды в виде ваучеров. Ими можно воспользоваться в любое удобное время, или подарить кому-то в виде поздравительной открытки.

Для покупки необходимо в магазине вместо сервера выбрать "Предоплаченный Ваучер", указать свой email и написать поздравительный текст, если нужно. Код ваучера и инструкция будут высланы вам на email.

Активировать ваучер можно в любое удобное время, на любом из наших серверов (если там разрешен донат), любым персонажем. Для этого введите в чат .redeem и введите код ваучера вручную, либо сразу вставьте в чат .redeem AAAA-BBBB-CCCC-DDDD-EEEE-FFFF (заменив буквы на свой код). Напоминаем, что в нашем клиенте текст можно вставлять через сочетание ctrl+v.

После активации, придет письмо с поздравительным текстом и вложенными голдами.

Так же, эта система будет использоваться для выдачи призов в различных конкурсах.

 

Будьте внимательны с копированием кода. Активированные другими лицами, например при случайном копировании в чат, ваучеры не восстанавливаются.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно

 

ЗЫ щас админ лайкоф нафармит....

Изменено пользователем barhat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню слово "ваучер" часто говорили по телеку в 1998 году :)  До хорошего это тогда не довело =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите я не допер... Можно перекидывать голды на новый х7 допустим ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ними с ваучерами... Как ты забрался на крышу замка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите я не допер... Можно перекидывать голды на новый х7 допустим ?

Можно купить их в виде ваучера заранее, а потом использовать на новом сервере. Полезно, потому что в первые дни платежные системы не справляются с наплывом игроков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка ваучера за Адену/голды будет расцениваться как РТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиг с ними с ваучерами... Как ты забрался на крышу замка??

Оч просто прописываешь команду sv_gravity +1оо5оо   .jump и ву-а-ля ты на крыше замка\дома\палатке    :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка ваучера за Адену/голды будет расцениваться как РТ?

а смысл покупать голды за голды?  :D

 

к тому же покупать ваучеры у третьих лиц затея глупая, так как вы не можете заранее узнать дают вам действительный код или нет, и узнать можно только при активации (получении), да и обратится в тех. поддержку не будучи тем кто оформлял покупку ваучера не будет смысла...

 

ну, а если речь о том что бы перекидывать голды между серверами посредством обмена их на ваучеры - то мы в принципе рассматриваем возможность создания сервиса для превращения голдов в ваучеры... но только рассматриваем, это не значит что обязательно сделаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл покупать голды за голды?  :D

 

к тому же покупать ваучеры у третьих лиц затея глупая, так как вы не можете заранее узнать дают вам действительный код или нет, и узнать можно только при активации (получении), да и обратится в тех. поддержку не будучи тем кто оформлял покупку ваучера не будет смысла...

ну как вариант купить за голды/Адену ваучер на одном сервере, чтоб активировать его на другом, а так, если будет разрешено, то тем о кидалове будет много
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как вариант купить за голды/Адену ваучер на одном сервере, чтоб активировать его на другом, а так, если будет разрешено, то тем о кидалове будет много

это будет однозначно трактоваться как "обмен между серверами", если подобное и будет возможно то только в таком виде как я расписал выше

а темы об "кидалове" на недействительные ваучеры полученные у третьих лиц рассматриваться в принципе не будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет однозначно трактоваться как "обмен между серверами", если подобное и будет возможно то только в таком виде как я расписал выше

а темы об "кидалове" на недействительные ваучеры полученные у третьих лиц рассматриваться в принципе не будут

Дрин хоть ты ответь когда будет новый клиент? помниться ты говорил ,что почти все готово но тебе было лень доделать какие то моменты , так  доделаешь их или доделал ? или  все таки забили  на это дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрин хоть ты ответь когда будет новый клиент? помниться ты говорил ,что почти все готово но тебе было лень доделать какие то моменты , так  доделаешь их или доделал ? или  все таки забили  на это дело)

либо, если я успею, будет в течении ближайших 10ти дней (минус пару-тройку дней на два ДР-юбилея), либо уже после сентября, так как я уеду на месяц кататься по Европе на машине

и вообще я такой человек - чем чаще меня по какому-то вопросу дергать тем меньше мне хочется им заниматься... и каждый такой вопрос отбивает желание ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,в словосочетании "день рождения"..все слова пишутся с маленькой буковки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указать свой email

не поняла этот момент. просто е-майл для получения кода или он должен быть привязан к какому-то моему аккаунту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо, если я успею, будет в течении ближайших 10ти дней (минус пару-тройку дней на два ДР-юбилея), либо уже после сентября, так как я уеду на месяц кататься по Европе на машине

и вообще я такой человек - чем чаще меня по какому-то вопросу дергать тем меньше мне хочется им заниматься... и каждый такой вопрос отбивает желание ;)

ладно проще вопросов не задавать хД , не буду отвлекать от клиента ,которого все так ждут , кстати это как реклама ,всем пишу и говорю ,гоу на новый сервер там и новый клиент будет   :)  Ну вот только все ждут уже собрались ,а анонса еще даже нет о сервере  :D  вот это задроты .....

 

з.ы а вот по поводу голдов менять на ваучеры было бы не плохо но тогда надо с игры выводить немного ,допустим 1голд 1сильвер = ваучер , если с игры переводить .

Изменено пользователем Selectra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо, если я успею, будет в течении ближайших 10ти дней (минус пару-тройку дней на два ДР-юбилея), либо уже после сентября, так как я уеду на месяц кататься по Европе на машине

и вообще я такой человек - чем чаще меня по какому-то вопросу дергать тем меньше мне хочется им заниматься... и каждый такой вопрос отбивает желание ;)

 

Заезжай в Ростов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжай в Ростов )))

как то совсем не по пути, в противоположенную сторону... а мне и без того более 7500км пропилить :) я примерно в ту сторону ездил полтора месяца назад, 1300км в одну сторону за 20 часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимального/максимального количества голдов в виде Ваучеров нету? Хоть 1 штука, хоть 1000 штук?

п.с. Эмаил игрового аккаунта или любой твой эмаил где получаешь код?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День рожденья" так-то. Нашел к чему придраться, грамотей )

да какая разница, это просто тестовое сообщение набранное на быструю руку на котором я вылизывал и тестировал систему ваучеров несколько дней... я вот люблю писать ДР с заглавных что бы придать значимости событию :)

Минимального/максимального количества голдов в виде Ваучеров нету? Хоть 1 штука, хоть 1000 штук?

ограничений по количеству нет, по сути это обычная покупка голдов но с привязкой их к некому коду который вы получаете на email, а не к конкретному персонажу на каком либо сервере

п.с. Эмаил игрового аккаунта или любой твой эмаил где получаешь код?

любой, куда придет письмо с кодом, потому позаботитесь что бы он был действительным и рабочим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто )

через две минуты пришло письмо на мыло и моментально после введения кода прилетели голдики inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сделать бесплатную пробную попытку пустого письма на почту что бы приходило? А то всякое бывает не верно введет кто Эмеил и голды улетят :) А так проверил - получил письмо пустое - заплатил и получил голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...