Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Фле, всё не сидится под одним ником?)

Как видишь,осень,депра,смена маски..

Товарищи транслитчики, специально для вас есть >>>ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ<<< Сайт,я настоятельно вам рекомендую им пользоваться, дабы ваши посты не уничтожались со скоростью ак-47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

На Адене было жарко!!! :tongue:

Гиран нео4ень.. хз почему ГФы сдулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 +8 пвп за осады не щитая тех которых в осадной зоне убил(цук в соло не тру) :unsure:

Был на 1 осаде.

Недомаги в недоавадонах тащат  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты только не забывай что есть много людей кто видется на зерг и он будет рости , alf ну кто там есть MHZ пак крыса на крысе и крысой поногяет и КП AFH про которых не чего плохого не слышал не когда, а остальное зброд с РПГ и тут добрали, мб повезет фарманут эпиков иза которых перегрызутся и все клана не буде дело 1-2 месяцев , а РА и ГФ 69 и все сосамба сэр )))Короче там видно будет!)

без б только Пак мхз и есть в АФЛ, лолка слышал звон да незнает где он.

P.S.

наш сорк раздавал по 1-4к с массух, такие тряпки няшные яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... и КП AFH про которых не чего плохого не слышал не когда.....

Зато я видел и слышал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно начала корректно отображаться статистика..

На всякий случай перекопирую сюда итоги осад.

Gludio - EonForce

Dion - ReverseWill

Giran - CMEPTbcHE6EC

Oren - Infinity

Aden - RunAway

Innadril - DSSide

Goddart - WhiteOut

Rune - AfterLife

Schuttgart - Mellon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да че эти ГФы могут сделать 10-ю человеками, пусть и с пухами +16, приходят теряют % опять приходят (осада Гирана)

PS: зато у ГФ набор закрыт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто то разорялся что фиры ни один сарай не возьмут, в итоге взяли.На руне соотношение афл к фир, 2к1 гц че.

Касательно гф и ра, думаю они тупо не ожидали такого зерга от афл, ФГ думаю после рпг знал чего ждать, а вот для гфов это новость потому и 0 замков.Следущие осады пройдут в атмосфере первых 69 под лозунгом "ЗЕРГ НЕ ПРОЙДЕТ!"

Даа, действительно)

Хотя пинк вроде как собирался тут не набирать много народу, но ...

Всё было предсказуем, для тех, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа, действительно)

Хотя пинк вроде как собирался тут не набирать много народу, но ...

Всё было предсказуем, для тех, кто его знает.

Много народу ?? мда альянсы на офе наьирают по 500 человек на осаду при 5000 онлайна, а тут онлайн до 9000 доходит и было от АФЛ 120 человек где то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что на этом серве АФЛ не набирали народа )) но вам кретинам этого не понять))))

мега кланы гф, ра орали громче всех что придете и заовните всех и вся)) давайте )) че рознылись то ?? зееерг зееерг )))

кто ноет то? не одного поста от мемберов ГФ не было что вас зерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что на этом серве АФЛ не набирали народа )) но вам кретинам этого не понять))))

мега кланы гф, ра орали громче всех что придете и заовните всех и вся)) давайте )) че рознылись то ?? зееерг зееерг )))

Да не набирали) Пак Резинейбла точно играл на РПГ ? Я не играя на хардине знаю, что его пак от туда, а ты и не знал. Если ты из АФЛ, то это ...

Балабол такой балабол.

Кто там писал про 120 человек - фейл.

Много народу ?? мда альянсы на офе наьирают по 500 человек на осаду при 5000 онлайна, а тут онлайн до 9000 доходит и было от АФЛ 120 человек где то...

На оффе и по 1000 набирали.

У слова зерг чуть другое определение.

Если эти 500 воюют против 1500 это не зерг, если против 300-400, то зерг. Это образно выражаясь.

П.С я не из ГФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что на этом серве АФЛ не набирали народа )) но вам кретинам этого не понять))))

мега кланы гф, ра орали громче всех что придете и заовните всех и вся)) давайте )) че рознылись то ?? зееерг зееерг )))

первые осады, нестоит преувеличивать, а то еще всосемсо дальше и оправданий небудет xD

Да не набирали) Пак Резинейбла точно играл на РПГ ? Я не играя на хардине знаю, что его пак от туда, а ты и не знал. Если ты из АФЛ, то это ...

Балабол такой балабол.

Кто там писал про 120 человек - фейл.

На оффе и по 1000 набирали.

У слова зерг чуть другое определение.

Если эти 500 воюют против 1500 это не зерг, если против 300-400, то зерг. Это образно выражаясь.

