Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Как-то так.

Голос нашего КЛа это очень важно, да, и то, что мы глобал называем "радио", это же приоритетнейшие вещи для обсуждения, не правда ли?

Эм, а про ТВ, замки, эпики - эт наверно важнее. Скажи нам что-нибудь про это, ато про КЛа и радио увидел, а про более важные вещи не захотел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

просто отдали замок этому клану ибо они не зассали гвг ^_^

скока пафоса :rolleyes: , ибо ты дебил конченый вот и все, так бы говорил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скока пафоса :rolleyes: , ибо ты дебил конченый вот и все, так бы говорил! :lol:

HAtE!!!!!!!!111 >:(

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а про ТВ, замки, эпики - эт наверно важнее. Скажи нам что-нибудь про это, ато про КЛа и радио увидел, а про более важные вещи не захотел.

Что именно ты хочешь услышать?)

На ТВ и замки мы ходим, на эпиков (а ля Тарас/Валакас) — нет. Замки есть, флагов нету. Ну вроде ты и сам этой информацией располагаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно ты хочешь услышать?)

На ТВ и замки мы ходим, на эпиков (а ля Тарас/Валакас) — нет. Замки есть, флагов нету. Ну вроде ты и сам этой информацией располагаешь.

Ну вот, как будете ходить на эпиков, отбирать замки у илюминати, хотябы близко подходить к флагам, тогда и пишите, кто тут классный, а кто нет. Лично у меня просто создается впечатление, что слюной давитесь от зависти к резине и потому его пытаетесь обосрать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как будете ходить на эпиков, отбирать замки у илюминати, хотябы близко подходить к флагам, тогда и пишите, кто тут классный, а кто нет. Лично у меня просто создается впечатление, что слюной давитесь от зависти к резине и потому его пытаетесь обосрать :blush:

А вы ходите на Тараса?

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Просто пафос пусть подкрутит поменьше, и все будет ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ходите на Тараса?

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Просто пафос пусть подкрутит поменьше, и все будет ок :)

Так небула вродь тоже набирает всех кого может (набор паков и полупаков), ток что-то особо не идут к вам, а к резине идут. К тому, что он сменил 4 тага - так на это были объективные причины, такие как развал тагов (если ошибаюсь - поправь). Ну а пафоса у резины всегда было много, еще с хардина - этого у него не отнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Тут хотел бы отметить вот что:

1. Что значит всех кого мог? Взяли тех, кто по крайней мере представляет, что такое пак и соответствует по эквипу / он лайну

Или тебе надо объяснять как ведется набор паков, о котором вы сами постоянно кричите...

2. Не тяжело догадаться ну или понять, что смена тага - естественный процесс исходя из смены политики сервера при открытии нового сервера, распада клана / пака и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ходите на Тараса?

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Просто пафос пусть подкрутит поменьше, и все будет ок :)

я вот чет не помню почему резина вышел с афл, толи после их слива толи потому что они были говном унылым, но дальше то дальше - рв развал, переход в ра - развал , переход в ра-рв догмича развал, переход в ра нерка развал. мастикор иногда лучше жевать, чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пафоса у резины всегда было много, еще с хардина - этого у него не отнять :)

Поправка - еще с Планеты wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же убиваете какие-то мнимые паки только на форуме. Если это не так - фрапсы в студию. Или хотя бы скрины.

http://files.mail.ru/H0URO8

http://file.karelia.ru/6g93v2/

http://file.karelia.ru/9w4883/

http://file.karelia.ru/2s4g5w/

где кто есть я уже не помню, помню что есть и илюминаты и те паки которые щас в илюминати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ходите на Тараса?

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Просто пафос пусть подкрутит поменьше, и все будет ок :)

А вы ходите хотя бы на баюма? Или только ак в состоянии убивать? :rofl:

И что значит набрал всех, кого мог? Разве пацаны вас не тащат на осадах\тв? Почему вы не можете набрать "всех кого можете"?

И что с того, что было поменяно 4 тага? Среднестатистический игрок, игравший со старта сервера и что то из себя представляющий, думаю сменил в среднем 3 тага. Это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а пафоса у резины всегда было много, еще с хардина - этого у него не отнять :)

пока не встал у руля, не видно не слышно было :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберон падал уже хз скока раз от нашей пати,забыл тока како счет уже? 5-0?

угу 4 раза нас было 8-7 и 1 раз сказали го гвг и приняли на ТП 9 vs 9+

я хз пацаны, гордитесь дальше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ya vot so storonu smotru , y rezinu flagi zamki i farmiat pacani epic spokoino

y nebulu 1 sarai , i naverno farm aq i stroyat iz sebia ne poniatno 4to

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оберон падал уже хз скока раз от нашей пати,забыл тока како счет уже? 5-0?

Как ни прискорбно но встретиться с вами в фулл составе мы не встречались ни разу, Карве я писал о гвг и не раз, писал о гвг в хиро.

