Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Резина попросил фрапсов и скринов. Фрапсы выше уже выложили, я выложил скрины — в ответ идет дичайший аналфаер от самого Резины и его ТнБшных\ноунейм подсосов Зачем просили-то тогда?

Заебула такая заебула, что непонимает, что самый дичаейший аналфаер - это и есть заебула и это ее единственное "достижение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Заебула такая заебула, что непонимает, что самый дичаейший аналфаер - это и есть заебула и это ее единственное "достижение"

"Защита Чубакки" в деле, ок.

Ты, кстати, кто вообще? Клан\ингейм ник? Или так, форумная шавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аналфаер, глупый.

Я тебе маг паком предлагаю гвг вашему арбо паку, на что ты мажешься выкладывая какие-то непонятные скрины со стакато где так и не понятно что вы нас убили. Если даже и убили по каким-то причинам то это одно из ста выиграных вами пвп со мной.

Я даю вам возможность убить наш пак и если вы убьёте то я сниму перед вами шляпу, и ты тогда точно можешь распечатывать скрины и вешать как постеры на стену с подписью Epic Win.

Кстати по никам на скрине могу сказать что я вас нигде кроме осад не вижу, или вы такие незаметные что вас роняют так быстро не успев заметить кто такие.

Пока-что ты всего лишь какая-то нищая небула, не упусти свой шанс прославиться, а то скоро лето и врядле кто-то будет фулл составом бегать, там уж не до гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие нагибаторы, игде вы шляетесь когда я ору ищу гвг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Защита Чубакки" в деле, ок.

Ты, кстати, кто вообще? Клан\ингейм ник? Или так, форумная шавка?

Ну и кто тут источает пафос?

Мой пафос настолько пафосный насколько мне позволяют мои возможности.

Все такие нагибаторы, игде вы шляетесь когда я ору ищу гвг.

Варка нашли ? го гвг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено 8 минут назад

Zuloos (16 May 2011 - 14:06) писал:

Заебула такая заебула, что непонимает, что самый дичаейший аналфаер - это и есть заебула и это ее единственное "достижение"

"Защита Чубакки" в деле, ок.

Ты, кстати, кто вообще? Клан\ингейм ник? Или так, форумная шавка?

Ах да я забыл у заебулы считается трускилом в игре La2 подписать свой форумный ник никгеймом, только у подписавшишля по версии заебулы самый охрененный скил в игре La2 и все посты таких аналфайтеров заебулы на форуме являются абсолютной и непоколебимой правдой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой аналфаер, глупый.

Я тебе маг паком предлагаю гвг вашему арбо паку, на что ты мажешься выкладывая какие-то непонятные скрины со стакато где так и не понятно что вы нас убили. Если даже и убили по каким-то причинам то это одно из ста выиграных вами пвп со мной.

Я даю вам возможность убить наш пак и если вы убьёте то я сниму перед вами шляпу, и ты тогда точно можешь распечатывать скрины и вешать как постеры на стену с подписью Epic Win.

Кстати по никам на скрине могу сказать что я вас нигде кроме осад не вижу, или вы такие незаметные что вас роняют так быстро не успев заметить кто такие.

Пока-что ты всего лишь какая-то нищая небула, не упусти свой шанс прославиться, а то скоро лето и врядле кто-то будет фулл составом бегать, там уж не до гвг.

Когда у меня КП ап (а это бывает далеко не так часто, как хотелось бы, ибо уже весна и очень часто кого-то нету на прайме и мы ходим в окнах), и нас не ждет ЦЦ на Фринту\Тиат/Фрею, то мы готовы поГвГшить, к примеру, не так давно моя пати ходила с Ежиком, так что я хз.

У моей пати "активити проблемс". Все гребаные лайферы, кто-то вечно да бухает\гуляет на ДР лучшего друга\сотни других причин не прийти на прайм.

Как КП будет ап, обязательно отпишу, я только за фан :)

З. Ы. И я не пишу "я никогда не падаю от Иллюминатов", ибо это было бы враньем. У меня нету пафосного заболевания как у некоторых. Да, мой пак падает от ваших паков, а иногда не падает, да и я не думаю, что вообще бывают бессмертные пачки dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и кто тут источает пафос?

Мой пафос настолько пафосный насколько мне позволяют мои возможности.

Варка нашли ? го гвг :D

го :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да я забыл у заебулы считается трускилом в игре La2 подписать свой форумный ник никгеймом, только у подписавшишля по версии заебулы самый охрененный скил в игре La2 и все посты таких аналфайтеров заебулы на форуме являются абсолютной и непоколебимой правдой!

facepalm2.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ваш пак по дефолту слабый, если не может держать онлайн.

И как я понял гвг не будет, т.к. ваш ПЛ не в состоянии следить за онлайном мемберов пака.

Забей короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я надеюсь, скоро на Сырке пройдет бан чата, если будет КП АП - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей пати "активити проблемс". Все гребаные лайферы, кто-то вечно да бухает\гуляет на ДР лучшего друга\сотни других причин не прийти на прайм.

Как КП будет ап, обязательно отпишу, я только за фан :)

З. Ы. И я не пишу "я никогда не падаю от Иллюминатов", ибо это было бы враньем. У меня нету пафосного заболевания как у некоторых. Да, мой пак падает от ваших паков, а иногда не падает, да и я не думаю, что вообще бывают бессмертные пачки dunno.gif

так пол форума мажеться... не круто это

С каких пор небула стала факторными пасанами ?:( давно я не резал их брюха видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие нагибаторы, игде вы шляетесь когда я ору ищу гвг.

