Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

обсуждение всех осад/эпиков/прочих стычек в одной теме не удобно. Проверено уже х3/х5. Кто знает почему на форуме не создается отдельный раздел для таких тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

этот модер похуже стервозы будет. Надеюсь ктонибудь из модеров разрешит создавать отдельные темы каждой осады\тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все оценили свои силы и силы варов.

АФЛ не надо писать про 120 человек, ест ьв вашем клане "уши", ЦЦ доходило до 170 человек (21 пак если не ошибаюсь писали) . То что на Адене вы были не полным составом я верю, но ваш "не полный" как наш весь (у нас в клане 8 паков и 3 в твинках, 2 вообще без клана просто бегали искали флаги) , )) при том что 1ч20м мы отбивались от ГФ, после чего вы пришли и добивали остатки нас и ГФ. Да кастанули, но мы перекастовали, спасибо за фан.

ГФам спасибо за фан тоже, воевали с переменным успехом )) .

Меллоны не зачет, упали за пол ДСа и больше их не видели, парни взяли Шугарт и за ГДД биться больше не пошли ( .

Мася (Eon) gf на Орене, замок пал от 4 паков ) .

В общем есть 2 недели всем на развитие, там будет уже совсем другая игра )) , гл всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по началу пришел не только мейн клан, а и пачки в твинко кланах, НО товарищи mHz и Benzin а так же некоторые маги просто изнасиловали тех самых твинков ))))) и твинки ушли. так что на Адене был мейн АФЛ vs мейн РА+Твинкоклан РА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;D

Ты тож тут чтоли играешь?)

А я тебя видел))) :ph34r:

Не владеешь всей инфой лучше помолчи. Сема должен был играть, вначале не гамал из-за лагов, а уже потом, за два дня до осад, сказал что уходит в реал. Что будет в дальнейшем - время покажет.

Ну извиняйте, говорю что вижу. А молчать я не привык, вы знаете ;D. А по поводу "уходит в реал", он разве вообще от туда возвращался? Станет играть - сделает всему серверу подарок, не станет - вы и сами знаете что без Семы из этого клана ничего не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебя видел))) :ph34r:

тока не говори никому кем я терь играю:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что "твинкоклан РА"  бегал из города после смерти, а не ресался вместе с нами, так что вместе мы почти не воевали, они били в спину в основном.

96 человек в клане 6 лвл ? :D:D:D  и кто тут  еще балабол? Маршал фейл, с основы был онлайн 72 человека из ~80 (академики входят в цифру 96) .

Антаг пачка вообще не входила в зону пока не был поставлен флаг ГФ, так что тоже фейл.  Итог РА воевал против мейнов АФЛ и пачки МХЗ как минимум, ок не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что "твинкоклан РА"  бегал из города после смерти, а не ресался вместе с нами, так что вместе мы почти не воевали, они били в спину в основном.

96 человек в клане 6 лвл ? :D:D:D  и кто тут  еще балабол? Маршал фейл, с основы был онлайн 72 человека из ~80 (академики входят в цифру 96) .

Антаг пачка вообще не входила в зону пока не был поставлен флаг ГФ, так что тоже фейл.  Итог РА воевал против мейнов АФЛ и пачки МХЗ как минимум, ок не ?

ок, ты крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что "твинкоклан РА" бегал из города после смерти, а не ресался вместе с нами, так что вместе мы почти не воевали, они били в спину в основном.

96 человек в клане 6 лвл ? :D:D:D и кто тут еще балабол? Маршал фейл, с основы был онлайн 72 человека из ~80 (академики входят в цифру 96) .

Антаг пачка вообще не входила в зону пока не был поставлен флаг ГФ, так что тоже фейл. Итог РА воевал против мейнов АФЛ и пачки МХЗ как минимум, ок не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять фейл ?   мы тоже не могли ресаться, потому что еще до вас все кри были сломаны ГФами, так что условия были равные, хотя ты еще забыл про то что вы бежали с города с ФУЛ МП , в то время как мы бились с ГФ и вы приходили на остатки, ок не?  Еще фейлиться будешь друк ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты пытаешься доказать что нас было типо много?

нас реально было 120+ человек, с этим даже непоспоришь, и то что нас было больше чем других тоже.

какбы нормальный алли и должен держать олнайн 120-180 человек ибо в 60 человек можно затащить в дикой разнице в лвле/шмоте, однако и по этому показателю вы нас непревосходили ибо ваши маги даже арок неимеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ниче что "твинкоклан РА" бегал из города после смерти, а не ресался вместе с нами, так что вместе мы почти не воевали, они били в спину в основном.

96 человек в клане 6 лвл ? :D:D:D и кто тут еще балабол? Маршал фейл, с основы был онлайн 72 человека из ~80 (академики входят в цифру 96) .

Антаг пачка вообще не входила в зону пока не был поставлен флаг ГФ, так что тоже фейл. Итог РА воевал против мейнов АФЛ и пачки МХЗ как минимум, ок не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты определись друк вы могли ресатся или нет и выучи  пожалуйста ещё несколько фраз кроме слова ФЕИЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да цели забрать Аден небыло, что вы напрягаетесь?

p/s Спасибо РА и ГФ за хороший фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршал алеша ваще ))  мб конечно я выразился не правильно, вместо "респались" написал "ресались", надеюсь щас поймет.

А то что вас ГФ сзади били это как бы нормально, мы то ваще в город не улетали за маной и отбивались от обоих, я хз о чем спор, вроде всем фан понравился, шансы на аден были у всех, мы оказались немного проворливее/удачливее/сильнее, можно прекращать бессмысленный спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФГ спор просто о том что ты баклан не умеющий считать ! единственное что я пытаюсь тебе доказать так ето то что на адене вас было больше чем нас а ты начал агрица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, меньше, кого это волнует? Главное результат. Все видят победы\поражения, а не из за чего они произошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше, меньше, кого это волнует? Главное результат. Все видят победы\поражения, а не из за чего они произошли.

:excl:волнует не то кого больше кого меньше а то что фг за свои слова не отвечат :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маршал алеша ваще )) мб конечно я выразился не правильно, вместо "респались" написал "ресались", надеюсь щас поймет.

А то что вас ГФ сзади били это как бы нормально, мы то ваще в город не улетали за маной и отбивались от обоих, я хз о чем спор, вроде всем фан понравился, шансы на аден были у всех, мы оказались немного проворливее/удачливее/сильнее, можно прекращать бессмысленный спор.

Забей, что либо доказывать бесполезно.

Главное результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пусть маршал думает как он хочет )) , я лично видел фул состав своего ЦЦ только за 5 минут до начала осады )) , потом не более 80% в одном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привычный срач! Ах как тут приятно... 

Спасибо ВСЕМ за то что вы есть! За то что добавляете развлечений в скучный офисный рабочий день.

/summon Pop Corn 

/summon Coca Cola

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...