Но то у вас нет пол пака то у нас.

Го гвг и потом чтото ори, а на данный момент у тебя причин орать нет.

и щет не 5 - 0, ты прост щитать не умееш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ходите на Тараса?

Зависть? К чему? К тому, что набрал всех, кого мог, или что 4 тага за несколько месяцев поменял?)

Просто пафос пусть подкрутит поменьше, и все будет ок :)

А он не набирал всех кого мог, если б он набирал всех кто хочет то клан был бы уже фулл. К примеру наш пак разговор с Резиной начал в то время когда Автыш сказал что уходит на ембер и гф как такового на аргосе не будет.

И не Резина первый писал ищу паки в клан, вопрос стоял в другом, уходит ра, уходит гф, в небулу не прет а в зайцы темболее, а больше никого и нету.

Спс ему что в короткие сроки взял руководство над 6 паками и нагнул серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел скажите эти мувики такиеже как и тот скрин где заебула фул паком убивает 4 реверсвила в солянке хэлсаинтов и еще кого-то, даказывая этим что

в 5ром убили 12 тел илюминати
???????

р.s. могу поспорить, что если резина выложит мув где в полпака убивает 2 пака заебулы, то они напишут что резина мудак убивает на прогрузе, в ноукарьере, в афк и т.д. и ваще он ниачем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел скажите эти мувики такиеже как и тот скрин где заебула фул паком убивает 4 реверсвила в солянке хэлсаинтов и еще кого-то, даказывая этим что

небулята зерга в пр загнали :blink:

Вот он смотрел... фрапсы, тебя не кто не заставляет смотреть кстати, пвп с тнб и хс вообще не фрапсятся

з.ы. столько негатива, сильно обидели видать тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз, видос с названием OtherSide - http://file.karelia.ru/6g93v2/ этот вроде

5.26 слушайте голос в ВТ :D:D:D:D:D:D

речардж...речардж...харооош....

там 6 тел было у зерга вроде...

зато подпись "Epic Battle" доставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто смотрел скажите эти мувики такиеже как и тот скрин где заебула фул паком убивает 4 реверсвила в солянке хэлсаинтов и еще кого-то, даказывая этим что ???????

pandaredlol.gifpandaredlol.gif

Еще скрины с того же ПвП

Rezi: Это вы ворвались после нашего с кем-то пвп?

reziinsider.avi_000002166.jpg

reziinsider.avi_000059233.jpg

reziinsider.avi_000061666.jpg

Резизинейбл некр

bazzzinga ММ

daSta Сорк

GROM OL

Charli SwM

pAnd0ra SD

unstoppableth1ng Card

Tenar SE

Fartuna EE

Все с тагом РА\РВ = солянка ХС, норм да. Буду знать теперь :lol: :lol: :lol:

З. Ы. Ребят, вы там решите, кто из вас девятерых ХС, а кто РВ, должно быть 5 к 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на стену распечатал и повесил уже ?

Там дальше небось как упала прана вы падаете в ноль ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на стену распечатал и повесил уже ?

Там дальше небось как упала прана вы падаете в ноль ? :rofl:

Я просто ответил на инсинуации твои и твоих же подсосов в этой темке :rofl:

Ты уже решил, кто из этих девятерых в почетных 4 Реверсах, а кто в оставшихся пятерых ХС? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взгляд со стороны

сначала *я(мы) не падал(и) никогда от небулы* и даже перед етим фактом и скринами продолжать троллить ето забей :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомж,85 хоть апни.

Зачем? о_О Мне и так норм вполне бегается, и без усиленного дроча мобов, который я просто ненавижу >.<

Резина попросил фрапсов и скринов. Фрапсы выше уже выложили, я выложил скрины — в ответ идет дичайший аналфаер от самого Резины и его ТнБшных\ноунейм подсосов :unsure: Зачем просили-то тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. столько негатива, сильно обидели видать тебя

Оо заебула может кого-то обидеть?......

а не хотя наверно тока своим форумным пердежем, да и то наверно только тех кто сильно близко к сердцу форумных высеров воспринимает, а в игре под названием La2 врядли заебула может кого-то обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо заебула может кого-то обидеть?......

а не хотя наверно тока своим форумным пердежем, да и то наверно только тех кто сильно близко к сердцу форумных высеров воспринимает, а в игре под названием La2 врядли заебула может кого-то обидеть.

А кто смотрел скажите эти мувики такиеже как и тот скрин где заебула фул паком убивает 4 реверсвила в солянке хэлсаинтов и еще кого-то, даказывая этим что ???????

Если Резина не хочет, давай тогда ты в моей вышеупомянутом списке отметь, кто ХС, а кто РВ.

Oh, wait, ты же у нас знаток La2 :rofl: :rofl: :rofl:

Чето я подзабыл у ше есть масрут? или афтар - трепло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...