Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Argos


LynchHere

Рекомендуемые сообщения

Иллюминаты обиделись на заек(

те не пришли фаниться, а пытались на твинков повесить гиран.

В итоге зайки остались и без иннадрила, и без гирана :rofl: А больше всех орали, что нам не видать флагов. Эпическое 69 просто убило. :lol:

ПЫСЫ: бладенсвс наказан! :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Баракуда пишет макросы. Зайки тщетно пытаются закастовать Аден. А бладен все так же глупо мажется от гвг :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушли на Эмбер, очевидно же :D

верните тролей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю скиловые паки в клан небула для слияния и вывода из болота

у рези там будущего не будет так сказала ванга

у илюминатов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю скиловые паки в клан небула для слияния и вывода из болота

у рези там будущего не будет так сказала ванга

у илюминатов*

ваш клан переезжают катком любые наши 3 пати

о каком слиянии ты говоришь ?

обьединение на носу и представители от Аргоса это только наш клан

спустись на землю и признай что ваш клан на обьединенном сервере максимум будет держать какой-то фортик

насчёт слухов с Емпересами скажу только одно, я точно буду клом клана Илюминати и вливаться куда-то я не буду. мы будем самостоятельной боевой единицей. а будет у меня с кем-то союз, али или ещё что-то то это покажет время и расстановка сил на обьединенном сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что у нас влива не будет но не ты

резин перечилси в каких кланах ты был! напиши напиши на х5 аргосе

я знаю и тебе никто не поверит

кл не смеши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш клан переезжают катком любые наши 3 пати

о каком слиянии ты говоришь ?

обьединение на носу и представители от Аргоса это только наш клан

спустись на землю и признай что ваш клан на обьединенном сервере максимум будет держать какой-то фортик

насчёт слухов с Емпересами скажу только одно, я точно буду клом клана Илюминати и вливаться куда-то я не буду. мы будем самостоятельной боевой единицей. а будет у меня с кем-то союз, али или ещё что-то то это покажет время и расстановка сил на обьединенном сервере.

:rofl:

Половина вашего клана — это пати уровня ТнБ тех же или ХСов. Единственнные серьезные пачки — твоя, Ежика, ну мб Оберона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина вашего клана — это пати уровня ТнБ тех же или ХСов. Единственнные серьезные пачки — твоя, Ежика, ну мб Оберона.

оберон падал уже хз скока раз от нашей пати,забыл тока како счет уже? 5-0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать что у нас влива не будет но не ты

резин перечилси в каких кланах ты был! напиши напиши на х5 аргосе

я знаю и тебе никто не поверит

кл не смеши

Ещё раз спрашиваю, о каком вливе ты говоришь ? Я вообще не понимаю о чем ты.

На Аргосе моя пати была в АФЛ,РВ,РА. И что ? О чём это говорит?

Тебе смешно? Смешно что твой клан такой нищий, а мой не может убить только тараса?

Старик, я не понимаю вообще с чего ты такой борзый вылез на форум. Го гвг чтоле :lol: Или вас не фулл и вы заняты?

:rofl:

Половина вашего клана — это пати уровня ТнБ тех же или ХСов. Единственнные серьезные пачки — твоя, Ежика, ну мб Оберона.

оберон падал уже хз скока раз от нашей пати,забыл тока како счет уже? 5-0?

Небула восстала. Нагибаторы форума. Какие гвг в небуле ? о чём речь ? Как напишешь о гвг так сразу тишина, или отмазы "нас не фулл", "мы заняты" и т.д.

Забивайте гвг любому нашему паку, я буду рад посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спрашиваю, о каком вливе ты говоришь ? Я вообще не понимаю о чем ты.

На Аргосе моя пати была в АФЛ,РВ,РА. И что ? О чём это говорит?

Сам догадаться не в состоянии? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю скиловые паки в клан небула для слияния и вывода из болота

у рези там будущего не будет так сказала ванга

у илюминатов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то съезды с темы и намёки.

По факту всем видно какое место в политике сервера занимает ваш клан и наш.

Вы же убиваете какие-то мнимые паки только на форуме. Если это не так - фрапсы в студию. Или хотя бы скрины.

Я вам кокретно задаю вопросы от которых вы уходите.

Я вам, глупым, говорю сейчас "го гвг или го гвг с любым паком нашего клана, я пацанам не дам отмазаться от гвг". На что вы мне ответите очередным сьездом?

Боже, меня сагрила Небула, я неочень :lol:

Аж смешно как шавки что-то пытаются доказать на форуме. Для этого есть споты,замки,эпики в игре. Го туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"го гвг или го гвг с любым паком нашего клана, я пацанам не дам отмазаться от гвг".

в 5ром убили 12 тел илюминати в ГЦ когда фармили рб ты все еще хочешь чтобы я выбирал паки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять какие-то съезды с темы и намёки.

По факту всем видно какое место в политике сервера занимает ваш клан и наш.

Вы же убиваете какие-то мнимые паки только на форуме. Если это не так - фрапсы в студию. Или хотя бы скрины.

