Перейти к содержанию
Asterios

Флуд


Capishon

Рекомендуемые сообщения

Даже знаю где ты её слышала)))

Кто ее раз услышит - больше не забудет. Это было прекрасное открытие в моей жизни!)))

зы Эх, Ниверо, такая симпатичная и столько яда. Сразу вспомнила байку из прошлой жизни.

У меня друг в родном Новосибирске работает техником музыкальным. И вот готовил он аппаратуру однажды к очередному концерту в клубе. А у хозяина клуба бультерьер был. И вот сидит бультерьер на лестнице, а Захарик бегает - от пульта к мониторам и обратно. Пробежал наверх - погладил, пробежал вниз - погладил, пробежал наверх - погладил, пробежал вниз и не погладил. В итоге мерзкая тварь кидается на бедного тщедушного Захарика, тот кубарем с лестницы, разбивает лицо, рука разодрана клыками, перелом кисти.

Так вот я, при всей своей любви к животным в целом и собакам в частности, в данном случае на стороне друга своего. Зубастая фигня, наверное, получила свое удовлетворение, покусав парня, да только так и осталась сидеть на месте, рыча и захлебываясь слюной. А рука зажила потом.

И еще, Нив, по поводу вымени - не парься, весна же на дворе)

вот он во всей красе не русский чебуречник

Во-первых, на твоем месте я бы не стала бравировать таким позорным русским. Во-вторых, еще немного - и кто-то может усмотреть в твоих словах разжигание межнациональной розни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Милеьнкая побасенка :) Не по адресу малехо, и ничего что на двух страницах несчастный Вариети нежно покусывал всех налево и направо, вместо ответа на простой вопрос. Главное Кетрочка в очередной темке, сказала свое веское гаф ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "му", а "мяв", весна на дворе :rofl: Не стоит судить всех по себе, ниверочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не "му", а "мяв", весна на дворе :rofl: Не стоит судить всех по себе, ниверочка)

скорее гав, главное не сильно виляй от темы по своим личным закидонам. :) а то как-то ни в одной теме где ты появляешься кроме "песни, танцы, куку, таблетки ненависти, Вася-дурак " ничего не пишется, я понимаю, что у тебя форумная работа такая, но не так же очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, а мне нужно было утереть ему слезки батистовым платочком? Действительно странно, почему несвязный лепет сего дяденьки, а так же опыт общения не вызвали подобных порывов. Плохая Нив. :(

П.С.: тема вымени еще не раскрыта? :)

Дадада...плохая, накажи себя сама :lol:

Тему с выменем можно раскрыть здесь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее гав, главное не сильно виляй от темы по своим личным закидонам. :) а то как-то ни в одной теме где ты появляешься кроме "песни, танцы, куку, таблетки ненависти, Вася-дурак " ничего не пишется, я понимаю, что у тебя форумная работа такая, но не так же очевидно.

Тебе доставляет удовольствие действовать как по нотам?) Копирайтс, кстати, по поводу таблеток ненависти, ага? Ну и свет тоже возьми, не забудь.

Как метко выразилась в свое время ЛэдиЛис: "Дорогие мои недруги, предлагаю вам дружно сделать минет жабе, которая вас душит! Целей своих вы не достигнете, зато это вас на время займет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Котэ.

Да ну...драка -это так неэстетично. Лучше в игре драться будем, хотя крайнее масс-пивипи с ними у ворот нашего замка(бымшего замка) напомнило ситуацию с катком и асфальтом, - настолько сейчас велика разница в лвл и шмоте. Такова селяви, но мы все видим, как быстро меняется ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне доставляет, доставлять тем, кто думает, что доставляет :)

33717-1.jpg

(с) Кот Леопольд 1975 г.

букаффки "А-я" - кириллица, что-то около 863г. братья Константин (Кирилл), Мефодий

Еще выпендрежи не по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще выпендрежи не по существу?

