Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

Бесполезно спорить уже, уверен абсолютно, что дисбаланс на лицо, не видишь твое дело. Но по сути я тебе просто не нравлюсь и по этому ты не успокоишься.

На офе дисбаланс донатор - не донатор тоже не увидеть, это я не знаю как надо смотреть.

Если ты богатый взрослый дядя, нет времени играть, а ногибать хочется - тебе на кадмус. Если не такой богатый - на блек берд и т.д. Если еще не такой богатый - на хантер.

Не знаю в каком году и на каком из самых не живых оф серверов твой друг стал рулить на ручном и честном каче без денег, но сейчас оф завален самыми топовыми из возможных в ла пухами +16.

Пруф - ДаниелДефо.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

и я знал людей кто не находился на пике не вкладывая ни копейки

Совсем "ни копейки"? При всем уважении, но это бред сивой кобылы. Элементарный па стоил 270 рублев, а без него хрена лысого ты пати найдешь, не говоря уже о достижения некоего "пика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаеш а говоришь, бред оставь себе. Без па там нормально живется

Дорогой мой, давай без агра, а? Твои друзья, что рассказывали про "нахождение" на каких-то там "пиках", не вкладывая ни копейки доната - явно тебя обманули. "Без па нормально живется" и "я всех нагнул, не задонатив ни копейки" - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

зы отмотала год на эстусе овером и конем, я прекрасно знаю, о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА ещё ладно, а вот всякие бутылочки бафа, руны и прочая саркисянхерня, вот это да, звездец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой мой, давай без агра, а? Твои друзья, что рассказывали про "нахождение" на каких-то там "пиках", не вкладывая ни копейки доната - явно тебя обманули. "Без па нормально живется" и "я всех нагнул, не задонатив ни копейки" - это две большие разницы, как говорят в Одессе.

зы отмотала год на эстусе овером и конем, я прекрасно знаю, о чем говорю.

Укажи родной, где в моих словах агр, или когда ты неприятному человеку говоришь иди ты в задницу, а он тебе желает тогоже ты обвиняеш его в агре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укажи родной, где в моих словах агр, или когда ты неприятному человеку говоришь иди ты в задницу, а он тебе желает тогоже ты обвиняеш его в агре?

Я, конечно, понимаю, тебе обидно, что твои предложения по введению доната на прайме не оценили, но это не повод кидаться на людей. Агр я усмотрела в неспособности воспринимать критику. "Иди ты задницу" в ответ на указание явной неточности твоих утверждений - это, как минимум, смотрится по-детски. Но дело твое, если тебе привычнее взрываться изречениями "Не знаеш а говоришь, бред оставь себе" - носите с удовольствием, как говорится ;) Не считаю подобные несостыковки достойными долгого рассусоливания, даже в теме "флуд". Уход дт - это не повод от скуки начинать ругаться соаллийцам, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dynamax

Батюшки светы, ну и рожа. Лишний раз подтверждает тот факт, что если больной хочет жить, то врачи явно бессильны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я бы вложился, ток инвестировал бы в рекламу сервера а не в покупку баз и прочего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весьма интересный изначально продукт, совершенно не пользуется спросом и не приносит дохода.

так ему не с чего получать доход, нафик ему реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы думате народ, купить прайм или запилить подобный серв - затея полностью утопическая и не имеет смысла? Я б вложился)

Имхо они попросят пятерик енотов минимум. А мож и десюрик.

И вроде счас у них там еще что то, кроме праима стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие там сервера обьеденяют и с какими рейтами он будет кто то в курсе?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=131533&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это так как будто сказал лишнего, сам понимаешь, если есть вероятность этого, то смысла тратить время тут нет никакого, а думать, что так может быть ты дал повод сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит это так как будто сказал лишнего, сам понимаешь, если есть вероятность этого, то смысла тратить время тут нет никакого, а думать, что так может быть ты дал повод сам.

Сказал лишнего ибо на 100% ни чего не решено, зря только панику разводить не стоит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет трех штук серверов известно 100%, потому что сначала было сказано астериос+хардин, а потом задали вопрос "будет ли слит куда-нибудь эмбер", ответ-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче подобного там Люси так сказанул, что можно подумать было, что точно знает.

А потом удалил то что сказал, так что не надо там трололокать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...