Перейти к содержанию
Asterios

Кубики


Yami

Рекомендуемые сообщения

В одной из тем Аббадон обмолвился что частота активации кубика зависит от скорости атаки.....

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=94705

тоесть следует по понимать эту фразу чем выше скорость таки тем быстрее откат и чаще активация кубика??

просим уточнить данную фразу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сомнительно, т.к. тогда у шк и тк (ну и у всех мили, на которых висят мас кубики) будет очень сильное преимущество в использовании кубиков, чем у самонеров, которые не имеют свойство разгонять себе скорость атаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как работает смарт кубик.

на олимпе висел на мне блаф, смарт кубик так его и неснял пока неубили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз как работает смарт кубик.

на олимпе висел на мне блаф, смарт кубик так его и неснял пока неубили

кубик просто имеет откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кубик просто имеет откат.

Он снимает сало, марку, рут,дум, часики, деспаир, абус за 1-2 секунды, но транс не снимает вообще. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он снимает сало, марку, рут,дум, часики, деспаир, абус за 1-2 секунды, но транс не снимает вообще. :blink:

ты читать умеешь? На тебя кидают первый дебаф, кубик снимает его. После этого на тебя кидают второй дебаф. Второй дебаф будет висеть пока не откатится кубик. И пофиг какие дебафы при этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте у танков и сумонеров кубики как бафы)) что бы они стояли в рядке с бафами и их могли скенселить сс или дгером пвп ^_^

А то так не честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте у танков и сумонеров кубики как бафы)) что бы они стояли в рядке с бафами и их могли скенселить сс или дгером пвп ^_^

А то так не честно :D

для тех кто не знает ...

кубики это не бафы..

это неуправляемые саммоны....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты читать умеешь? На тебя кидают первый дебаф, кубик снимает его. После этого на тебя кидают второй дебаф. Второй дебаф будет висеть пока не откатится кубик. И пофиг какие дебафы при этом

это походу ты читать не умеешь. Список дебафов перечитай и найди мне  чара у которого есть сало и транс одновременно. Именно транс  а не слип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это походу ты читать не умеешь. Список дебафов перечитай и найди мне чара у которого есть сало и транс одновременно. Именно транс а не слип.

поржал haha.gif

расскажи мне чем отличается транс от слипа dash3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто не знает ...

кубики это не бафы..

это неуправляемые саммоны....

ну я как бы знаю, я говорю сделайте кубики активными умениями, что бы стояли в яду с бафами и что бы их можно было отстилить или отменить ССом или пвп дагером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт кубик начинает свою работу с момента наложения 1го дебафа.. Тоесть в течении 5 секунд (рандомно по времени) он снимает все бафы.. Тоесть на вас кинули стан , кубик запустил механизм и допустим снял дебаф на 5 секунде, но за эти 5 секунд вам кинули сало транс и тд и тп.. и кубик снял все дебафы... В Отношении транса.. Тоже самое кубик запусти механизм снятия дебафа и вас выводит из транса сама ее ( допустим ) и кубик прекратил свой механизм и тут же начал запускать новый механизм при наложении нового транса.. потому и ощущение что транс почти неснимается... Но тут же если на вас ее кинет тот же блок вв или ещё какую нить шнягу то тут механизм будет в запуске от дебафа и неважно снимется транс или нет...

З.Ы. Инфу говорю по личному опыту так что некарайте, но расписал всё примерно правильно.. А по поводу частоты срабатывания кубиков могу сказать олько за хилл кубик его частота срабатывания зависит от хп самонера самого... чем меньше тем чаще он срабатывает и сильнее хилит... Хотя в отношении ТК это печально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смарт снимает все дебаффы, за исключением пожалуй станов/блафов. ни разу по-крайней мере не замечал у себя снятие именно этих эффектов.

и транс тут к сожалению отличается от слипа. та же серьга дает прибавку к спириту/слипу. но не дает к трансу. лс в биже дает прибавку к спириту, но не дает к точенному спириту (dreaming spirit у вк/ол)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И серьга (иннадрил) и эпик (валакас) на которых написано +слип дают бонус и к дриминг спириту и к трансу (независимо от их проточки), инфа 100% :)

Так что тут ты неправ малость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тестили с ЕЕ. к чистому трансу дают прибавку. к проточенному хотя бы +1 уже нет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем, кому интересны параметры кубиков:

http://l2p.l2wh.com/summon.html

Инфа не новая, но по механике там ничего не менялось. Указаны мощность, эффект, время отката.

Что касается смарта. Дебафы он снимает ВСЕ (кроме ес-но raid curse) в течении 2-5 сек. Откат атакующих умений и хила ~8-10сек. Но, на офе замечено, что на дебафах камаэлей и сале СвСа начинал "подтупливать" по времени действия. Там дебаф мог висеть до 8-10сек, пока не снимется. Хз чего так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается смарта. Дебафы он снимает ВСЕ (кроме ес-но raid curse) в течении 2-5 сек. Откат атакующих умений и хила ~8-10сек. Но, на офе замечено, что на дебафах камаэлей и сале СвСа начинал "подтупливать" по времени действия. Там дебаф мог висеть до 8-10сек, пока не снимется. Хз чего так.

Исходя из этого мои наблюдения были верные... А так помоему сами корейци незнают как работают кубики и от чего зависят =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...