Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Ашаманы занимают Иннадрил или Шуттгарт? :rolleyes:очередной фейл, если так)

ps Есть инфа про Киссу или СильверМун? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

шя придет ТОРРЕРО распределит все замки а вы останитесь с тунцом  :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же интересно кто составит конкуренцию ра <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашаманы занимают Иннадрил или Шуттгарт? :rolleyes:очередной фейл, если так)

ps Есть инфа про Киссу или СильверМун? :D

lol, это не те ашаманы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тут ехать если ты тут даж играть не будеш :D

Линч когда то заикался что он больше на форуме постить не будет но всеравно же постит так что может и играть пойдет хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линч когда то заикался что он больше на форуме постить не будет но всеравно же постит так что может и играть пойдет хД

за что и поплатился учеткой с пост-каунтом 700+.;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще был слух про т, но не олдовых, а руоффовских

Завтра спрошу.

откроется посмотрим, когда открывали ру офф на кадмусе орали будут рулить папы с офф, а в итоге его уже почти 2 года держут фришники, которых никто в рамки не ставил

О да.Ведь там ни 1го человека с Евро нет! :tongue: На  70% РОА затащило за счет задротов с Евро,хотя не спорю, парни с абуса тоже многое определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашаманы с х3 если прийдут тоже будет кул.

Придут и ничего не покажут , многие паки там просто мясо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оффа Т точно не прийдет на этот сервер :D хотя если называть зафейлившихся игроков членами действующегоТ комьюнити то возможно :D

PS^ и вообще непонятно, оратор имел ввиду Т дорфа или Т стика.. хотя пост подходит к обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придут и ничего не покажут , многие паки там просто мясо...

чё ж вы сидели тогда в этом клане,пока вас коленом под зад не выперли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж вы сидели тогда в этом клане,пока вас коленом под зад не выперли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё ж вы сидели тогда в этом клане,пока вас коленом под зад не выперли?

Линч ты как всегда тааааааааааакой балабол просто жуть не изменился... Пак Никки как бы по возвращению вышел САМ а не выперли из за того что не было фана эт вам там в КХ нравилось на жопе сидеть и мандеть что нет фана... каждый месяц новая история о паке.... то епик соскамили и ушли то еще что то а теперь оказалось выгнали хД это во первых во вторых я пришел уже после выхода и в Ашаманах не играл но воевал с вашими ололо паками... кстати зай есть фрапс с тобой =* а с Рагнаросом аж два.... криты по хиро ДА в 5к оч радовали хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне фиолетово,чё там у тебя есть.

это тебе Никки по ушам поездил,что ради фана вышли? 3 раза ХА.спроси его лучше за продроч с квест-итемами,после которого некий анкновнпроджект тут же был кикнут без дополнительных вопросов.а вместо того,чтобы попросить прощения за продроч,вы дальше сами поливали.гордые типо.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с какими квест итемами? на ушки что ли? вы ж любители таких квестов хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле вытащит неизвестный сайд. РА, как я псмотрел на форум /targetinvitepromadskilledpachki (вроде Facha, которые посасывали 1.5 месяца на theonline, засчет того, что у фача времени больше уходит на реаллайф).

НЕИЗВЕСТНЫЙ САЙД!!! ПОКАЖИ СЕБЯ!!!111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с оффа Т точно не прийдет на этот сервер

Т Волша точно.

PS^ и вообще непонятно, оратор имел ввиду Т дорфа или Т стика.. хотя пост подходит к обоим.

Т дорфа нет уже давным давно.Это Т волша.При дорфе был хоть какой-то порядок в клане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно значит как :ph34r:

ЗЮ100!)) я тоже кстати хз... че делать ждать обьединения со старым х5 или на новый. Во всяком случае никто не помешает на х3 вернуться, но блин конста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ранетка как бабушки на базаре, одн адругой, та третьей, вот и выстроил картину, что аши тащили изза его пати, криты по 5 к... ты ущербен мой друк, спроси настоящих магов х3, какие криты должны быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что предполагаю 4 сайда, кто уже отметился и с кем я поговорил в пм - РА(х5), ГФ(х5), Ашаман (х3) и еще один клан с какого то другого серва. Ждем еще новичков, хочется видеть новые лица, пачки, кланы, драмы ))) .

п.с: РА как клан не шел на РПГх5, хватит уже эту тему мусолить ) , для того кол-ва что там было мы норм себя показывали, надеюсь на новом х5 ребята не подведут )) , хочется интересной игры (благо отмена лаб и залов этому должна способствовать, скучаю по ежедневным мпвп на ХБ и дино )) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЮ100!)) я тоже кстати хз... че делать ждать обьединения со старым х5 или на новый. Во всяком случае никто не помешает на х3 вернуться, но блин конста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...