Я вам кокретно задаю вопросы от которых вы уходите.

Я вам, глупым, говорю сейчас "го гвг или го гвг с любым паком нашего клана, я пацанам не дам отмазаться от гвг". На что вы мне ответите очередным сьездом?

Боже, меня сагрила Небула, я неочень :lol:

Аж смешно как шавки что-то пытаются доказать на форуме. Для этого есть споты,замки,эпики в игре. Го туда.

Ну вот скрин когда мы пересеклись в дейли, просто к примеру.

rezina.jpg

Когда у меня КП ап (а это бывает далеко не так часто, как хотелось бы, ибо уже весна и очень часто кого-то нету на прайме и мы ходим в окнах), и нас не ждет ЦЦ на Фринту\Тиат/Фрею, то мы готовы поГвГшить, к примеру, не так давно моя пати ходила с Ежиком, так что я хз.

Я вам, глупым, говорю сейчас "го гвг или го гвг с любым паком нашего клана, я пацанам не дам отмазаться от гвг". На что вы мне ответите очередным сьездом?

В 2 27 ночи по Москве-то оно да :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, ушел спать, не скучайте.

З. Ы. Резин, мы не пишем, что мы "имбанагибаторы", просто ваш неуемный пафос как-то не к месту, особенно от мемберов, которые всего неделю-две назад сидели в безваровых кланах. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на этом древнем скрине ?

Я вижу там 6 моих мемберов где почти все из них живы или стоят в медузе. Это вы ворвались после нашего с кем-то пвп?

2 27 ночи и что ? ты настолько глуп что думаешь я предлогаю гвг тебе прямо сейчас ?

пиши мне с 20:00 до 1:00 по мск.

Если это твой самый эпичный скрин мнимого нагиба кого-то из наших то мне тебя жаль хД

Я точно знаю что небула пак на пак меня никогда не убивала :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xDDDDDD пердула,вы то,совсем страх потеряли? помню времена,когда ребята-пердулята только могли подпукивать кому либо в разговоре,а сейчас смотрю выросли с папкиных трусов ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая небула, прежде чем говорить, что вы нагибаторы, добейтесь чего-либо на ТВ/осадах/эпиках. Ато ток на форуме и вижу отдельных представителей, которые что-то пыжатся.

Кстати, вчера в ВТ рассказывали про руководство на осадах, вашего Кла с унылым сонным голосом, "радио" и т.п. - сильно улыбнуло. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о5 агр на Макса )))

и на Аргосе его агрят

шоже будет на обьедененном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не пишем, что мы "имбанагибаторы", просто ваш неуемный пафос как-то не к месту, особенно от мемберов, которые всего неделю-две назад сидели в безваровых кланах.

Уважаемая небула, прежде чем говорить, что вы нагибаторы, добейтесь чего-либо на ТВ/осадах/эпиках. Ато ток на форуме и вижу отдельных представителей, которые что-то пыжатся.

Кстати, вчера в ВТ рассказывали про руководство на осадах, вашего Кла с унылым сонным голосом, "радио" и т.п. - сильно улыбнуло. :rofl:

Как-то так.

Голос нашего КЛа это очень важно, да, и то, что мы глобал называем "радио", это же приоритетнейшие вещи для обсуждения, не правда ли?

Я вижу там 6 моих мемберов где почти все из них живы или стоят в медузе. Это вы ворвались после нашего с кем-то пвп?

Конечно же, Резин, ты такой упоротый, что думай именно так :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не обсуждается 69 с вичерсами? :)

Наверное потому что его не было? Не? ^^ 69 подразумевает взаимную выгоду для обеих сторон, хз как ты, а я в упор не вижу выгоды для иллюминати... Они бегали искали фан, и это просто сыграло нам на руку, т.к. они не дали кастануть афд замок на твинков... Учитывая их холи вар с афд, то думаю логика очевидна, лучше у нас пускай будет чем у афд... Батлхертом страдать не буду в 2 пака мы бы от афд замок не отдефили, у них там явно побольше народа было... Но хоть на баракудах крп побили... xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос нашего КЛа это очень важно, да, и то, что мы глобал называем "радио", это же приоритетнейшие вещи для обсуждения, не правда ли?

"Инвиз, Инвиз!!!!11"© Ozzy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное потому что его не было? Не? ^^ 69 подразумевает взаимную выгоду для обеих сторон, хз как ты, а я в упор не вижу выгоды для иллюминати... Они бегали искали фан, и это просто сыграло нам на руку, т.к. они не дали кастануть афд замок на твинков... Учитывая их холи вар с афд, то думаю логика очевидна, лучше у нас пускай будет чем у афд... Батлхертом страдать не буду в 2 пака мы бы от афд замок не отдефили, у них там явно побольше народа было... Но хоть на баракудах крп побили... xD

на этом форуме 69 подразумевает любое "не убивание" другого клана в осадной зоне (ну или на эпике и еще где то) :)

а вообще думал вброисить хоть еще темку на потрещать, а то беседа с небулами как то к осадам не очень относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...