Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

спасибо админу хоть за "гумманость", сижу и думаю за что все с чара удалили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fc8b942b891c8cad25d1bfd480280218.gifCakypa (ES 58), 3a48caa276ce03cb42a00bedf45e5b97.gif Crafterina (WS 40) Prime x1 (остаюсь, котэ-модератор - открой мою тему!)

+1, тема кул))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захватив половину замков ДТ спасло половину сервера :rofl:   Забанили людей за последние 2 недели, хотя все знаю что люди пользовались этим на протяжении многих месяцев :) Манор манор манор и еще раз манор, очень долго прайм этим жил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по большому счету стеб Абеля в сторону ДТ в ХЧ о багоюзерстве тоже не стоит выеденного яйца. Забанили с повязкой на глазах, особо не вникая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в стебе, а чтобы ответили все кто был виноват. Смысл в санкциях? если они затронули 10-ю долю людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага конечно всех раздели а ему дали мораи шмот пуху хд 150 атр которую он продает уже 3 месяца.. чтож мне такие добряки непопались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нене надо чистить уже все , а то както неочень , игроки которые напаролись на анимал скин изза тех кто дюпал их нормально раздели, а те кто дюпал у них по 10 твинков и на каждоем есть сэт

я кинул шмот на твинка и у меня нечего не забрали (с) ДТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ето ты себя спроси почему тебе добрые люди непопадались

борс ты ниочень , я тебе повторяю админы не всех потерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маделька ты как всегда убог и уныл...я думаю администрация сама разберётся кого банить а кого нет...Брызжеш тут желчью и зависть показываеш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот судя по ответу я не ошибаюсь...а поповоду добрых людей....(был бы у меня чар в списке ) я б те какой-нить чепухи в почте кинула бы....потом ты бы долго на форуме отписывал что ты не виноват.Справедливо было бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не могу список найти.... дайте ссылку плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам варнишь

Дт то как оказалось совсем неочень. Че без пати солиста совсем уныло?). 4 человек забанили а 115 сопли пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам варнишь

Дт то как оказалось совсем неочень. Че без пати солиста совсем уныло?). 4 человек забанили а 115 сопли пускают)

Лол, прочти тему и увидишь, что большую половину раздели!)

Да и вообще как-то хреново будет если ДТ свалят с серва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот судя по ответу я не ошибаюсь...а поповоду добрых людей....(был бы у меня чар в списке ) я б те какой-нить чепухи в почте кинула бы....потом ты бы долго на форуме отписывал что ты не виноват.Справедливо было бы?

ты вообще кто такои?

Shillen а не раздели и это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

Да потому что раньше хоть цель была, имерию зла свергнуть, а сейчас?) на серве и так народа вообще нет, а теперь точно всех куб поглотит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех грац у полным уничтожением сервера, отдельное спасибо какомуто там ЖЖ (видать жизнью обижен) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сражаться - добро пожаловать пвп рейты.

х1 - это игра не для тех кто жадет сражений и бесконечной погони к богадствам. здесь вся фишка в трудности развития, которая вынуждает игроков сплочаться, делать полезные квесты, итп.. а халява не задуманая создателями игры перечеркивает все принцыпы х1. те кто знал о баге и молчал не заслуживают того чтобы быть х1. с их уходом игра станет честнее и это большой плюс.

отдельное спасибо дефакто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...