Перейти к содержанию
Asterios

С наступающим!


Admin

Рекомендуемые сообщения

Народ, глянте в пасивки. Там, например, арка дает прирост касты, а ИС М-атаку, все это соответствует СА показателям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же самый вопрос. Выходной, погода никуда не годиться, только играть, а тут на тебе. Кушайте не обляпайтесь. Почему не работает сервер Хардин ?

Все уже в порядке, был небольшой сбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб Ди

Вас тоже с праздниками!

Изменено пользователем Valkyr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл на 35кк в лото Деда Мороза .... В первые 6кк СА 14 а потом 100500 шапок и носков XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всё воля Его Величества Корейского Рандома

P.s. всю ночь и утро проблема с заходом в игру: дальше выбора сервера не пускает :( у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а мне СА дадут после того как напишу )))

кто скажет почему в игру не пускает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин тут выходной, а облом полный((((( Кто знает когда пустят????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫыыы,зато глазки и ручки отдохнут от кача, есть возможность чай попить и спокойно покурить, ищите везде плюсы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нисчетая того что я вчера в 18:00 встал из-за компа и ток недавно попыталса залесть в игру а всю ноч провел с милой половиной ( двумя ) общества то как то на счет кача и не думал так что просто хочу погонять тем более что ХЗ как тут на серваке АРГОС поднять Аден кроме как за донат но ДОНАТом не пльзуюсь не в моих интересах. кароч что с серваком если ЛЕЖИТ то так и скажите не парте мозг и так с утра не очень себя чуствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всю ноч провел с милой половиной ( двумя ) общества то как то на счет кача и не думал так что просто хочу погонять

Придется теперь без милой половины ВРУЧНУЮ погонять... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь до 8 вечера сервер починят и баги с сагами 3 профессий исправятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как смешно. ЗАВИДУЕШ ЗАВИДУЙ МОЛЧА ))))

Изменено пользователем KALIOSTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим. И все таки ВАЙП или технические неполадки? =) Админы вы бы ответили что ли, а то многие наверное уже волосы рвут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KALIOSTR

нисчетая того что я вчера в 18:00 встал из-за компа и ток недавно попыталса залесть в игру а всю ноч провел с милой половиной ( двумя ) общества

Зачем же так выделываться :) ну хотя я уверен, что ты им расказывал как ты быстро вкачал перса и на сколько заточил эквип :)))))

Rene

И все таки ВАЙП или технические неполадки?

вайпа не будет 100%, на то есть свои причины. Скорее всего сервер правят

Изменено пользователем Stackslim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйвент конечно неплохой но... уже который день коту под хвост из-за критов.. cray.gif И срок... продлите его до логического завершения - до Старого Нового Года :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйвент конечно неплохой но... уже который день коту под хвост из-за критов.. cray.gif И срок... продлите его до логического завершения - до Старого Нового Года :rolleyes:

он и так действует до 7 января

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 Января - Рождество... а Старый Новый Год в ночь с 13 на 14...:dash:

опапа попутал :) ну как бэ сроки и так норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи админы вчера выключили серв и накрылась битва за земли(((( може седня дубль два зделать а то снова 2 недели ждать долго :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи админы вчера выключили серв и накрылась битва за земли(((( може седня дубль два зделать а то снова 2 недели ждать долго :dash:

да что битвы ....сервер вон уже 2-й день зделать не могут , а ты за битвы

Изменено пользователем lDREDl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, надо было форум почитать, прежде чем клиент сносить и по новой ставить.. теперь даже не апдейтится! И что это за четыре тыщи человек, которые умудрились зайти и в онлайне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в час злобный индюк (Thomas D. Turkey) как его найти на карте не отмечено когда евент начинаться только дамаг на чаре висит а куда тп сделать хз подскажите как найти Thomas D. Turkey когда евент начинаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чате пишется где, и над головой компас со стрелкой указывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...