Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

шанс достать са из ивента очень велик каждый 2рой достал)) у мя соклан вбухал 150кк уже 7 са :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиз! сколько виталки востонавливает  Revita-Pop(ледянец от снежной бабы)?  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо из-за эвента щас проблемы в игре.

на х5 Аргосе, мобы не реагируют ни на что, петы не бафают\льют мп..

печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Новым 2011 Годом Администрация, Модеры, Тех поддержка, всех всех. Ваш проект безупречен, он лучший!

Моя акция:) принимайте участие:)

http://forum.asterio...opic=91321&st=0

Изменено пользователем Ypux
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... 

Изменено пользователем XyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админ отпиши плз-исчезнут ли носки и руны,и если да,то когда..есть смысл ими запасаться,али нет.

В прошлом они остались, то почему их должны удалить сейчас. Многие игроки потратили куча денег на носки, и что просто так их удалить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо администрации за проделанную работу и за новогодний ивент.

Поздравляю всех игроков сервера с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Хочу пожелать меньше агра в следующем, крепкого здоровья, жизненной удачи и простого человеческого счастья!!!   :rolleyes:

Изменено пользователем tris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо из-за эвента щас проблемы в игре.

на х5 Аргосе, мобы не реагируют ни на что, петы не бафают\льют мп..

печаль

на хардине в первую ночь такое было..лаги жутки но одно в голову взбрело..рас мобы не агрятся..то и Рб не агрятся..думал на Рб сходить))) но тут я вышел из игры из за лагов...зашел на сайт а хардин в офф был...после рестарта стало намного лучше..да и не лагало)))) в общем то мне этот эвент нравится :wub:

админ отпиши плз-исчезнут ли носки и руны,и если да,то когда..есть смысл ими запасаться,али нет.

Будут ли удалятся носки в феврале!?

Пожалуйста Уважаемая Администрация ответьте :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление носков в феврале - бреееед <_< Их же 80% игроков еще до марта изъюзают, смысла нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с елками делать? Их можно на что-то обменять? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте снеговика :rofl: его уже проклинает весь серв :rofl::rofl: когда его "похищают" серв жутко фризит, я представляю что сегодня на тв будет и завтра на осадах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер эвент,потратил на него уже 45кк,хоть для меня ето много даже чот не жалко :DD ток еще ни 1 СА ) зы.Индюк немного глупо настроен:(получается выигрывают только хай лвлы,а ниже 80 ничего не достанется

оо,вот и са,выиграл через 15 минут как написал:))

Изменено пользователем JoiJordisson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц нас. В десятке.

в какой десятке?

пост с номер 107....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы класный ивент)Но можете сделать кое что: когда идет спсение снеговика атакующих не льзя лить в пк) а то хай лв лишает всех возможностей лоу выграть в ивенте, сливая их в пк, ни утром ни глубокой ночью обязательно кто то прибежить и положит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оленя агатиона есть какие нибудь другие скилы типа бсое или брес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только смысла в пухах не понял, только твинков/сабы качать.

Ну вытащил я с первого раза драк лук +12. В нём ни СА, ни атрибута.

А вообще спасибо большое за ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы класный ивент)Но можете сделать кое что: когда идет спсение снеговика атакующих не льзя лить в пк) а то хай лв лишает всех возможностей лоу выграть в ивенте, сливая их в пк, ни утром ни глубокой ночью обязательно кто то прибежить и положит!

Как-то не по новогоднему это... , биться с друг-другом ради хорошей наживы. Как всегда, люди думают только о себе, даже во время праздников! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему рубанули серв хардин((((

Тот же самый вопрос. Выходной, погода никуда не годиться, только играть, а тут на тебе. Кушайте не обляпайтесь. Почему не работает сервер Хардин ?

Изменено пользователем Lazarev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...