>Оберон

>гвг

поделил на ноль.

Все такие пафосные стали, ну куда деваться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияZuloos (04 March 2011 - 13:38) писал:

Чето я подзабыл у ше есть масрут? или афтар - трепло?

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Твой пост разрывает браузеры в гавнину xD

Ах да я забыл у заебулы считается трускилом в игре La2 подписать свой форумный ник никгеймом, только у подписавшишля по версии заебулы самый охрененный скил в игре La2 и все посты таких аналфайтеров заебулы на форуме являются абсолютной и непоколебимой правдой!

Пле, чудило, исчезни с форума нахрен! У меня РО пройдёт, я приду - разрулю тут всё как надо!

А пока не позорь наш клан.

facepalm2.gif

Плюсую и скорблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Оберон

>гвг

поделил на ноль.

Все такие пафосные стали, ну куда деваться :lol:

Тебе опять мейн акк забанили? о_О За что хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старый фрапс, снятый еще гдето за неделю до открытие ембера....небула присутствует)))

надеюсь резина меня не убьёт за что выложил етот фрапс)

http://upload.com.ua/get/902596843/качаемся%20под%20бритни.mp4

п.с. пацаны из небулы учитесь, ато всё настоко печально, что против вас даже талики уже не одиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока не позорь наш клан.

Заебула спраевляется с этой задачей сама на все100% Очнись от звездности чудила ты глубоко в жопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Masticore друк, если ты такой топ, убей резину что ле в гвг. Или хотя бы на какой серьезный эпик прийдите кланом, яхз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тефтонец дерево, хуже обменник просто нельзя было даже представить :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ Masticore друк, если ты такой топ, убей резину что ле в гвг. Или хотя бы на какой серьезный эпик прийдите кланом, яхз.

если бы ты, как и твои друзья, читал глазами, которые у тебя на голове, а не глазом, который в районе задницы, то я мб попытался в сотый раз запросить пруфы про "меганогебаторов" и "топ". просто как котят тыкают носом в свою лужу, так и вас тыкают в ваш неуемный пафос, тогда как по факту вы рулите пустым односайдовым сервером, где у вас в 60+ чаров еще и самый высокий онлайн. небула никогда (НИ КО ГДА - читать вслух по слогам до полного всасывания) не позиционировала себя как 2 сайд, эту сказку вам кто-то в вт видимо нашептывает и вы потом сами с нее и угораете. если есть люди мы идем и фанимся - вот и все, а то что на тех же тв кроме наших и ваших пати даже подраться не с кем, так это уж точно не наша вина.

ну а про спортивное поведение - когда хотя бы в пати ежика переведутся люди, которые после убиения 3 человек + 2 окна с левым ноклан свс перестанут писать "za 25 sekund lol", тогда я поверю, что вам воняет не потому, что у самих морда в гавне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 человек + 2 окна с левым ноклан свс

Это и есть небула в нынешнем состоянии. Никто кроме вас в этом не виноват. Так что у меня для тебя плохие новости, пафосный писака.

Тебе опять мейн акк забанили? о_О За что хоть?

За матершину, которую же потерли. Так даже не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ты, как и твои друзья, читал глазами, которые у тебя на голове, а не глазом, который в районе задницы, то я мб попытался в сотый раз запросить пруфы про "меганогебаторов" и "топ". просто как котят тыкают носом в свою лужу, так и вас тыкают в ваш неуемный пафос, тогда как по факту вы рулите пустым односайдовым сервером, где у вас в 60+ чаров еще и самый высокий онлайн. небула никогда (НИ КО ГДА - читать вслух по слогам до полного всасывания) не позиционировала себя как 2 сайд, эту сказку вам кто-то в вт видимо нашептывает и вы потом сами с нее и угораете. если есть люди мы идем и фанимся - вот и все, а то что на тех же тв кроме наших и ваших пати даже подраться не с кем, так это уж точно не наша вина.

ну а про спортивное поведение - когда хотя бы в пати ежика переведутся люди, которые после убиения 3 человек + 2 окна с левым ноклан свс перестанут писать "za 25 sekund lol", тогда я поверю, что вам воняет не потому, что у самих морда в гавне.

так мы про то же и говорим, что небула никчемные нонфакторы, которые вылезли на форум и "ногебают".

а "za 25secund lol" "v nuliny" это треш, но тебе интеллектуалу играющему в таком клане как небула этого не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мы про то же и говорим, что небула никчемные нонфакторы, которые вылезли на форум и "ногебают".

а "za 25secund lol" "v nuliny" это треш, но тебе интеллектуалу играющему в таком клане как небула этого не понять.

hubba_bubba_5.jpg

Иногда лучше жевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 числа объединение. там и покажете скил против хардина\астериоса, а не против нас "нонфакторных бомжей". я даже буду за вас болеть, кроме шуток. свое гавно роднее как никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про 20е число???

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=135708&st=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чо пацаны, создаем алли с названием аргос, и шатаем пасанов с х5 и х3?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, если там правду пишут про 300 рыл в каждом сайде на хардине и астериосе, то нас не спасет даже теоретически невозможное объединение кланов сервера :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...