Перейти к содержанию
Asterios

Ваучеры


Admin

Рекомендуемые сообщения

зашел на ммо посмотреть. возник вопрос: почему при иткрытии статистики астериоса, "живой онлайн" = 0 на всех проэктах? не доходят данный или конкуренты стараются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на ммо посмотреть. возник вопрос: почему при иткрытии статистики астериоса, "живой онлайн" = 0 на всех проэктах? не доходят данный или конкуренты стараются?

у них система мониторинга давно сломалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них система мониторинга давно сломалась

cтранно что на других проэктах показывает примерный онлайн. куда не плюнь - 5-9к рисованных пикселей, а на астериосе 0. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cтранно что на других проэктах показывает примерный онлайн. куда не плюнь - 5-9к рисованных пикселей, а на астериосе 0. . .

У нас не так то просто подключиться к серверу и узнать онлайн. Защита не дает. Ну а остальные могут показывать какие угодно циферки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то совсем не по пути, в противоположенную сторону... а мне и без того более 7500км пропилить :) я примерно в ту сторону ездил полтора месяца назад, 1300км в одну сторону за 20 часов

с одного города в другой лень за баранкой сидеть, когда едешь, а тут 7500км. странный отдых, хотя каждому свое :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо, если я успею, будет в течении ближайших 10ти дней (минус пару-тройку дней на два ДР-юбилея), либо уже после сентября, так как я уеду на месяц кататься по Европе на машине

и вообще я такой человек - чем чаще меня по какому-то вопросу дергать тем меньше мне хочется им заниматься... и каждый такой вопрос отбивает желание ;)

к х55 это тоже относится или это только на новом  х7 будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вдруг вспомнил, что у меня та, ДР на открытие новогох7 :D

а когда открытие ты не знаешь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите плз, когда новый х7 примерно откроется? Мы с друзьями давно не играли , очень ждём этого события, чтобы стартануть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год одинаково открытие почти всегда, юзай ПОИСК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите плз, когда новый х7 примерно откроется? Мы с друзьями давно не играли , очень ждём этого события, чтобы стартануть

Конец авгруста - начало сентября. Анонс будет приблизительно за две недели до открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще ничего не понял :unsure:

Поясните по хардкору

закинул бабла, тебе на почту прислали цифры, подарил эти цифры другу, он в игре заюзал их и хапнул голды от тебя. 

или думаешь завтра старт нового х7 а на старте нет времени бегать по сайтам, за 2 дня закупил голды в виде кода на почте, а в заветный день в игре заюзал и у тебя они сразу на кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конец авгруста - начало сентября. Анонс будет приблизительно за две недели до открытия.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...