Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Я не знаю, но интересно, что с тобой делали, что ты так стал неравнодушен к этому слову? :D

проделки каина? :wub:

:фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, да, интересно, какой результат покажет небула после объединения - затопчат ведь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже такого же, какой был при зергах РА и ГФ. Небула была, есть и будет, а вот не развалятся ли Илюминаторы через месяц - это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже такого же, какой был при зергах РА и ГФ. Небула была, есть и будет, а вот не развалятся ли Илюминаторы через месяц - это вопрос.

поправка, небула сосала и будет сосать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хуже такого же, какой был при зергах РА и ГФ. Небула была, есть и будет, а вот не развалятся ли Илюминаторы через месяц - это вопрос.

пройдет много лет, все перестанут играть в ла2 состарятся, катастрофы изменят очертания континентов, войны изменят политические карты, люди улетят на другие планеты а небула была есть и будет! и возможно за это время ози даже апнет всё таки 85й лвл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет много лет, все перестанут играть в ла2 состарятся, катастрофы изменят очертания континентов, войны изменят политические карты, люди улетят на другие планеты а небула была есть и будет! и возможно за это время ози даже апнет всё таки 85й лвл

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, да, интересно, какой результат покажет небула после объединения - затопчат ведь)

тож интересно,вообще про весь аргос, там по 200-300 тел. в алли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет много лет, все перестанут играть в ла2 состарятся, катастрофы изменят очертания континентов, войны изменят политические карты, люди улетят на другие планеты а небула была есть и будет! и возможно за это время ози даже апнет всё таки 85й лвл

:lol:о каких годах идет речь? Все мы через 2 дня умрем!

http://kp.ru/daily/25659/822490/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправка, небула сосала и будет сосать)

Сказал ТНБ, который полгода ссался вида Небулы и боялся принять вар\флагнуться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых у тнб были с небуЛОЛ вары и падали вы на ура) во вторых я хз какое клеймо хуже тнб или небула))) и что же вы тогда моего ее из ТНБ взяли в пак карвы раз это ттакое клеймо?)

а какой таг у меня был и есть сейчас срать совершенно, главное не таг а люди с которыми ты играешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну во первых у тнб были с небуЛОЛ вары и падали вы на ура) во вторых я хз какое клеймо хуже тнб или небула))) и что же вы тогда моего ее из ТНБ взяли в пак карвы раз это ттакое клеймо?)

Вы вары приняли в апреле, до этого вас полгода лили в ПК и орали "примите вар".

Мы держим вары со старта сервера от всех топ кланов, а про "падали на ура от ТнБ" — давай скринов или фрапсов, что ли, а то пиздеть все горазды.

а какой таг у меня был и есть сейчас срать совершенно, главное не таг а люди с которыми ты играешь.

Ну конечно, уйдя из ТнБ ты по-другому и не будешь петь.

Важно то, что раньше ты свое ебло не раскрывал и знал свое место, а придя к Резине в клан возомнил себя невесть кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паходу, ну парень просто к резине пошел он наверное не понял еще что тнб это клеймо как и еон ^_^

это даже не клеймо, клеймо хоть стереть можно. это навсегда ;)

как вертухи вадзека, уринотерапия каина и его любимый пл зерг, дося-малшег/девашко и прочие "выдающиеся" личности и события

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже к резине в клан пришел.. Можно мне тут писать?(

резина тут не при чем, имелось ввиду люди перешедшие из везварового уг типа ХС, ТНБ и прочих и тут же вылезшие на форум нагибать все и вся.

взять к примеру того же дока :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже месяцев 6 назад сидел в твинко клане( правда даже тогда вар был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже месяцев 6 назад сидел в твинко клане( правда даже тогда вар был :D

ты тогда еще на ав был вроде, у клана значок как желтый смайл или как то так был :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я и будучи в тнб говорил что небула говно) притом в тнб я пришел когда там уже были вары) я хз че было до этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я и будучи в тнб говорил что небула говно) притом в тнб я пришел когда там уже были вары) я хз че было до этого)

этим стоит гордиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соснуть где-нибудь как всегда тунца и кричать "гавно", надож как-то злось от бессилия вымещать. хорошо, что тебя в нормальный клан взяли, психика здоровее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто умиляет как небулола утверждает что сливала нас) единственный пак с небулы от которого мы падали эт где еще ее был Саня. остальные падали на говно) кстати Тем говорят что с моего пака никакую ее в небулу не брали))) тя кик уже чтоль?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да просто умиляет как небулола утверждает что сливала нас) единственный пак с небулы от которого мы падали эт где еще ее был Саня. остальные падали на говно) кстати Тем говорят что с моего пака никакую ее в небулу не брали))) тя кик уже чтоль?)

Не кикнули. Просто понимаешь, в ТНБ был ты, а я просто находился у тебя в кп! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тнб прибегали к нам форт пару месяцев назад всем кланом, отлетали от полтора пака :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небула сборище пустослово имхо)))

Ребят в чем прикол если падаете в спину всякие гадости писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина тут не при чем, имелось ввиду люди перешедшие из везварового уг типа ХС, ТНБ и прочих и тут же вылезшие на форум нагибать все и вся.

взять к примеру того же дока :rofl:

Не, док не хороший пример :) Док "нагибал" еще и будучу в хс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...