Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

Как я посмотрю Ант и Ниверо всех больше бьют себя пяткой в грудь, что они якобы "самые чистые". :-*

А сами то, как я думаю, понимают, как сильно повезло не обладание замком на дату бана.

не забанены только те у кого манор вообще не был выставлен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

У Лукоморья дуб зелёный

Златая цепь на дубе том,

Котяра жирный и холёный

Орёт истошно о своём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какбэ он так должен был бы выглядеть после чисток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я посмотрю Ант и Ниверо всех больше бьют себя пяткой в грудь, что они якобы "самые чистые". :-*

А сами то, как я думаю, понимают, как сильно повезло не обладание замком на дату бана.

я не бил себя никуда =(

Бан давали не за факт обладания замком. В замках, принадлежащих моему Клану, деньги в период 20:00 - 20:06 из казны не изымались. про возможность сохранить деньги при настройке манора узнал только после информации на форуме. В чем мне повезло? у нас же не презумпция виновности. к чему такая паранойя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августинке как тролю заовненому видимо нечего сказать, мозга хватает ток картинки вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

августинке как тролю заовненому видимо нечего сказать, мозга хватает ток картинки вставлять.

Задели за живое? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скок тролей повылазило, вы конструктивную беседу давно разучились вести? похоже вас хваатет только на унылые попытки застебать, что явно не выходит у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 твой последний пост как бы невзначай намекает на то, что выходит  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не бил себя никуда =(

Бан давали не за факт обладания замком. В замках, принадлежащих моему Клану, деньги в период 20:00 - 20:06 из казны не изымались. про возможность сохранить деньги при настройке манора узнал только после информации на форуме. В чем мне повезло? у нас же не презумпция виновности. к чему такая паранойя?

тебе повезло только в том, что у тебя небыло замка в пятницу, а так был бы бан... и виновен ты или нет...вопрос другой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой последний пост как бы невзначай намекает на то, что выходит :rofl:

это твое больное воображение, мне весело вас агров читать) уже подумываю делать записную книжку с теми кто меня нелюбит :)

когда человека обсуждают это есть хорошо, зачит что он чемто интересен с плохой либо хорошей стороны. Плохо когда о человеке нечего сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое больное воображение, мне весело вас агров читать) уже подумываю делать записную книжку с теми кто меня нелюбит :)

когда человека обсуждают это есть хорошо, зачит что он чемто интересен с плохой либо хорошей стороны. Плохо когда о человеке нечего сказать.

Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле. Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.

Мораль истории:

1) Не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.

2) Не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.

3) Когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.

Так что я тебя люблю джедай :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя небыло замка в пятницу, а так был бы бан... и виновен ты или нет...вопрос другой

у Штормов был замок, бана нет. в чем логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миб не тащит манор. Манор не был выставлен. Логика понятна?

прочти еще раз посты с моими вопросами и ответами Рашена. он говорит обладание замком на момент разбирательств = бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти еще раз посты с моими вопросами и ответами Рашена. он говорит обладание замком на момент разбирательств = бан.

да вы чо просто я на них бафнул мистик иммунити вот на них админо-дебаф и не сработал :):rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочти еще раз посты с моими вопросами и ответами Рашена. он говорит обладание замком на момент разбирательств = бан.

осмелюсь предположить, что если бы вы владели замками на тот момент и у вас бы конечно был выставлен манор, то вы б получили банан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа серьезным багом стало меньше, самое время порадоваться за это! Я за честную игру. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...