Jump to content
Asterios

Политика сервера х5 Argos


Recommended Posts

Топ локи кланами не контролируются как на офе? Ясное дело, на офе люди идут с конкретной целью - заработать своим задротством реальных денег, продавая первые эпики, шмотки, манор замков, уничтожая конкурентов по всем фронтам.   Тут же фришка, хоть и популярная, и менталитет народа немного другой. А замесы 100 на 100 еще будут, не переживайте, особенно когда основная масса качнется до 78+, а не 5-10 паков на весь серв. Спотов мало, пачек много ))) фана будет еще больше.  Темболее пока не открыто ХБ.

+100500

К тому же тут больше солодрочеров...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 10.4k
  • Created
  • Last Reply

Без Семы - ашей нет. И создание на Аргосе клана "ашаманс" чести никому не сделает. Будет очередное ватное подобие как на хардине, не больше.

з.ы. без обид, народ )

а чёж твой тру нагибаторский ПЛ или любой из вашего пака ни разу не взяли на себя инициативу в отсутствие Сёмы?

но зато облить дерьмом тех,кто это делал - это всегда пожалуйста.:D

Link to comment
Share on other sites

Всё ещё круче. Ты приходиш, кастуеш замок первым и вуаля - осада кончилась за 10 минут :D

Link to comment
Share on other sites

чёта Вермишель со своим ТОТАЛДОМИНЕЙТом ещё ничё не показала. даже флагнутых не вижу... :unsure:

Link to comment
Share on other sites

чёта Вермишель со своим ТОТАЛДОМИНЕЙТом ещё ничё не показала. даже флагнутых не вижу... :unsure:

тсссс.. ато щас накаркаешь... задоминируют всех ><

Link to comment
Share on other sites

странно, почему темку в общении закрыли... на хардине всегда там флудили :(

Link to comment
Share on other sites

 Пришол какой-то модер с х3 и начал свои правила ставить....

Всегда тема была в общении!

ЗЫ: АФЛ зажгли на осадах! ^^

Link to comment
Share on other sites

странно, почему темку в общении закрыли... на хардине всегда там флудили :(

по аналогии с х3 флудим в этом разделе.:tongue:

Link to comment
Share on other sites

 Пришол какой-то модер с х3 и начал свои правила ставить....

Всегда тема была в общении!

всегда тема была в кланах и альянсах) ибо хардин позже появился  :tongue:

пс: Fear задрал на инадриле >.<

Link to comment
Share on other sites

всегда тема была в кланах и альянсах) ибо хардин позже появился    Fear задрал на инадриле

Эээ ты чо.. а как же Астериос? В какой клан ушли Уточки на Аргос? *cry*

Link to comment
Share on other sites

Эээ ты чо.. а как же Астериос? В какой клан ушли Уточки на Аргос? *cry*

С чего ты взял, что Уточки ушли на Аргос?) Я ушел на Аргос, только не в составе Уточек :Р

Ну на кб заходить буду че )

Link to comment
Share on other sites

РА с ГФ на пару упали на Гиране, скучно вообщем было , неочень как то РА и ГФ =(

Link to comment
Share on other sites

С чего ты взял, что Уточки ушли на Аргос?) Я ушел на Аргос, только не в составе Уточек :Р>Ну на кб заходить буду че )

Виллсон (или как там верно его ник читать) тоже пропал.. .А я уже неделю КБ жду =(

Link to comment
Share on other sites

РА с ГФ на пару упали на Гиране, скучно вообщем было , неочень как то РА и ГФ =(

Зато понтов было от этих 2-х кланов ) Да спору нет они будут хиро ну и на этом пожалуй все) Автиш к тебе там АСАКУРА и Авоська не просились в клан чтоб нубл РБ убить и выти?)  

Link to comment
Share on other sites

РА с ГФ на пару упали на Гиране, скучно вообщем было , неочень как то РА и ГФ =(

в след раз наберите еще больше народа в начальных деревнях

Link to comment
Share on other sites

кто то разорялся что фиры ни один сарай не возьмут, в итоге взяли.На руне соотношение афл к фир, 2к1 гц че.

Касательно гф и ра, думаю они тупо не ожидали такого зерга от афл, ФГ думаю после рпг знал чего ждать, а вот для гфов это новость потому и 0 замков.Следущие осады пройдут в атмосфере первых 69 под лозунгом "ЗЕРГ НЕ ПРОЙДЕТ!"

Link to comment
Share on other sites

модер неочень(

Ой! позволь мне ответить  :blush:

Привыкаем что политика сервера  (осады,союзы, так-же темы про то какие вы классные) относится только к политике сервера, а не к разговорам о Линейке.  :tongue:

Link to comment
Share on other sites

кто то разорялся что фиры ни один сарай не возьмут, в итоге взяли.На руне соотношение афл к фир, 2к1 гц че.

Касательно гф и ра, думаю они тупо не ожидали такого зерга от афл, ФГ думаю после рпг знал чего ждать, а вот для гфов это новость потому и 0 замков.Следущие осады пройдут в атмосфере первых 69 под лозунгом "ЗЕРГ НЕ ПРОЙДЕТ!"

Ты только не забывай что есть много людей кто видется на зерг и он будет рости , alf ну кто там есть MHZ пак крыса на крысе и крысой поногяет и КП AFH про которых не чего плохого не слышал не когда, а остальное зброд с РПГ и тут добрали, мб повезет фарманут эпиков иза которых перегрызутся и все клана не буде дело 1-2 месяцев , а РА и ГФ 69 и все сосамба сэр )))Короче там видно будет!)

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...