Перейти к содержанию
Asterios

Внимания администрации,заточка +16 за 2 секунды


Отстаньте

Рекомендуемые сообщения

 А в чем собственнно проблема?:) Кто вам мешает точиться?

Баг в паблик и мы тож заточимся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

виновника торжества еще не покарали?!

Народ в негодовании! (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что на аргосе шанс больше базового это по любому, и точится все здесь на ура. Помню по квесту на шарики на самом старте сделали оч дофига ц точек, тока сел я на трейд с ними сижу, пью чаек, подходит темный дагер и сходу точит Ц дагер на +7, после подошел маг и точнул хому с +4 до +8, я чуть пряниками от зависти не подовился.

Вот вам для ознакромления.

табличка неправильная то :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и правда повезло. Сам на абуссе х5 с первого раза заточил два ДС +16. Иногда случаются необъяснимые вещи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вещей (багов) люди начинают сваливать, и мне тоже уже не сильно хочется играть на переточенном серваке ...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вещей (багов) люди начинают сваливать, и мне тоже уже не сильно хочется играть на переточенном серваке ...:unsure:

вот именно

нада наказать тех кто этим занимается

Пусть народ знает, что точить - вредно для сервера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вещей (багов) люди начинают сваливать, и мне тоже уже не сильно хочется играть на переточенном серваке ...:unsure:

вперёд - меньше лагов.

был бы баг - пол серва бегали б с красными пухами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина тех, кто орет про баги не точило ни одной вещи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперёд - меньше лагов.

был бы баг - пол серва бегали б с красными пухами.

Сейчас каждый 5 с 8+ пухой и ещё все впереди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после таких вещей (багов) люди начинают сваливать, и мне тоже уже не сильно хочется играть на переточенном серваке ...:unsure:

+1<_<

вперёд - меньше лагов.

был бы баг - пол серва бегали б с красными пухами.

вперед для нас:для админов- меньше денег.имхо :D

не было бы бага-не было б и такого количества красных пух.это нереально за 2 недели жизни сервера СТОЛЬКО заточенных вещей.соглашусь с KypaJBoMbeY-играть желание пропадает.а если это в рамках нормального и без багов,в чем я сомневаюсь ой как,то пвп сервер с рейтами х5 и безумной заточкой лично меня тоже не устраивает:mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вообще, если бы эт обыл баг, точил бы он сразу 3 пухи? что за бред та палиться... ушел бы куда-нить в элвен виладж, что б не палить энчант и все, что за херь вы тут развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идите на шог нытики. там нет переточки

Не кто не ноет, игра должна быть без багов...

Ах да... У нас все как на оффе? у них на Теоне все точеные +16 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас на х5 все точеные на +16? на теоне онлайн 8к? рейты х5-х10? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас появятся мальчики из гф и будут нас убеждать в том, что мы завидуем. Надо быть сильно обкуренным или слепым как крот, чтоб не увидеть - на серве юзают баг на заточку. Сказки про фарт, ловкость рук и то что это пвп сервер, оставьте своим мамочкам. Даже на евро офе, к примеру на Теоне, где оборот адены и реальных $ был как в маленькой стране. Там не было столько +16 пушек. Да и на пвп серваках, где нафармить точки можно за час, точнуть пуху, особенно магическую на +16, было почти фантастикой. Мне если честно все-равно, просто если администрация хочет допустить дисбаланс между теми кто знает этот баг и теми кто нет. Флаг ей в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не кто не ноет, игра должна быть без багов...

Ах да... У нас все как на оффе? у них на Теоне все точеные +16 ?

на тевоне он-лайн 500 человек, из них 300 боты, 100 трейдеры и 100 трейны на каче........... и рейты там х1 и нету эвента на ЗАТОЧКИ

у вас на х5 все точеные на +16? на теоне онлайн 8к? рейты х5-х10?

+++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут 2 секунды? И с чего вы взяли что это баг? Может он просто купил 3 пухи +14 и поочереди вогнал на +16.

У меня есть кальк для расчета заточек конкретно по шансам ЭТОГО сервера (шансы взяты с постов админа отдельно для брони, оружия и бижи).

Итак, вот:

Чтобы заточить пушку на 16 нужно в среднем потратить:

150 пушек, 1428 свитков энчанта. Суммарный шанс заточки с 3 до 16 составляет ~0.66%.

Мне кажется или админы в своих постах неправильно написали шанс или на сервере действительно есть баг.

И не надо мне тут про свои достижения втирать. Это - чистая математика. Кому интересно могу скинуть эксель таблицу для расчета, написанную лично мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин не фига не пруф, но топик стартера поддержу.

имхо %30 точнули на удачу, остальное точат багом.Но это мое мнение и доказательств нет, а раз нет то и суда нет.

По факту такие баги не отследить и банить ни кого не будут, потому что даже логи не покажут что "штота было, а что хз" так что фармим адену и покупаем. Хотя да, от маг оружия +16 получать будет неприятно.на дагеров срать, пусть хоть обточатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тевоне он-лайн 500 человек, из них 300 боты, 100 трейдеры и 100 трейны на каче........... и рейты там х1 и нету эвента на ЗАТОЧКИ

+++++++++++++++++++++++++

Та Тевоне* может и 500 человек :tongue: не видно что у нас все настроено по оффу>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нету эвента на ЗАТОЧКИ

Ы пухи с эвента точат да? :D ты сам то сколько С или Б точек с эвента вытнул?:)лично я достал штук 5 шляп и тока 1 раз мне попалась С випка :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та Тевоне* может и 500 человек :tongue: не видно что у нас все настроено по оффу>:D

на руоффе онлайн 2к+ стабильно живых игроков на 12 серверах (того 24к+). Там много красных пух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на многих серверах , с рейтами х5-10, но нигде не видел в первые недели жизни серва столько точеных пух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёшь баг в паблик. Добьёмся вайпа/закрытия столь разрекламированного сервера. :)

Готов поспорить если бы я точил пушки не себе,а половине тех кто отписался в этой теме,тут было бы куда меньше страниц.

Бага нету,есть шанс заточки который не 0%,а еще есть дерьмовые люди которые всплывают при подобных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тевоне он-лайн 500 человек, из них 300 боты, 100 трейдеры и 100 трейны на каче........... и рейты там х1 и нету эвента на ЗАТОЧКИ

+++++++++++++++++++++++++

Слышь курица харош нести чушь...Я сдал больше 400 Слов и выпало пару раз заточка...тут заточки со спойла идут в основном, харош прикрывать человека понятное дело знаете баг и несёте бред лохов иди разводи мудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эвент на заточку бред. Шанс выиянуть там Ы точку мизерный. Пусть админы проверяют - по логам можно посмотреть что и как. Если человеку действительно повезло - то ничего страшного и никаких санкций к нему не будет применено. А вот если баг - то его надо закрыть в ближайшее время, ибо это может убить онлайн.

Кстати, что так много народу вылезло с "криками не нойте", "им просто везет", "вы просто завидуете" и т.п.?? Если сами вточили, то все впорядке и защищать их не надо. Или на воре и шапка горит??

P.S. Хотелось бы услышать коменты админов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...