Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Как минимум до 14-ого числа нужен эвент. И так 1 раз в год он бывает - пусть побудет числа до 31-ого :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально вырубайте 07.01.2011 уже прошло а э вент со снеговиком все ище идет уже надоело вся это фигня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пора с ним завязывать... Он ппц как надоел... Хотябы напишите когда точно удалите, а то такое ощущение что администрация просто забыла про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, пора с ним завязывать... Он ппц как надоел... Хотябы напишите когда точно удалите, а то такое ощущение что администрация просто забыла про него...

вот чем он тебе надоел?? или просто часто убивать стали похой ++10++?? :rofl:

вот разнылись то, уберите уберите.. кому он мешает? есть и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм ивент! я (бомж) соло за недельку в катах 700кк нафармил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вырубайте эвент долбаный а... ну сколько можно "бегать" с ФПС 0 !!!! бесит уже этот праздник...

новый год с ла2 это пистец...

мде.... наверное ты такой один, и как же влияет эвент на фпс, у меня постоянно 80-100 fps в зависимости от места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, если несколько ёлок влепить, то возле них фпс падает, хотя у меня такого не наблюдается... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другой вопрос беспокоит. КОГДА СЛЕДУЩЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ? последний раз оно было 11 ноября.

я не понял админы забили?

11 ноября не последнее обновление, а последний раз выложенный список.

А обновления делаются часто, просто не документируются для всех, на это нужно дополнительно тратить время. Как у админа предоставится возможность угробить время не на написание программного кода, а на написание мемуаров для конкуренов внешней отчётности, так и появится список обновлений, которые уже давным-давно установлены на серверах, и их видят все играющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старым новым годом!:)

Изменено пользователем LecoqSportif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А когда хотябы примерно будет обновление хай файв парт 3? ^_^

Изменено пользователем RajiDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. А когда хотябы примерно будет обновление хай файв парт 3? ^_^

недавно только на фрею перешли, потерпи немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда уж полную проверку клиентавсем кто это видит. Или ну как вариант, перестаньте употреблять запрещённые препараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал полную проверку клиента,ничего не поменялось( cray.gif

У приста за АА продаются баночки для именения причюхана, купи А баночку к примеру и схавай, волосы появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...