П.С я не из ГФ

добирали народ на серве, это факт, а если быть точнее брали народ на место сфейлившихся паков

P.S. 120 человек было какбе + твинке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ноет то? не одного поста от мемберов ГФ не было что вас зерг

Ну бить ауры по 1+к норм, но бля такой зерг тоже тащит  

ok

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые осады, нестоит преувеличивать, а то еще всосемсо дальше и оправданий небудет xD

добирали народ на серве, это факт, а если быть точнее брали народ на место сфейлившихся паков

P.S. 120 человек было какбе + твинке

19 паков в ВТ было мб конечно все по 7 человек ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 паков в ВТ было мб конечно все по 7 человек ...

это ты пытаешься доказать что нас было типо много?

нас реально было 120+ человек, с этим даже непоспоришь, и то что нас было больше чем других тоже.

какбы нормальный алли и должен держать олнайн 120-180 человек ибо в 60 человек можно затащить в дикой разнице в лвле/шмоте, однако и по этому показателю вы нас непревосходили ибо ваши маги даже арок неимеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все оценили свои силы и силы варов.

АФЛ не надо писать про 120 человек, ест ьв вашем клане "уши", ЦЦ доходило до 170 человек (21 пак если не ошибаюсь писали) . То что на Адене вы были не полным составом я верю, но ваш "не полный"  как наш весь  (у нас в клане 8 паков и 3 в твинках, 2 вообще без клана просто бегали искали флаги) ,     )) при том что 1ч20м  мы отбивались от ГФ, после чего вы пришли и добивали остатки нас и ГФ. Да кастанули, но мы перекастовали, спасибо за фан.

ГФам спасибо за фан тоже, воевали с переменным успехом )) . 

Меллоны не зачет, упали за пол ДСа и больше их не видели, парни взяли Шугарт и за ГДД биться больше не пошли ( . 

Мася (Eon)  gf на Орене, замок пал от 4 паков ) .

В общем есть 2 недели всем на развитие, там будет уже совсем другая игра )) , гл всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн был 9к, на Руне было тихо, на Гиране не очень жарко :unsure:

Наверное все нафанились на Руне, а потом спать пошли.

п.с. а ГФы то без замка!!  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чёж твой тру нагибаторский ПЛ или любой из вашего пака ни разу не взяли на себя инициативу в отсутствие Сёмы?

но зато облить дерьмом тех,кто это делал - это всегда пожалуйста.:D

Мб потому что мы уважаем его и его "детище" ? Никто и не говорил, что я либо кто то с консты встанет у руля и будет круто. А то что это сделали вы, вам ни чуть чести не делает, только таг позорите.

Как видишь,осень,депра,смена маски..

Эта маска мне нравится :). Правда, если только ты сделаешь кофе металлом :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эта маска мне нравится :). Правда, если только ты сделаешь кофе металлом :ph34r:

NathanExplosionGif.gif

Обещаю сделать форум МЕТАЛЛОМ!!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася (Eon) gf на Орене, замок пал от 4 паков ) .

там их далеко не 4 пака было:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем гф, нарм осады.

з.ы. модер неочень, закрыл тему http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=74265&st=0

надеюсь его в разделе аргоса больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем гф, нарм осады.

з.ы. модер неочень, закрыл тему http://forum.asterio...opic=74265&st=0

надеюсь его в разделе аргоса больше не будет.

да ладно)) Фле хороший(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно)) Фле хороший(:

Ога, он обещал сделать форум металлом!!11 ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, он обещал сделать форум металлом!!11 ;D

;D

Ты тож тут чтоли играешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб потому что мы уважаем его и его "детище" ? Никто и не говорил, что я либо кто то с консты встанет у руля и будет круто. А то что это сделали вы, вам ни чуть чести не делает, только таг позорите.

Не владеешь всей инфой лучше помолчи. Сема должен был играть, вначале не гамал из-за лагов, а уже потом, за два дня до осад, сказал что уходит в реал. Что будет в дальнейшем - время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. модер неочень,

Рад знакомству. Привыкайте. Общение на политические темы ( такие как "***** Классные" "****** Шатают" " Криси из ****") и подобные им - только в этой теме

Товарищи транслитчики, специально для вас есть >>>ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ<<< Сайт,я настоятельно вам рекомендую им пользоваться, дабы ваши посты не уничтожались со скоростью ак-47

и самое главное - не стесняйтесь нажать кнопочку "жалоба" на пост нарушающий правила форума. эта кнопка поможет нам победить зло и сделать форум МЕТАЛЛОМ!!!!!!!! 

Nathan-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдоо, эпик фейл.

чё фейл то?) мдератор относится с юмором к своей работе.. вот и всё;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...