Моя писанина на форуме ни коим образом не будет гармонировать с твоими взглядами на мир, смирись. И оставь себе свои заморочки, я их у тебя не просила)

зы Возьми свет, говорю же тебе, возьми свет и иди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с дружками так в сливках плескаться будешь :)

у нас другой уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты с дружками так в сливках плескаться будешь :)

Но но но ... хватит уже фантазировать, ато разыгралась тут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но но но ... хватит уже фантазировать, ато разыгралась тут :lol:

Богатая фантазия - это ж чрезвычайно полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да фантазиа оно полезно, помогает сделать вид, мол мимо проходила, и вроде как ничего не надо "ни собачки, минеты, ни копирайты, ни гармоняия созвучий" :)

кетра, а ты агришься от того что тебе админ дюпнутый шмот раздел, затоптали невинность вариети, весенная побудка или просто любовь к искусству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да фантазиа оно полезно, помогает сделать вид, мол мимо проходила, и вроде как ничего не надо "ни собачки, минеты, ни копирайты, ни гармоняия созвучий" :)

кетра, а ты агришься от того что тебе админ дюпнутый шмот раздел, затоптали невинность вариети, весенная побудка или просто любовь к искусству?

Какой слог! Какая шикарная манера владения русским! Ты пишешь из летящего Ми-8, руки трясутся или просто младшего братишку за комп пустила на форуме побалакать?

И вообще, why so serious?

Кто из ДТ твой пушер? Откуда у тебя этот стандартный набор "унылый, агр, ололо"?)

зы И кто тебе сказал, что Холдема раздели? Или опять фантазируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Низко взяла :) у меня хватает очепяток и запятушек, но тут все по месту.. Возми чтоль глубже... Пропиши что-то вроде "гыгыгы, пыщ-пыщ" якобы от моего лица. Ну или не заморачивася, давай по-простому, как ты там обычно в разделе политики пишешь "многа букафф"...и откинся на спинку стула, выполнив свой оральный долг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возми чтоль глубже...

О, да...разогрей мое восприятие перед приходом домой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да...разогрей мое восприятие перед приходом домой :rofl:

Тут становится жарко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что почесывания темы "ниже плинтуса" приведут вас в восторг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знала, что почесывания темы "ниже плинтуса" приведут вас в восторг :)

Главное ты сама счастлива и улыбаешься, а не язвишь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут становится жарко :D

Мы говорим о любви. Любовь - это путь к всеобщему благоденствию. Но не все это понимают, к сожалению. Вот я могу написать, что "НИВЕРО - ЭТО САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА". А она все равно не поймет и будет ругаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие все смешные :lol:

Тебя еще тут не хватало :P

Мы говорим о любви. Любовь - это путь к всеобщему благоденствию. Но не все это понимают, к сожалению. Вот я могу написать, что "НИВЕРО - ЭТО САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА". А она все равно не поймет и будет ругаться...

Даааа, а она наверно должна проникнуться чувствами, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, а она наверно должна проникнуться чувствами, конечно...

А, шо, неискренне прозвучало? cray.gifПапа, ну чего она зубоскалит, я тоже хочу покривляться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о любви. Любовь - это путь к всеобщему благоденствию. Но не все это понимают, к сожалению. Вот я могу написать, что "НИВЕРО - ЭТО САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ, КРАСОТА И УМ КОТОРОГО УСТУПАЮТ ЛИШЬ БОГАМ ОЛИМПА". А она все равно не поймет и будет ругаться...

Ну, не лукавте, сестрица.

Я ж ведь тоже могу сказать, что нежность и остроумие ваше подобно плодам терпким, драгоценным и многочисленным..., и даже возведенное в куб очарование олимпийцев не сравнится с любовью к вам испытуемой, потому как труд и путь неимоврный был пройден вами к этому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, классно получилось :ph34r: Вот особенно про плоды хорошо завернула. Раздел флуда - это все-таки раздел флуда, господа!

А Эльстан тут как тут: все маечку арбитра хочет отжать :D Не надо к этому так серьезно относиться - меня если в шкаф посадить, к примеру, - я, однозначно, в итоге найду там Нарнию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, классно получилось :ph34r: Вот особенно про плоды хорошо завернула. Раздел флуда - это все-таки раздел флуда, господа!

А Эльстан тут как тут: все маечку арбитра хочет отжать :D Не надо к этому так серьезно относиться - меня если в шкаф посадить, к примеру, - я, однозначно, в итоге найду там Нарнию.

Вот покривляйся у меня тут еще, точно в шкаф посажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот покривляйся у меня тут еще, точно в шкаф посажу :D

А ниче у нас шашлычок - жару, жару дай, казачок!(с) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче у нас шашлычок - жару, жару дай, казачок!(с) :lol:

Горим реально :D ... похоже ктото напрашивается в баню :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...